У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » Разговорчики в салоне... *место для флужения*.


Разговорчики в салоне... *место для флужения*.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Теперь будем осуждать лаки краски ногти брови ресницы и розовые кофточки тут???

//Нет. Без паники. Осуждать - по прежнему будет суд. В соотв. с Конституцией РФ.
//Администрацея (не РФ)

0

2

Сделали блин из форума пристанище для трансвеститов! теперь кудаха здесь поселится навечно! :mad:

//Ну и где он?

0

3

Лёнька Пантелеев написал(а):

Теперь будем осуждать лаки краски ногти брови ресницы и розовые кофточки тут???

Малыш, мы вроде бы много с тобой разговариваем, но что-то я не помню, чтобы мы обсуждали ногти, лаки (не считая твоих наездов на черный лак:) ) и розовые кофточки. Ты бы сразу сказал, что тебя это больше интересует, чем теология или политика, мы бы поболтали.
А правила я оглашать отказываюсь, так как сама их не люблю.  Да и не уверена, что из меня вышла бы светская львица в интернете. Лучше я вас всех в гости приглашу. Поместье не обещаю, а вот гостеприимство гарантирую. Те кто у меня был, не дадут соврать :)

Отредактировано Эрида (03-05-2008 18:57:34)

0

4

Эрида написал(а):

Делаю вывод - всех в армию. Срочно!

Сметану нельзя в армию призывать, он ещо маленький, вот подрастёт немного памперсы научится сам менять тогда и отправим :D

+1

5

Герасим написал(а):

Сметану нельзя в армию призывать, он ещо маленький, вот подрастёт немного памперсы научится сам менять тогда и отправим

А йа не годен.......там интиликтуалы не нужны........тем более сумашедшые :D

0

6

Smetana написал(а):

А йа не годен.......

Значит будете служить во флоте 8-)

0

7

Герасим написал(а):

Значит будете служить во флоте

Smetana написал(а):

там интиликтуалы не нужны........тем более сумашедшые

0

8

Герасим написал(а):

Значит будете служить во флоте

Smetana написал(а):

там интиликтуалы не нужны........тем более сумашедшые

Так-так... Дачник отдал флоту ...  лет... Не дрейфь Сметанка, НУЖНЫ! На себе проверил!

0

9

Дачник написал(а):

Герасим написал:
Значит будете служить во флотеSmetana написал:
там интиликтуалы не нужны........тем более сумашедшые
Так-так... Дачник отдал флоту ...  лет... Не дрейфь Сметанка, НУЖНЫ! На себе проверил!

Мррррр... А Вы уверены?.. про интелектуалов?.. Где смайлик *вылизывает лапку*?

0

10

Эрида написал(а):

А Вы уверены?.. про интелектуалов?..

Я, как неинтеллектуал. утверждаю. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ, пусть даже сумасшедшие, НА ФЛОТЕ НУЖНЫ!

гимнюк С.Михалков написал(а):

вы в танкисты не годитесь:
В танке вы не поместитесь!
И в пехоту не годны:
Из окопа вы видны!

С вашим ростом в самолёте
Неудобно быть в полёте:
Ноги будут уставать -
Вам их некуда девать!

Для таких, как вы, людей
Не бывает лошадей,
А на флоте вы нужны -
Послужите для страны!

0

11

Убедили, сударь. Впрчем,  я в Вас и не сомневалась. просто у меня сегодня "кусявое" настроение. Догадываетесь почему? :flag:

Отредактировано Эрида (12-05-2008 13:24:52)

0

12

Эрида написал(а):

Догадываетесь почему?

Я не догадываюсь, я ЗНАЮ! Поэтому, Высочайшим Повелением - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

0

13

Сижу и мучаюсь вопросом, чем же лучше занятся дальше. То ли, попробовать доказать Герасиму, что нет смысла уничтожать всех евреев (прости, дорогой, за некоторый гротеск :)) то ли, выложить продолжение своей "нетленки"... Наверное стоит подумать до завтра... Не умею я решения принимать, привыкла полагаться на мужчин...  :blush:

0

14

Нетленку! Нетленку! А евреев что... их уже тысячу лет пытаються уничтожить, а они все не уничтожаються.

0

15

Московский Гость написал(а):

А евреев что... их уже тысячу лет пытаються уничтожить, а они все не уничтожаються.

Точно. мне  даже, сию минуту, пришло в голову о том, что тараканы имеют какое-то отношение к моим родственникам. ;)
Спасибо за совет. Обожаю вас. Будет нетленка...

0

16

Эрида написал(а):

То ли, попробовать доказать Герасиму, что нет смысла уничтожать всех евреев

o.O После этого я наверное  должен сменить  ник на "Дедушко Гитлер" и подстричь усы что бы  было больше похоже и уже никто не сомневался в моих намерениях :D

+2

17

Эрида написал(а):

то ли, выложить продолжение своей "нетленки"...

Московский Гость написал(а):

Нетленку!

Нетленку!

Герасим написал(а):

После этого я наверное  должен ...подстричь усы

Персонаж "Бриллиантовой Руки", некто МАГАДАНЕЦ, написал(а):

ЗАЧЕМ ЭТОТ ДУРИК СБРИЛ УСЫ?

0

18

Дачник написал(а):

ЗАЧЕМ ЭТОТ ДУРИК СБРИЛ УСЫ?

Хочет быть всенародно известным дедушкой, наравне с с Дедушкой Морозом. Правда они в 41-м под Москвой посорились, ну а так....

0

19

Московский Гость написал(а):

Хочет быть всенародно известным дедушкой

Вы имеете ввиду Михаила Ивановича Калинина, именем которого были названы сотни городов, одноименный главный проспект в столице и даже станция метро и целая ветка того же метро? Герасим больше не хочет быть И.О. Царя, он хочет быть "всенародным старостой"?

Московский Гость написал(а):

они в 41-м под Москвой посорились

Вы имеете ввиду когда усатого вождя народов всенародный староста назвал "конопатым". а тот его в ответ назвал "старым козлом"? Помнится, что после этого здоровье дедушки Калинина сильно ухудшилось...

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/1485/i-1494.jpg

Всесоюзный староста", как именовали Калинина, так отвечал крестьянам на их вопрос о добровольности вступления в колхоз вовремя коллективизации: "Конечно добровольно... Но, товарищи, большевистское понимание добровольности исключает пассивность и равнение на самотек... Принцип добровольности, понятый по-настоящему, не исключает общественного нажима". В 1934 он подписал решение о создании ОСО (особых совещаний - "двойки", "тройки", без суда выносившие приговор). Когда в 1938 по вздорным обвинениям была арестована жена Калинина, он остался у власти, однако добиться ее освобождения не смог....

Калинин как глава государства получал тысячи писем от невинных жертв репрессий, их родственников. Но его голос почти ничего не значил для Сталина. Правда известно, что   Калинин спас от расстрела Л.А. Говорова,Маршала Советского Союза.  Кавалера ордена «Победа»
...На протяжении долгих лет именно Калинин был "официальной вывеской" советской власти: вручал награды и поздравлял с присвоением званий. Созданный советской пропагандой образ вышедшего из народа "всесоюзного старосты" использовался для того, чтобы показать, что власть в стране находится в руках "дедушки Калинина", а Сталин просто руководитель и вождь. Являясь официальным главой государства, Калинин, игравший в простецкого, "своего" для крестьян и рабочих человека, прикрывал собой режим диктатуры Сталина...

очевидец Артем Сергеев написал(а):

Сталин любил и уважал Калинина. Ведь тот был своеобразный человек: высочайшего класса слесарь-лекальщик и большой специалист в крестьянском деле. И он его уважал не только за преданность, ум, но и за то, что тот достиг больших высот в труде рабочего высочайшей квалификации — слесаря-лекальщика. То есть делающего деталь не по прямым линиям, а по любым конфигурациям — сложнейшая работа.
Крестьяне говорили, что Калинин мог, когда шел покос, взять косу, встать в ряд и идти так, как настоящий косарь-хлебороб. Сталин вообще очень уважал мастерство, высокую квалификацию человека в любой отрасли: пусть то будет искусство, наука — и в очень большой степени, если это непосредственно труд рабочего или крестьянина. Он очень высоко ценил людей физического труда.

источник

0

20

Герасим написал(а):

сменить  ник на "Дедушко Гитлер"

Лутшэ на "Дедушко МАЗАЙ"............шоп касмазайцэф истреблять :playful:

0

21

Дались вам эти космозайцы.... Он может хороший зверюга, знатный!

0

22

Московский Гость написал(а):

Он может хороший зверюга, знатный!

А ты на папский зайди........увидиш, какой "знатный" :nope:

0

23

Лан! Пойду, посмотрю!

+1

24

Московский Гость написал(а):

Лан! Пойду, посмотрю!

Почувствуй себя вуайеристом.

0

25

Герасим написал(а):

Эрида написал:
То ли, попробовать доказать Герасиму, что нет смысла уничтожать всех евреев После этого я наверное  должен сменить  ник на "Дедушко Гитлер" и подстричь усы что бы  было больше похоже и уже никто не сомневался в моих намерениях

Дорогой, ну извини. Я действую, быстрее, чем думаю. Сие - особенности женской психологии. Прости-прости-прости. "Перетащила" кусок нашел частной беседы, без начала, без конца. и даже не подумала, что это будет так жутковато выглядеть  :'(

0

26

Эрида написал(а):

кусок нашей частной беседы

скандалы, интриги, расследавания

0

27

Smetana написал(а):

скандалы, интриги, расследавания

Ой, какая прелесть! Сметанка ревнует... :blush:

0

28

Эрида написал(а):

Ой, какая прелесть! Сметанка ревнует...

Сметанка - Глеб Пьяных.

0

29

Torqwemada написал(а):

Сметанка - Глеб Пьяных.

o.O Дорогой, я опять не в теме?

0

30

Эрида написал(а):

я опять не в теме?

Глеп Пьаных - это ведущий "Максимум" на НТВ

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » Разговорчики в салоне... *место для флужения*.