У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Важнейшее из искуств


Важнейшее из искуств

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот думал,  куда выплескивать мнение о просмотренном. Кино, оно ведь тоже, почти, ПЕЧАТНЫЙ ДВОР?
Только что просмотрел "Гитлер Капут!" Первый раз вижу фильм в рецензии которого надо писать: лицам старше 45-ти просмотр запрещен. Так глумиться над ВОВ еще ни кто не пробовал. Фильм предназначен для просмотра во время повальной пьянки дружной компанией. Смотрел один, поэтому к середине фильма стало скучно от постоянного прикола. Но некоторые моменты думаю надолго войдут в лексикон, звезд он не соберет но на языках будет как "ДМБ"

0

2

я его точно смотреть не буду, чтоб не мучать своё московое весчество.

0

3

а ведь когда-то и про Путина с Медведевым снимут :) ... только я, наверное, не увижу эту херню :)

0

4

student написал(а):

а ведь когда-то и про Путина с Медведевым снимут  ... только я, наверное, не увижу эту херню

Жаль только жить в это время прекрасное, не доведется ни мне ни тебе...

0

5

Московский Гость написал(а):

"Гитлер Капут!"

Не смотрел, но название уже не нравится. Банальней фразу придумать затруднительно. Боюсь, что и юмор соответствующий.

0

6

нннадо будет посмотреть! Хот я если это что то вроде "самого лучшего фильма" то можно смело выключать на первой минуте просмотра!

+2

7

Лёнька Пантелеев написал(а):

если это что то вроде "самого лучшего фильма" то можно смело выключать на первой минуте просмотра!

Практически! Только костюмы у фашистов красивые!

0

8

Лёнька Пантелеев написал(а):

Хот я если это что то вроде "самого лучшего фильма" то можно смело выключать на первой минуте просмотра!

ну нинайу. Самый лучший фильм канешна не шедевр, но фсё таки давольна веселый. Правда жопнава юмара канешна многа

0

9

Хоть один веселый момент сможешь назвать????

0

10

Посмотрел "Каменная башка" Серость неимоверная. Стоит посмотреть ради Валуева, после просмотра проникаешься к нему симпатией. А так конечно, время потраченого жалко!

0

11

Лёнька Пантелеев написал(а):

Хоть один веселый момент сможешь назвать????

а смысл

0

12

Smetana написал(а):

а смысл

Смысл тоже сможешь разъяснить?

0

13

фильм пародия. А каком смысле может итьти речь? Если Девятая рота - кино са смыслам, то пародия на смысл, тем более здравый не претендует. Если Ленька Пантелееф в аригинале был каралем преступнава мира - эта же не значит, что Леанит Пантелееф на Тауне тоже приступнег. :playful:

0

14

А! Понял! Понял! Леанит - Пародия! Теперь я все понял! :crazyfun:

0

15

Ну вообще то Пантелеев никогда не был королем преступного мира, эт вы господа сами себе в голову вбили, советую почитать книгу сначала прежде чем говорить  о личности пантелеева! ;)

0

16

Ленька Пантелеев был грозой нэпманов и королем городских уголовников. Его
налеты отличались неслыханной дерзостью, изобиловали легендарными деталями
и романтическими подробностями.

Профессиональный грабитель и матерый налетчик, он любил то особое,
бандитское молодечество и щегольство, которое в те годы так восторженно
воспринимал преступный мир.

После каждого налета Ленька Пантелеев имел обыкновение оставлять в
прихожей
ограбленной квартиры свою визитную карточку, изящно отпечатанную на
меловом
картоне, с лаконичной надписью: "Леонид Пантелеев - свободный
художник-грабитель".

На обороте этой карточки Ленька неизменно надписывал четким, конторским
почерком (сам он был из телеграфистов): "Работникам уголовного розыска с
дружеским приветом. Леонид".

0

17

Московский Гость написал(а):

"Каменная башка"

Московский Гость написал(а):

"Гитлер Капут!"

Эти фильмы не смотрела,может к сожалению, а может к лучшему, судя по Вашим рицензиям. Пародийный жанр у нас находится в состоянии зачатия, поэтому первые попытки не стоит подвергать сильной критике. Из последнего посмотрела "Стиляги". Попытка мюзикла получилась "комом". Почему то вспоминаются "Песни о главном". Хотя довольнотаки достойно вышло. Это что касается навинок. А если немножко старинькое вспомнить, то безумно понравился фильм "Граффити" :)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Важнейшее из искуств