У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Дела извозные » С Днем Жестянщика!


С Днем Жестянщика!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кажись наступает этот день... Млин, а мне сегодня в ночь надо в Клин и обратно смотаться...

0

2

Mr.Diablo написал(а):

Вобщем мой совет - если в городе Москве обитать только с редкими вылазками, то однозначно нешипованную резину. Если за город 50/50 то зависит от манеры езды. Если горд за МКАДом и это явно не область Москвы, как наш же любимый город (ПГТ я его никогда не назову) Углич, то только шипи не поскупиться купить цепи на колёса - ибо до дач в баньку ещё доехать надо. Но не халтурить на резине иимея передний привод ставить спереди шип - сзади нешип. В принципе на этих выходных Главная Дорога показала пример к чему это приводит. Но я с ними не соглашусь насчёт сзади шип, а спереди нешип. Такое сочетание более безопасно для рядового водителя ибо недостаточная поворачиваемость более прогнозируема и легче устраняется, нежели избыточная. И даже на переднем приводе достаточно сбросить чуток газа и машина приблизится к стабильному движению. Из марок шин ничё советовать не буду, ибо мне вообще пофиг на чём ездить, остановиться зимой я и на лысой резине на гололёде смогу, а выше опасных скоростей я не поеду. Зачем превышать возможности машины? Главное в любом деле это своя голова.

0

3

Дачник написал(а):

сегодня в ночь надо в Клин и обратно смотаться...

Смотался?

0

4

NURENBERG написал(а):

Смотался?

А Великий Князь шутить изволит... ;)

0

5

Эpида написал(а):

А Великий Князь шутить изволит...

Всмысле?

0

6

NURENBERG написал(а):

Смотался?

Смотался! Вернулся...

0

7

Перейдём к теме. З ДНЁМ ЖЭСТЯНЩЕГА! Фсё правельна?

0

8

Smetana написал(а):

Фсё правельна?

Всё правильно...

0

9

Дачник написал(а):

Всё правильно...

значит мона кафейку рвануть с сигареткай

Дачник написал(а):

надо в Клин и обратно смотаться...

клин клинам вышибают. Может паможет :dontknow:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Дела извозные » С Днем Жестянщика!