У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ГОСУДАРЕВ ДВОР » Dannaya с Днем Рождения!


Dannaya с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогая, хоть я тебя уже и поздравила, но с удовольствием делаю это снова.
С Днем рождения, будь всегда такой же красивой, игривой, слегка стервозной, немного самовлюбленной, умной, яркой, необыкновенной!
желаю тебе встретить свою любовь, но главное. чего я тебе желаю от всей души, это научиться, наконец, делать не то, что хотят от тебя окружающие, а то, чего хочет сама Данная!

0

2

Я тоже поздравляю! Присоеденяюсь к всему вышесказаному.

0

3

С днем рождения!!! :) всего наилучшего :)

0

4

Данная!!! С Днём Рождения! Полностью поддерживаю поздравления от Эриды!!! Будь собой -- интересной, яркой, неповторимой!!!

0

5

Пошла череда Дней Рождения. И мысли мои сейчас под Нерюнгри, но...
Анна Даная, с днем тебя. С рождением тебя. С Днем Рождения тебя.
Желаю тебе быть директором всего и арбуза поесть.

0

6

С Днем Рождения!

Надо же сколько у нас "декабристов"!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=3GdGb2ufnMs[/youtube]

0

7

Да уж... А я себя уже чувствую "почетным летописцем", который отслеживает Дни рождения таунцев :)))

0

8

Солнышка (не пабаюс этава слова), з ДНЕМ РАЖДЕНЬЯ тибя!!! Чево тибе жылать нинайу, иба фсево тебе ужэ нажэлали. Зделаем таг. Йа хачю пажэлать тибе таво, штоп ты пасматрела в зеркала на сибя и асталась в васторге. И штоп эта привычька аставалась да самай старасти!!! В опщем жылайу тибе ВЫСОКАЙ САМААЦЕНКИ!!! Будит ана - будит фсё!!! :flag:

0

9

Smetana написал(а):

Солнышка

Ответишь! Солнышка у тебя только два :)))

Smetana написал(а):

з ДНЕМ РАЖДЕНЬЯ тибя!!! Чево тибе жылать нинайу, иба фсево тебе ужэ нажэлали. Зделаем таг. Йа хачю пажэлать тибе таво, штоп ты пасматрела в зеркала на сибя и асталась в васторге. И штоп эта привычька аставалась да самай старасти!!! В опщем жылайу тибе ВЫСОКАЙ САМААЦЕНКИ!!! Будит ана - будит фсё!!! :flag:

Я смотрю олбанский этого малыша дошел до крайности, даже я уже плохо его понимаю :))) Хватит пить!!!!!!!!!!! :)))))

0

10

И я присоединяюсь к поздравлениям!

0

11

Эpида написал(а):

Хватит пить!!!!!!!!!!! ))))

и этава тоже желайу :crazyfun:

0

12

Smetana написал(а):

и этава тоже ж

Люблю ЭТАВА дурашку :)

0

13

Эpида написал(а):

Люблю ЭТАВА дурашку

:blush:

0

14

спасибищще!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЩЕ!!!!!
пишу на "бегу" - уезжаю в Карпаты лыжиться)
Всех целую, люблю, обнимаю!)

Эрида - ага, ага!! я над этим постоянно работаю))
Торквемада - со мной за директорским местоим - не заржавеет) Я грозна - ррр! :crazy:  И арбузы люблю)
Великий Князь - Дачник - спасиб) И да, мы - могем!!! Это же прекрасно) Стрельцы - сгусток положительной (хоть, иногда, до идиотизма) энегрии) Это здорово!

Smetana) Спасибо) Ты все здорово пожелал) Я собой постоянно любуюсь)) Очень себя люблю, но я еще и добрая - потому Эрида знает, чего желать))
Всем спасибо!!!!

0

15

Dannaya написал(а):

Зашиваю буквами...

и накуривацца тоже прадалжай :rofl:

0

16

Желаю Вам, Dannaya, прилыжиться из Карпатыов и обалдеть сколько еще добрых слов Вам тут "за глаза" написали.
http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4427.gif
А я тут пока цветочков накидаю...

Отредактировано Gothic_Lady (12-12-2008 01:17:01)

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ГОСУДАРЕВ ДВОР » Dannaya с Днем Рождения!