У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Россия в полуфинале!!!


Россия в полуфинале!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

С чем вас всех и поздравляю :rofl:

0

2

Меня порзило то. что я иду сегодня по улицам, а какие-то незнакомые люди то и дело говорят: ну как? Знай наших! и.т.д.

0

3

а у мя во дворе пол ночи фанаты орали,фаера жгли,флагами махали,даже менты приехали,правда никого не забрали =)
ещё скорая ездила и ритмично так сингналила =)
потом цунеры какие то лесбинку включили на другой стороне,а я закрыл окно и спать уже лёг,поздно было.

+1

4

Да уж... народец веселился. А вот откедова такой вдруг "всеобщий патриотизм" взялся? Неужто у матушки Расеи так все заладилось после выборов и спорт и всякие другие достижения? Или чё, просто Хидингов на нас не хватало?

0

5

Гусь просто гонять начал наших бездарей,вот и результат.
Только что определился наш соперник в полуфинале,это...Испанцы,вдули мы им в группе 4:1,сейчас проиграть бедут вдвойне обидно

1) потому что проиграем
2) потому что проиграем испанцам, второй раз
3) потому что проиграем тем, кто мог спокойно поехать домой если бы Буффон был в духе отбивать пенальти

0

6

com.rad написал(а):

Гусь просто гонять начал наших бездарей,вот и результат.

Такое уже бывало... при Петре Великом, например...

+1

7

Вот недурак был Петруша,опять у голландии подучится и будет у нас социализъм,как в Евъропе.

А будет убойный финал,если Россия-Германия http://www.yaplakal.com/html/emoticons/deg.gif

Отредактировано com.rad (23-06-2008 01:56:19)

0

8

Можете называть меня стервой, но...
Россия показала прекрасный футбол…
какого х…? Мы что, разные игры смотрели? Вот что видела я простите, все стенаграфировать не успевала, а по тому, импрессион. Про голы говорить не буду, это и без меня уже перетерли, я думаю.
Поехали?
3. минута, сфолил Матейсен, мяч разыгрываю,  Саенко пытается зацепиться - лох.
7 ПАВЛЮЧЕНКО- ЛОХ! Какой момент! Я сорвала голос. Семшов сместился на фланг и навесил…Роман бил без сопротивления, не смог попасть по воротам… офигеть.
13. Павлюченко оказался в центре поля и пытался вывести на свободное пространство подключившегося к атаке Семшова… Что вышло. Где техника. И вообще, где команда? Я еще позднее, про Билялетдинова скажу.
14 минута.  Павлюченко, снова навешивает… Кому?.. никого из россиян там не было.
20. Все, пардон «описались». Анюков ошибается в подкате, Снейдер входит в штрафную по правому флангу и бил в дальний угол.  Спасибо Игнашевич, успел заблокировать.
23. Зырянов «вешает» со этого штрафного. Лох.
33. Вновь после розыгрыша углового мяч отлетает к Колодину и тот наносит мощнейший удар под перекладину! И что?
33. А тут уже включила диктофон, ибо наш комментатор, выдавал одни перлы.  сознательно записала всю фразу: «Денис Колодин демонстрирует что-то потрясающее! Вновь защитник россиян пробил метров с 40. Ван дер Сар немного вышел из ворот и уже не дотягивался. К сожалению, мяч и ворота оказались несовместимы».
Вообще, эта «несовместимость» очень бросалась в глаза. Моя подруга предположила, что голландцы окурили ворота своей травой, и это создает им защиту.
42. Аршавин «закидывает» мяч на Семшова... Впустую.
43. Я вспомнила весь мат. Колодин лоханулся так! Отдает передачу поперек поля, ван Нистелрой подхватывает мяч и наносит удар…хорошо, что прямо в Акинфеева.
44. Дальше – Детский сад. Снейдер обыгрывает Семшова и Семака на «носовом платке» и рвется к воротам.
Где-то на 80 моему любимому Саенко разбили нос, а я возненавидела Голландию.
Дальше во времени запуталась.
МОМЕНТИЩЕ у сборной России. Когда наконец вместо уставшего Семшова вышел  Билялетдинов мы оживились. Но этот парень почему-то играл сам с собой. Подает на Торбинского, но у того его Ойер отобрал.
В этот момент я поняла, нужно было перед игрой напиться «в свинью», чтобы не видеть позора.
К этому моменту обкурены были не только ворота, но и наш комментатор. Фразочки он выдавал…
«Ура, Акинфеев на месте» (а где он должен быть?) «Гусс двинулся» (мы, если честно уже тоже), «Мы напугали Голландию» (правильно, напугали, можно уходить)…
Мои надежды на Билялетдинова не оправдались, где-то на 92 он теряет мяч. А чуть позже, он его вообще передаст неизвестно кому. Причем, убежал-то он быстро, но не от голландцев, а от всех. А Динияр, видимо решив не отставать от брата по клубу, вообще не понятно с кем играл.
И если честно, из всей игры мне понравилась только наша полузащита.
И С ЭТИМ, МЫ ХОТИМ ОБЫГРАТЬ ИСПАНИЮ???????????

0

9

Буду краток. Буду спорить. Точнее не буду. Просто... Эрида, а можно такой же подробный отчет о действиях Голландии? Что сделали оранжевые, чтобы не быть лохами?

0

10

Или вот еще... 120 минут Испания возится с мячом как долб..бы. И если бы они играли не против еще более долбо...стической сборной Италии, кто был бы в полуфинале?

0

11

Хотя, конечно, я бы предпочел итальянцев... Думаю что с молодой и мобильной Испанией все ж шансов меньше. Не наломали бы дров наши...

0

12

Torqwemada написал(а):

Буду краток. Буду спорить. Точнее не буду. Просто... Эрида, а можно такой же подробный отчет о действиях Голландии? Что сделали оранжевые, чтобы не быть лохами?

Зай, так мне пофигу, что делали оранжевые. Я за них не болела. И не за них я переживаю. и не их хочу видеть победителями.
Хотя сейчас в блакноте глянула, у меня и про них пару *ребята я вас тоже люблю* у меня есть. И если тебя ЭТО интересует, с удовольствием тебе дам почитать.
А что касается вчерашнего матча, так мне просто жаль, что я спать не легла.

0

13

Ты что решил, что я постебаться хочу? Бросить ложку дегтя в большую бочку всеобщего ликования? ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, что я реально анализирую, отодвинув эмоции?
Ты думаешь, что я меньше тебя радовалась победе?... ну, блин, ты даешь... Я думала, что уж ты-то меня всегда поймешь... Не ожидала. ты мне еще в лицо плюнь. я разрешаю

0

14

За разрешение спасибо. А можно я его в отношении кого-нибудь другого применю?  ;)

0

15

да, нет... щелкнул по носу, и правильно сделал. "сиди молчи и не высовывайся". Прости, забылась на минуту.

0

16

Ушел до завтра глотать комок обиды.

0

17

Да перестань. все хорошо. и все правильно. Я же сказала, я - неправа. В следующий раз промолчу

0

18

Плюньте в меня... только не ссорьтесь. Тем более, что (если уж совсем честно) мне футбольные страсти как-то параллельны и перпендикулярны. Мея лишь удивляет, а с чего это наша Родина снова начинает быть как у Высоцкого:

Сижу я, братцы, как-то с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
"У вас в россии холодно купаться,
И потому здесь неприглядный вид".

         Зато, я говорю, мы делаем ракеты
         И перекрыли енисей,
         А также в области балета
         Мы впереди, говорю, планеты всей.

Потом мы с ним ударили по триста,
А он, представьте, мне и говорит:
"В российских селах не танцуют твиста,
И потому здесь неприглядный вид".

         Зато, я говорю, мы делаем ракеты
         ................................

Потом залили это все шампанским,
Он говорит:"Вообще, ты кто таков?
Я, - говорит, - наследник африканский".
Я говорю: "Технолог петухов".

         Вот, я говорю, я делаю ракеты
         .............................

Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, мне главный ваш секрет.
Пожалуйста, говорю, реальное искусство
В наш век сильнее ста ракет.

         Но все же, говорю, мы делаем ракеты,
         И перекрыли енисей
         А также в области балета
         Мы впереди, говорю, планеты всей.

0

19

Сударь. не Вы первый...
маруся (14:46:27 23/06/2008)
да. ты прав. наши показали замечательный футбол. у нас суперкоманда. Завтра мы сами себыя победим на чемпионате мира.
А уж в области балета...
И вообще, я уже на папском об этом писала.

Эрида написал(а):

Вчера болтали с одним из редакторов "Новых известий", так он почти  слово в слово тоже самое сказал. Типа: "...пипл хавает эту косточку, и не понимает, что ложкой дегтя, скорее всего буде предстоящий дефолт"...

0

20

Ой, таки, здрасте! А я верю в наших! Вы вспомните как они играли два года назад! Да это-ж небо и земля! Так что будет футбол, будет. И ни какой дефолт нам не грозит, им уже пол года кормят, уже смешно стало, первый, как я помню, намечался в марте, а рубль только окреп!

0

21

Зато бензин или продукты подорожают,разве инфляция не может быть ложкой дёгтя?

0

22

Инфляция, она и в Африке инфляция. И бензин и продукты, все дорожает и ни только у нас, а по всему миру. Это только при "Совке" было ценовое регулирование.

0

23

Если Торк с Эридой поругались, тут не дефолтом пахнет, а концом света.
Торк, прости меня. Я, верно, как всегда погорячилась. Только ты мне по-любому дороже всех футболистов вместе взятых. И всех побед.
И вообще, дороже многого, по этому, не сердись на меня, пожалуйста. Я же тебя люблю :blush:

0

24

Московский Гость написал(а):

Инфляция, она и в Африке инфляция. И бензин и продукты, все дорожает и ни только у нас, а по всему миру. Это только при "Совке" было ценовое регулирование.

Угу,а ещё при совке было с/х,промышленность и армия,ты прав,не будем вспоминать тот ужасный период в нашей истории под названоем "совок" когда строились школы,больницы,заводы,кошмар же!всех заставляли работать!даже OMG [шёпотом] евреев

Отредактировано com.rad (23-06-2008 21:51:38)

0

25

Таки, ну что, что заставляли? Я имею сказать, что мы тогда не работали и, чтоб вам так жилось, щас тоже не будем!

0

26

Ну тогда не обижайся,если что не так будя :crazyfun:
[реклама вместо картинки]

0

27

Московский Гость написал(а):

Таки, ну что, что заставляли? Я имею сказать, что мы тогда не работали и, чтоб вам так жилось, щас тоже не будем!

Сударь, я жалуюсь. этот стррррашный человек, даже меня пытается работать заставить. И долю за проданную евреями Родину - зажал. :flag:

+1

28

Солнце ещё высоко!

З.Ы. я ещё ваши мешочки с золотом заберу,вот так :crazy:

з.з.ы. чё то мы от темы отклонились,давайте по сабжу,там менты культурней
http://anekdotov.net/pic/caricatura/zanyukov4639.jpg

Отредактировано com.rad (23-06-2008 23:27:05)

0

29

Вот, что хочешь, но я, видимо сегодня. не на твоей волне. не могу понять, к чему это.  :flag:

0

30

РОССИЯ ПОБЕДИЛА ГОЛЛАНДИЮ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ????
http://ru.youtube.com/watch?v=d3uk16Rkhac
*осторожно мат*

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Россия в полуфинале!!!