У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Новые достижения и разработки "учоных" во благо...


Новые достижения и разработки "учоных" во благо...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Разработан новый обзорный компонент увеличивающий обзор домашних охранных систем. Данная разработка значительно увеличивает обзор охранной системы.

http://nikol.net.ru/userpix/11_1_2.jpg

0

2

хреновые ваши ученые, где дырки в стеклянном куполе для обоняния, проссаных алкашей надо чуять за версту и лаять издалека

0

3

student написал(а):

проссаных алкашей надо чуять за версту и лаять издалека

Чувствуется знание материала...

0

4

А вот мне тут подсказывают, что это просто камера для реабилитации Белок и Стрелок

0

5

student написал(а):

проссаных алкашей надо чуять за версту и лаять издалека

а если алкаш красивый, культурный и атлична пахнущий? :blush:

0

6

Smetana написал(а):

алкаш красивый, культурный и атлична пахнущий?

Это ты на кого намекаешь?

0

7

Дачник написал(а):

Это ты на кого намекаешь?

Да тут полТауна такие :cool:

0

8

Smetana написал(а):

а если алкаш красивый, культурный и атлична пахнущий?

Smetana написал(а):

тут полТауна такие

А можно мне познакомиться со второй половиной, а то я вроде с ними не встречалась еще... :blush:

0

9

http://www.tema.ru/travel/stockholm/_MG_5718.jpg

0

10

Smetana написал(а):

а если алкаш красивый, культурный и атлична пахнущий? :blush:

я думаю девушки всегда будут ЗА :). Но  я с тобой пить не стал бы начинать.

0

11

Вот я например, алкаш культурный, смею надеяться недурно пахнущий, так что - знакомьтесь!

0

12

Так мне же еще и КРАСИВОГО обещали! :(

0

13

Ой ли! Ну зачем, скажите Христа ради, Вам красивый? Они такие непостоянные!

0

14

Какие всё сложно,вон,народ и без всяких учоных обходился сто лет и ничё!
http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/7/8/115787_179070.jpg

Самодельная мышеловка,изобретена простым мужиком без всяких учоных!Фтопку нтелегентаф!

0

15

Да... Даже у самого красивого мужчины, есть мышеловка.  :'(

0

16

Анекдот (простите присутствующие здесь дамы).

Эрида написал(а):

Да... Даже у самого красивого мужчины, есть мышеловка.

Одна. так назовем её, девушка, собралась замуж. Но жених, будущий муж поставил обязательное условие - девственность невесты к первой брачной ночи. Но девушка уже давно её где-то посеяла, забыла даже когда. Канун свадьбы. Сидит и плачет. Подходит к ней бабушка и спрашивает внучку, мол чего плачешь? Та ей и сознаётся: так мол и так.
-Не беда, говорит ей бабушка, ты возьми с собой на брачное ложе мышеловку, и как только твой муж начнет тебя итить. ты, главное кричи погромче. а потом мышеловочкой-то и хлопни. Мужик начнет тебя спрашивать, что это хлопнуло. а ты скажи - целка моя девичья.
Девушка так и поступила.
Наступило время первой брачной ночи. Муж исполняет свой супружеский долг, девушка орет как кошка, вдруг хлопок и страшный вопль молодожена и истошный вопрос: Что это?
-Целка моя.
-Дура, скажи своей целке чтобы отпустила мои яйца!

0

17

КИПРЕГЕЛЬ К-2Ё написал(а):

Но девушка уже давно её где-то посеяла,

Надо было просто поискать... :flag:

0

18

Эрида написал(а):

Надо было просто поискать...

У парня,что забрал,дескать верни целочку то! :D

0

19

Ну и так, дома, в шкафах порыться, женщины вечно всё ценное под белье прячут :)

0

20

А чё в ней ценного? Всегда задавался этим вопросом. Ведь при наличии онной ни опыта, ни страсти. Всему приходиться учить. А это ..... о, боже мой, какая скука...

0

21

Ну что Вы, сударь, Вы забываете про достижения пластической хироргии. На сегодняшний день, может быть и опыт и страсть, и безконечное наличие оной...
А насчет страсти вы уверены???? По тому как я точно знаю - страстной родилась. Что же я по-вашему, родилась без оной?  :blush:

Отредактировано Эрида (24-06-2008 13:18:30)

0

22

Страсть без опыта.... Ну это типа как на следующий день после покупки прав приехать на соревнования по стрит рейсингу.

0

23

Так страсть-то, она же не только в сексе проявляется. Она в крови.
Знали бы Вы сударь, как я умею ругаться и мириться! Ой, нет, хорошо, что не знаете. У Вас же молодая жена. Ей это может не понравиться. ;)

0

24

Таки зачем ругаться? Я Вас умоляю! Оно вам надо? И так жизнь мало похожа на повидло!

0

25

Московский Гость написал(а):

Таки зачем ругаться

Как зачем? Чтобы мириться...  :blush:  Ладно, неразумный Вы мой, я Вам потом на ушко нашепчу - зачем.

0

26

КИПРЕГЕЛЬ К-2Ё написал(а):

Одна. так назовем её, девушка, собралась замуж. Но жених, будущий муж поставил обязательное условие - девственность невесты к первой брачной ночи. Но девушка уже давно её где-то посеяла, забыла даже когда. Канун свадьбы. Сидит и плачет. Подходит к ней бабушка и спрашивает внучку, мол чего плачешь? Та ей и сознаётся: так мол и так.
-Не беда, говорит ей бабушка, ты возьми с собой на брачное ложе мышеловку, и как только твой муж начнет тебя итить. ты, главное кричи погромче. а потом мышеловочкой-то и хлопни. Мужик начнет тебя спрашивать, что это хлопнуло. а ты скажи - целка моя девичья.
Девушка так и поступила.
Наступило время первой брачной ночи. Муж исполняет свой супружеский долг, девушка орет как кошка, вдруг хлопок и страшный вопль молодожена и истошный вопрос: Что это?
-Целка моя.
-Дура, скажи своей целке чтобы отпустила мои яйца!

Знаю в другом исполнении этот, эээ. анекдот:
Одна. так назовем её, девушка, собралась замуж. Но жених, будущий муж поставил обязательное условие - девственность невесты к первой брачной ночи. Но девушка уже давно её где-то посеяла, забыла даже когда. Канун свадьбы. Сидит и плачет. Подходит к ней очень опытная подружка и спрашивает , мол чего плачешь? Та ей и сознаётся: так мол и так.
-Не беда, говорит ей оч. опытная подружка, ты возьми с собой на брачное ложе пистон, засунь себе ТУДА, и как только твой муж начнет тебя итить, раздастся хлопок, а ты и скажи: "Вот и захлопнулись рубиновые врата моей девственности". Но так, как наша героиня была мого раз пользованна, то решила, что два пистона лучше, чем один.
Наступило время первой брачной ночи. Муж исполняет свой супружеский долг, девушка орет как кошка, вдруг сильный хлопок и страшный вопль молодожена. Девушка говорит: "Вот и захлопнулись рубиновые врата моей девственности", на что муж ей ответил: " Дура! Открой ворота, мне яйца оторвало!"

+1

27

student написал(а):

Но  я с тобой пить не стал бы начинать.

;)

Не сцы, йа натурал)))

+1

28

http://nikol.net.ru/userpix/26_Clipboard_8.jpg
А это для чего?

0

29

Сабака рабакопа

+1

30

Smetana написал(а):

Сабака рабакопа

-1 за банальнасть.......стыдна, Сметанка,стыдна

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Новые достижения и разработки "учоных" во благо...