У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Почему не дождались «скорую»? или мидицына, мать её....


Почему не дождались «скорую»? или мидицына, мать её....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Беспредел мидицыны дастик сваево апагея! :angry:  Уверен, што у Таунцеф есть што сказать. Случеи ис жызни привеццтвуюцца!

0

2

Smetana написал(а):

Уверен, што у Таунцеф есть што сказать

Для Таунцев обитающих в Москве, сия общероссийская проблема не совсем актуальна... Лужков со товарищи организовали работу скорой так, что это, пожалуй, одна из оперативнейших служб города. Во-первых, в дневное время (время традиционных "пробок"), бригады скорой помощи не сидят на станциях, они патрулируют свои зоны ответственности.Приче количество бригад и машин такое. что они способны в течение 15 минут ( норматив со слов врача скорой помощи) прибыть по любому московскому адресу. Все машины оснащены навигаторами, у врачей и фельдшеров бесплатная мобильная связь. Даже на МКАДе теперь размещены мобильные передвижные посты "скорой"... Один милицейский чиновник недавно "жаловался" по телеящику, что стало труднее работать "к прибытию оперативных работников. место происшествия уже тщательно "почищено" медиками, пострадавших уже увезли в больницу" и пр... И это дествительно похоже на правду, медики "скорой" прибывают на место быстрее гаишников, милиции, а иногда МЧСников и пожарных... Но... и об этом часто приходится слышать, медики бригад "скорой", чуть что , без особых проволчек доставляют больных сразу в больницы, особо не утруждая себя установлением диагноза и пр. Мол, в больнице разберутся и сделают что надо. Лечить, так лечить, в морг, так в морг, а домой? Иди касатик, радуйся - опасения не подтвердились.
А вот негативчика пятилетней давности попозже подкину...

0

3

Дачник написал(а):

Для Таунцев обитающих в Москве, сия общероссийская проблема не совсем актуальна...

Не люблю плакаццо, но расскажу.
Как та рас миня вырвала. Причем харашо так вырвала, чорнай житкастью. Падумаф, што атравилса (умница), йа лёк палежать. И палежал. 2 выхадных. За эти дни миня вырвала той же суспензией рас 6. Ф панедельнег, папытафшысь фстать, йа пал в обмарак. И понел, што што та не так. Вызвали скорую, каторая приехала минут черес 40. Врачь-омбал, патрогаф мне пуза, сказал: Да эта атравление, не ссы. Папей чаю крепкава, апельсин скушай и т.д. И уехал. Мама (дай Бог ей здаровья) не паверила и вызвала терапефта. Вердикт был суроф. Кравапатеря окала 2 литраф, острайа йазва желутка, еще часик правел бы дома - вынесли бы фперет капытами.
Паевилась мечта. Фстретить таво врача-омбала, сламать ему ноги и сказать, што он атравилса. Штоп не саветавал апельсинчеги  с аткрытай язвай кушать. :angry:

0

4

Smetana написал(а):

Не люблю плакаццо

Иногда можно и поплакать, нельзя эмоции в себе держать, особенно негативные!

0

5

Smetana

Когдаж это с тобой так?

P.S. При личной встрече может быть и расскажу (ни в личку ни в аську), но много раз с моими родными было в "сраном" Угличе. (специалисты тут шо пиздец)

P.S.S.Рожать тут сразу говорю - Лучше "застрелицца", нервов меньше и проблем

P.S.S.S nuren ну тебя в Ж... - скока хочу стока и редактрую

Отредактировано student (12-11-2008 20:53:00)

0

6

Лет пять  назад, меня с аппендицитом везут на скорой в больницу, и врач по дороге стращает, мол везем тебя в такую-то, а там будешь с бомжами лежать, да и от дома далеко. Говорит: если дашь тыщу рублей, то мы тебя поближе и покомфортней устроим..
Я говорю: у меня с собой только сотня баксов, руских денег нет вообще.
Так они прямо через кучу двойных сплошных делают разворот и прямо с мигалками подъезжают к пункту обмена валюты. стряхивают меня с носилок и говорят: иди меняй, или... в бомжатник...

0

7

Года четыре назад я шел по тротуару в направлении музейного комплекса. Иду, праздно рассматриваю вывески, предвкушаю вкушение пива. Вдруг... (Вы заметили, что слово "вдруг" неотъемлемая часть любой захватывающей истории) слева, в траве я замечаю обертку от чипсов. Вот, думаю непорядок. Подхожу, поднимаю ее, а сам начинаю судорожно думать, кто? Кто бросил мусор. Мусор? Нет... Вряд ли, они, говорят, чипсами не питаются, да и ареал обитания несколько иной. Может служба газа? Они бы кинули обертку от печенья... И вдруг, (опять это важное слово) я понимаю. Врач! Доктор! Эскулап!!! Точно! Кто же еще?! Вот так закончилась эта жуткая история.
P.S. Эта история является вымышленой, все имена в ней изменены. Вы уж меня простите за этот проступок. Просто Вы все и всё так интересно рассказываете, а у меня ничего подобного не было. Может мне просто повезло?  :sceptic:

0

8

Torqwemada написал(а):

Может мне просто повезло?

Тебе повезло, потому что у тебя всё впереди, а у нас всё в прошлом!

0

9

Torqwemada написал(а):

Года четыре назад

А у меня мама всю жизнь массажистом отработала. И до сих пор люди звонят, благодарят...
А когда я в ярике в реанимации была, Наташа Громова (мамина бывшая пациентка, доноров искала)Вот...
Просто плохое всегда Лучше запоминается

0

10

Эpида написал(а):

А у меня мама всю жизнь массажистом отработала. И до сих пор люди звонят, благодарят...

Яблоко от яблони... Ты тоже очень даже...

0

11

Torqwemada написал(а):

Яблоко от яблони... Ты тоже очень даже...

Пойду ка я напьюсь...:) Просто так. :) Настроение хорошее. :)
А то, что я тебя люблю, ты и сам знаешь:)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Почему не дождались «скорую»? или мидицына, мать её....