У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » Россия-чемпион, а Угличу – плевать?


Россия-чемпион, а Угличу – плевать?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я из тех «маньяков», что искренне любят футбол и хоккей. Я из тех «ненормальных», которым нравится гордиться своей страной.
Не знаю как вы, а я еще помню футбольный позор 2002 года.
Уж не знаю, на что мы все надеялись, так как японцев в игре видели, и оценить их могли, но проигрыш России, в любом случае был ударом для всех. И всю жизнь буду помнить, как стояла на Манежке, этакая холеная стерва, и размазывая наманекюреными ручками по лицу косметику, слезы и сопли, ревела в голос. И ведь не стыдно было.
А сейчас стыдно. И знаете почему? Потому, что есть чем гордиться, а мы не гордимся.
«Зенит» - чемпион Кубка УЕФА!!!
Да, я не болею за «Зенит», я вообще фанатка «Спартака», но ведь это же Россия!
И сразу, как еще больший подарок – победа в Чемпионате Мира по хоккею!
«Это для тебя, Россия!» -  кричал в камеру на канадском льду Илья Ковальчук. «Мы сделали это!» - вторил ему Максим Сушинский.
И перекрикивая их, кричал в трубку Лева Вайсман из Тель-Авива: «Ты видела? Мы сделали это, мы чемпионы! Я назову следующего сына Ильей».
Полночи мне звонили и стучали в асю. Из Москвы, Ярославля, из Тюмени, где к тому времени было почти утро, и Амстердама. Все те, кто чувствует и ощущает себя русским, кто гордится своей страной и ее достижениями. А Углич молчит.
Стыдно, господа!

0

2

Просто все немного затихли, потому как "Зениту" теперь с "Манчестером" играть. А что греха таить, думаю клас игры там совершенно другой. Разве что только Госпожа Фортуна улыбнеться!

0

3

да. после игры с "Челси", я тоже загрустила :)

0

4

Зато мы в плане красоты и количества потребления спиртного впереди планеты всей! Жаль чемпионатов не устраивают!

0

5

Это конечно, что там с суперкубком будет - одному Богу известно. Но кубок-то выигран. и чемпионство Мира по хоккею, у нас никто не отнимет.
А ты посмотри, на форуме - ни строчки, в газетах - ни строчки. Кричат о патриотизме, а ума хватает только на то, что бы на девочек-мальчиков форму кадетов надеть, и радуются. А патриотизм начинается не с формы, а с гордости за страну.
вот и натыкали бы малышей носишками - смотри, сынуля, что мы можем.

0

6

Ну насчет меня ты наверное в курсе. Комок в горле стоял, слезы наворачивались, когда МЫ стали ЧЕМПИОНАМИ. На следующий день мы десятки раз просматривали гол Ковальчука и радовались как дети. СЛАВЬСЯ СТРАНА, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

0

7

А я горжусь тобой, просто так, по тому, что обожаю :flag:

0

8

Еще  и Билан первае места рванул на Евравидении.............Расия матушка нагнула фсех :flag:

0

9

Россию матушку нагнули все! Выбрали пидараса чтоб посметься над ним а вы олухи рады что вас гомик представляет как целую страну!

0

10

В свое время олицетворением российской музыки был Чайковский. Балета Нуриев. Англию прославил Фредди Меркьюри. Кто сейчас вспомнит их плохим словом?

0

11

И кстати, Леньк, ты не обижайся, но я тебе как человек поживший больше тебя могу со стопроцентной уверенностью сказать... Как ты считаешь Билана пидорасом, так же и тебя тоже кто-нибудь считает таковым. Это жизнь от этого никуда не деться. Всем понравиться невозможно.

+1

12

ТОРК!
Лишний раз убеждаюсь, что я не зря "пиарю" тебя как одного из самых умных и логичных людей. Я горжусь, что ты мой друг. Серьезно.
(обещаю больше никада не играть в датс с твое фоткой) :flag:

0

13

Torqwemada написал(а):

Как ты считаешь Билана пидорасом, так же и тебя тоже кто-нибудь считает таковым.

Лёнька не пидорас, он может случится пидерастом. Если его отпетушат. Но мужик хорший и я думаю что его не отпетушат.

0

14

Пигмей написал(а):

Лёнька не пидорас

Товарищ Обезъяна, я сейчас усомнюсь в Вашей учености. Не то я хотел донести в своем послании. Суть его заключается в "не суди, да не судим будешь". Но в нашем обществе судят все и судят всех, а по сему умный человек не может отрицать, что кто-то его СЧИТАЕТ пидором. А вам не мешало бы либо отредактировать свой пост, либо наперед извиниться, ибо я в нем узрел снизхождение.

0

15

Пигмей написал(а):

Torqwemada написал(а):
Как ты считаешь Билана пидорасом, так же и тебя тоже кто-нибудь считает таковым.Лёнька не пидорас, он может случится пидерастом. Если его отпетушат. Но мужик хорший и я думаю что его не отпетушат.

РРРррррр! Лёнечка, не хороший, он лучший! Дай Бог каждому таким быть.  но это совершенно не значит, что где-то на свете ни ходит человек, который его таковым не считает.
Люди весьма загадочные индивидумы, многим их них  НРАВИТСЯ говорить гадости о других.

0

16

Пигмей написал(а):

Лёнька не пидорас, он может случится пидерастом. Если его отпетушат.

Давненька миня здесь не была.......йа глежу тут чють ли не лагерные законы действуйут.......Шимпанзе, можэт буим папроще выражацца, а то в атрибутике нада буит спец.наколки разрабатывать :glasses:

+1

17

Лёнька Пантелеев написал(а):

Выбрали пидараса

Лёнька, тока не гавари, што свечки на дасуге держышь?  :D

0

18

Smetana написал(а):

Шимпанзе, можэт буим

Конечно будем! Сейчас еще начислю по "пятьдесят" и - БУДЕМ! Ну что, ВЗДРОГНУЛИ? :flag:

0

19

Пигмей написал(а):

Сейчас еще начислю по "пятьдесят" и - БУДЕМ! Ну что, ВЗДРОГНУЛИ?

Во......другое дела :flag:

0

20

третьим буду!

0

21

Йопти написал(а):

третьим буду!

На халяву и уксус слаткий........скидывайса

0

22

Smetana написал(а):

На халяву и уксус слаткий

А на безрыбье - кулак -"блондинка!

0

23

А на "безобедье" и хлорка - творог

0

24

Эрида написал(а):

А на "безобедье" и хлорка - творог

Не верю!

0

25

Пигмей написал(а):

А на безрыбье - кулак -"блондинка!

Не верю! :flag:

0

26

Эрида написал(а):

Пигмей написал(а):
А на безрыбье - кулак -"блондинка!Не верю!

Пробовал! Точно!

0

27

Пигмей написал(а):

А на безрыбье - кулак -"блондинка!

не не безрыбье, а на безбабье :yep: ....а суть правильная

0

28

У меня брюнетка

0

29

Torqwemada написал(а):

У меня брюнетка

Ф смысле кулак?

0

30

Ну да... не Евгеньевна же...

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » Россия-чемпион, а Угличу – плевать?