У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Апельсиновый рай - 2


Апельсиновый рай - 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вы относитесь к грубому сексу?!
да,мне это нравица!(ранее проголосовало 62% )

83% - 10
отрицательно,т.к.это разврат! (ранее проголосовало 25%)

0% - 0
хочу попробывать (ранее проголосовало 12%)

16% - 2
Голосов: 12

1

***
(по просьбе некоего форумчанина (форумчанки) (пунктуация и орфография в опросе сохранены)

давным-давно на "папском" форуме Апельсинка написал(а):

высказываем свое мнение "за" или "против" грубово секса....мне лично нравица,когда меня трахают,как шлюшку  ....ну вот так вот....

А вот здесь и хочется продолжить тему начатую покинувшей нас Апельсинкой. Даже опрос её скоприуем. Дерзайте!

Uridian:
Я секс хачу любой и разный.
Нужны и грубость, и тепло,
И доля нежности прекрасной,
Короче, чтоб не зае... кхм...

Ты, апельсинка, - чудо просто!
Пишу тебе про секс стихи,
и отвечаю на вопросы
без этих ханжеских хи-хи.

Джуся:
Я лично считаю,что это классно и намного прикольней,  чем обыкновенный и бональный секс,по крайней мере это не нудно,так что я считаю что таким сексом надо заниматься как можно больше 

Паштет:а мне нравиться грубый секс,ведь грубость - это вся наша жизнь! как бывает приятно после тяжелого дня оторваться на ком-нибудь!

Джуся:
Грубый секс-это взять и жестко безвопросов оттрахать!!!

Апельсинка:
JuiZ
ТОЧНО!когда парень не мается,и просто берет и делает,што ему хочеца  без вопросов...

Апельсинка:
секс-это круто,а темболее грубый!

Вот такие вот дела, тогда тему закрыли, но предложили продолжить где-нибудь ещё, вот и продолжайте...

0

2

Дачник, а что это тебя так заморочило в предверьи зимы, оттепель навеяла?  :P  Обычно, сексуальный подъём, выше среднего у многих к лету начинается....В групповухшке нет ничего зазорного. Как Вы можете догадаться, и я через этот барьер перешагнул, хотя, барьер - это слишком громко, скорее через пальмовый плетень...Первый раз это было в Паттайе в далёком 98-м...меня так распёрло, что через день я опять устроил party с новым контингентом. Нас было сначала четверо, после небольшого перерыва подтянулись ещё трое...Дымился, как пулемёт у Арнольда в "Коммандос"   :lol:

0

3

Mr. Lopos написал(а):

Дымился, как пулемёт у Арнольда в "Коммандос"

Mr. Lopos, не ты ли мне чесалку обещал, если ты, то слава Богу

Mr. Lopos написал(а):

Обычно, сексуальный подъём, выше среднего у многих к лету начинается

Он у меня к лету продолжается, ну... и.т.д.

0

4

Конэчно я. А у меня волнообразно. Вот сейчас - зимняя спячка, только после сельдерея фантазия просыпается...Куда мне с моей работой! http://mybb.ru/img/smilies/to_be

0

5

Дачник написал(а):

Апельсинка:
секс-это круто,а темболее грубый!

Ага, еще можно использовать садо-мазо примочки, горлышки от бутылок, бананы и прочую мишуру!
Взять суку за волосы, вывернуть руку и засандалить по самые "не балуйся", Так, чтобы знала какие нынче персики! Грубый секс это какона захочет, а сюси-пуси - так тягомотина, словно синдром петуха гоняющегося за курицей - не догоню, так хоть согреюсь, а она думает? не слишком ли быстро я бегу? :bye:

0

6

Дачник, что же тебя на такие темы все тянет? неужли так время года действует? бесснежное... хочется встряски?!

0

7

Не знаю можно-ли называть секс грубым? Грубость - это уже насилие. Я считаю, что такой секс, о котором вы говорите наверное лучше называть жестким.
Жесткий секс мне по-душе, но все же не всякий раз, а так, для разнообразия. http://mybb.ru/img/smilies/to_be

0

8

Ведь говорил уже:

Дачник написал(а):

(по просьбе некоего форумчанина (форумчанки)

вот привязались: то потряси, то заморочило... :beee:

0

9

:) А я как была при своем мнении таки осталась

0

10

Джуйзик написал(а):

А я как была при своем мнении таки осталась

Умничка... Свое мнение надо отстаивать...

0

11

Лишь бы абоим нравилась........а там хоть грубый, хоть ласкавый-адин хрен приятна!!!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Апельсиновый рай - 2