У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ГОСУДАРЕВ ДВОР » ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ NURENBERGА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ NURENBERGА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне б встретить Вас в осенний день
Когда рябиновые кисти
Дрожат, сквозь тихий шепот листьев
В прозрачном свете фонарей.

Иль в тихом сумраке аллей
Где я, под шорох листопада
Увидеть Вас  была бы рада
И может, были б Вы добрей.

Увы. Нас форум «обвенчал»
Где глупость с флудом вперемешку,
Где чистой нотой злой насмешки
Ваш тихий голос прозвучал…

И, так великолепны, Вы казались
(Не знаю я, что этому причиной),
И так спокойны, видя мою слабость…
Казалось мне вы – Бог, а не мужчина…

И я тебе открыла дверь.
Зачем преграды между нами?
Сказала: «Будем мы друзьями
Ты мне, пожалуйста, поверь…»

Теперь я знаю, ты – другой:
Талантливый, веселый, яркий.
И в наших вечных спорах жарких
Ищу я радость и… покой.

И пусть нас греет летний зной.
Но духота глупцов мне в тягость!
Морозного рассудка  радость
Мне дарит каждый час с тобой.

Ты просто обними меня покрепче
И не ругай за «романтик» вульгарный.
Но я судьбе безмерно благодарна,
За то, что ты шагнул ко мне навстречу…

Дорогой мой, поздравляю тебя с Днем Рождения.
Искренне желаю тебе счастья и здоровья, это самое важное. И душевного тепла. И верных друзей.
И, конечно, любви, без нее нельзя.
Я знаю тебя как одного из самых замечательно умных и светлых людей, и очень рада, что ты есть в моей жизни.
Я всегда думаю о тебе и молюсь за тебя.
помни, что ты всегда желанный гость в моем доме. (И я даже обещаю сто раз варить тебе кофе. :):):) )
Я тебя обожаю.

PS И не ругайся на мою эмоциональность. имею право :)

Отредактировано Эpида (12-12-2008 04:01:04)

0

2

С днем рождения! :)

0

3

Шурик, с празднечком! :shine:

0

4

Присоединяюсь...
Больше ярких впечатлений, улыбок в глазах окружающих и,
банально. долгих лет жизни и Счастья. Всепоглощающего. Всегда. Искренне.

0

5

З днем ражденья, Тёска!!! Фсево фсево фсево!!! Вот время летит........а веть йа тибя ещо вот таким помню, бегал, смеялса :flirt: а уже вон какой вымахал! Красавец! Ещо рас з днюхай! Пайду сотку за твай здаровье апракину :cool:

0

6

С Днём Рождения!!! :flag:

0

7

Какой не есть, а всё же князь...
Именно эти слова мы все могли бы сказать про кого угодно, но только не про NURENBERGо, ибо этот князь менее словоохолив, но более делопроизводителен. А уж когда князь подвержен тем же дурным особенностям, что и челядь княжеская (как то:  любовь к полулегальным словам нашей Руси-матушки, и забавам нашего Казахстана-братика), важность и значимость его переоценить не в силах мы. Ой люли, как говорится, люли...
Александр Александрович, примите в подарок от меня поздравление сие, да и шоколад заморский при встрече личной.
Здоровья, любви и удачи.

0

8

Ваше Императорское Высочество! Братец!

Позвольте от имени соратников, сподвижников и себя лично, сердечно поздравить Вас с Днем Рождения. В столь радостную юбилейную дату примите от верных Вам Таунских Имперцев наши самые искренние слова: пожелания здравия, сил и духовной стойкости в деле державного служения. Заверяем Вас в неизменной готовности и впредь верно служить Таунскому Императорскому Дому на благо и грядущее процветание нашего Православного Отечества. Многая и благая лета Вам, Ваше Императорское Высочество! Храни Вас Всемогущий Господь!

0

9

С Днём Рождения! :)

0

10

Поздравляю!

0

11

Поздравляю великого князя Nurenberga  с днём рождения!   Князья чай люди не бедные, да  и негоже им в ВрИ.О. царских обносках ходить( правда на Сметанке кафтанчик сидит дюже хорошо, очень сие дитя   подарку радовалось :D ) поэтому кафтан дарить не буду!
Но надеюсь не откажитесь  принять в подарок   плантацию  заморского Ямайского   табачкас, а заодно впридачу  и моего крепостного арапа(всё время чего то по своему лапочет, шельма этакая)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GHUHAEtKH5c&NR=1[/youtube]

Засим откланиваюсь, ваш Вр.и.о Царя  Герасим

Отредактировано Герасим (12-12-2008 19:19:15)

+1

12

Спасибо большое Леди и Джентльмены!
Мне было очень приятно прочитать ваши поздравления!

0

13

С Днем Рождения!!!!!  :flag:
исполнения мечт без вреда, улыбок - каждый день!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ГОСУДАРЕВ ДВОР » ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ NURENBERGА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!