У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Давольства


Давольства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня с Пигмеем встречали в Шереметьево его друга Максима Дылдина, "бронзового призёра" Пекинской Олимпиады на эстафете 4 х 400 м. у мужчин.

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/467/i-1632.jpg?31078

Герой олимпиец!

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/467/i-1630.jpg

Дачник проверяет медаль "наощупь"... Кста, бронза в чмстом виде, а к ней 30 000 евро, квартира (правда в Перми), хорошая машина (Хонда Цивик), телефон Самсунг в золотом корпусе, и пр. и пр...

0

2

Дачник написал(а):

телефон Самсунг в золотом корпусе

Дачник написал(а):

Хонда Цивик

А по какому принципу выбирались именно эти компании??? В них работают родственники представителей олимпийского комитета?

0

3

Я тожа задался вопросом, ну "самсунг" - понятно : спонмор олимпийской сборной, а про хонду не понятно. Да! Все перечисленное, это еще не все...

0

4

Пожалуй пойду немного попрыгаю и побегаю. Буду готовиться к олипиаде в Лондоне. Мне бронза не подходит под цвет глаз, надо золото (глаза от беспробудного пьянства желтеют), а вот Хондочку, ну и там евры всякие я благосклонно приму, хотя шашки конечно легче, но таких умников как я, с шашками, там очередь. А мне совершенно необходим телефончик в золотом корпусе.

0

5

Кёрлинг еще есть... там конкуренция не большая, а физическая форма спортсмена особой важности не имеет. Может всем тауном свою сборную организуем??? Под Абхазским флагом можно выступать, все равно призовые будут российские. А квартира на побережье лишней не будет.

0

6

Torqwemada написал(а):

Кёрлинг еще есть...

Это что то связанное с секасом?

0

7

неа, эт чего то с камнями и специальными штуками связано :)

0

8

Лёнька Пантелеев написал(а):

эт чего то с камнями и специальными штуками связано

Видима чево та пра почки

0

9

Почки под майонезом?

0

10

Почьки ф сопственнам саку :x

0

11

Круто!Молодец парень.

0

12

йа старалса :flag:

0

13

Московский Гость написал(а):

Это что то связанное с секасом?

Точно! связаное. Я как-то играла. Пока пол перед этим камнем натираешь, так утр...ся, сил больше ни на что нет.

0

14

Московский Гость написал(а):

таких умников как я, с шашками, там очередь.

Казачий конный полк "на марше"...

Torqwemada написал(а):

Может всем тауном свою сборную организуем??? Под Абхазским флагом можно выступать, все равно призовые будут российские. А квартира на побережье лишней не будет.

Хочу в Пицунде! Начинаю тренироваться - достаю лёд из холодильника и натирю его шваброй...

Эpида написал(а):

Лучше Овена и Стрельца только Водолей!

Мне "девы" нравяцца!

0

15

А я к девам равнодушна. Ориентация не та :)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Давольства