У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » День влюбленных


День влюбленных

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

14 февраля, в День влюбленных появилась на свет Таун-Леди Эрида.
Все сильнее, все навязчивее мысль, что надо ее похоронить. :)
Надоела. и устали от нее все...

Да вы верно и сами заметили, что я последнее время здесь редко появляюсь, да и то, чаще для того, чтобы в личку проверить. Почему -  знает один из Князей. Впрочем, это не важно

Пишу об этом сейчас, чтобы постепенно привыкли :)

Причина? причина все та же... :)  я хочу доверять своим близким...

и еще... уйдя отсюда я хочу прекратить всяческие контакты с людьми, с которыми познакомилась через инет.
со всеми.
Исключение составляют только двое. И если хоть один из них во мне усомнится  и задаст глупый вопрос... короче, в гневе я страшна. :)))

Ну вот... вроде бы все. :)
Ой, совсем забыла... :) ежели будут вопросы... не спрашивайте,))) скорее всего ничего не отвечу. все что хотела сказать - сказала.

Ежели передумаю - скажу.

-1

2

:angry:  :angry:  :angry:

0

3

Эpида написал(а):

Ежели передумаю - скажу.

Чем раньше, тем лучше.  :(

0

4

Эpида написал(а):

Ну вот... вроде бы все.
Ой, совсем забыла...  ежели будут вопросы... не спрашивайте,))) скорее всего ничего не отвечу. все что хотела сказать - сказала.
Ежели передумаю - скажу.

Когда человек собрался уйти, он уходит... Не понимаю...

0

5

Ярославна написал(а):

Не понимаю...

Ну и не задавайтесь такой целью...

0

6

Ярославна написал(а):

Не понимаю...

Torqwemada написал(а):

Ну и не задавайтесь такой целью...

Целью такой задаваться не буду, тут и так всё ясно, просто не хотелось обижать человека.
P.S. А если человеку было плохо, то всё равно не стоит бросаться громкими словами, расстраивая близких...

Отредактировано Ярославна (26-12-2008 12:27:40)

0

7

Ярославна написал(а):

просто не хотелось обижать человека

Не хотелось - промолчите.

Ярославна написал(а):

не стоит бросаться громкими словами

не стоит бросаться под поезд... а все остальное не столь очевидно. Сечёте?

Ярославна написал(а):

А если человеку было плохо

Эpида написал(а):

Надоела.

Не правда ли разные понятия?
Небольшая история. У меня в детстве был паровозик, да как паровозик. Железная дорога из Германии. О такой игрушке мечтал каждый второй ребенок союза. Так вот... она мне со временем надоела. Я ее забросил. Прошло время (не помню сколько, да это и не важно), я, ковыряясь под кроватью в поисках не помню чего, нашел коробку с ж/д... И знаете что... Я ее собрал и пустил паровоз. Опять захотелось.
Сечёте?

Эpида написал(а):

Ежели передумаю - скажу.

Torqwemada написал(а):

Чем раньше, тем лучше.

Ярославна написал(а):

тут и так всё ясно

Ой ли???

0

8

А хамить, юноша, совсем не обязательно! Защищая одного, не стоит цеплять других!!!

0

9

Эpида написал(а):

Надоела. и устали от нее все...

Эрида, право же, надоесть Вы не можете... Вы такая разная!... И в этом есть своё очарование...

Эpида написал(а):

Пишу об этом сейчас, чтобы

Ну, уговаривайте меня!.... :tomato:

Ярославна написал(а):

Когда человек собрался уйти, он уходит...

Ярославна, sorry, но ты не права.... Не всегда....

Ярославна написал(а):

тут и так всё ясно

Совсем не факт... Но начать говорить и замолчать на полуслове -- как минимум, нечестно со стороны Эриды...

Torqwemada написал(а):

Не хотелось - промолчите.

Torqwemada написал(а):

Сечёте?

Торквемада, правда, хамство не красит человека....

0

10

Эpида написал(а):

Надоела.

А Вам не приходит в голову, что Эрида могла надоесть мне? ;))
почему Вы не принимаете во внимание это?

Ярославна написал(а):

Когда человек собрался уйти, он уходит...

Недавно, один мой хороший знакомый ушел из ЖЖ. так его замучили письмами, звонками, петициями и уговорами...
а вот если бы он за два месяца  сказал, что уходит, ему пару дней позадовали вопросы, и... успокоились. :) и на его уход уже бы не отреагировали.

Банальная психология. )))

Ярославна написал(а):

Не понимаю...

Тогда помолчите

Ярославна написал(а):

тут и так всё ясно,

Не будте смешной, Вы даже не знаете О ЧЕМ  я говорю.
.

Ярославна написал(а):

А если человеку было плохо, то всё равно не стоит бросаться громкими словами, расстраивая близких...

Я Вас сильно расстроила? Если нет, тогда будте добры...

SVETIK написал(а):

Ну, уговаривайте меня!.... :tomato:

Поверьте, у меня железный характер. уговаривать меня бесполезно. У меня совершенно титановый характер.
если вы зайдете в мою ветку, там где-то должен быть рассказик Аяль, по-моему. там описывается история подобная той, что происходит сейчас. меня предал человек, которого я считала другом. я выбросила его из жизни, сердца, памяти.
я могу простить, понять, принять и возлюбить всей душой глупца, убийцу, вора, да кого угодно, только не подлеца. Так уж я воспитана. А перевоспитывать поздно.

SVETIK написал(а):

нечестно со стороны Эриды...

нечестно по отношению к КОМУ? к любопытсвующим? но если так мучает любопытство - всегда есть личка.
А если Вы вслед за Ярославной повторите о близких, сообщаю, как раз близкие все знают.

SVETIK написал(а):

хамство не красит человека....

Не забудте адресовать это и Ярославне. Или Вы не заметив, что она хамит мне, заметили только то, что Торк хамит ей?

прости за резкость ответа, но я надеюсь, что это последний раз, когда я даю объяснения по этой теме.
ибо уже сказала

Эpида написал(а):

все что хотела сказать - сказала.

И обратите внимание, на то, что мои БЛИЗКИЕ  как раз никаких вопросов не задают.

а пустое любопытство так же не кросит, даже женщин

0

11

Торквемада, спасибо.

0

12

Эpида написал(а):

Эрида могла надоесть мне

:dontknow:

Эpида написал(а):

А если Вы вслед за Ярославной повторите о близких

:dontknow:

Эpида написал(а):

Не забудте адресовать это и Ярославне. Или Вы не заметив, что она хамит мне

Я действительно не заметила в её словах хамства... Даже перечитав их ещё несколько раз. Никого выгораживать или защищать я не собираюсь, да и не имею такой привычки. С Ярославной мы люди абсолютно разные и очень часто расходимся во мнениях....

:tired:  :tired:  :tired:

0

13

SVETIK написал(а):

Я действительно не заметила в её словах хамства... Даже перечитав их ещё несколько раз.

А Вы и не заметите... не захотите... А сами даже не будете знать об этом. :)
у Вас уже установки другие.
Это тоже - психология.
если Вы хотите, я Вам как-нибудь это расскажу, это действительно очень интересно, мне очень на работе помогает.

Эpида написал(а):

если Вы вслед за Ярославной повторите о близких,

Что Вам показалось непонятным в этой фразе?

И, кстати, Вы не ответили на мой вопрос:

SVETIK написал(а):

начать говорить и замолчать на полуслове -- как минимум, нечестно со стороны Эриды...

Эpида написал(а):

нечестно по отношению к КОМУ?

А то Вы меня обвиняете, а пояснений не даете :)

0

14

Как жаль, что Вы наконец-то уходите...

+2

15

Эpида написал(а):

если Вы хотите, я Вам как-нибудь это расскажу

Ловлю на слове :glasses: !.... :)

Эpида написал(а):

SVETIK написал(а):
начать говорить и замолчать на полуслове -- как минимум, нечестно со стороны Эриды...

Нечестно во всеуслышание заявить: "Я ухожу, потому что..." и не закончить эту фразу...

0

16

SVETIK написал(а):

Нечестно во всеуслышание заявить

повторю вопрос Эриды: не честно по отношению к кому? К любопытству?
если бы человек захотел обьяснить - он бы обьяснил. И это ЧЕСТНО. я ТАК думаю.

и вообще, многие в этой ветке, вместо того, чтобы принять к сведению сообщение, начали развивать мысль. Нафига? На форуме полно мест, где можно "а, поговорить?". Нахрена хамить, типа "остроумие" проявлять?

А посему - :angry:  - даже очень  :angry: . и в негодовании.

0

17

SVETIK написал(а):

Нечестно во всеуслышание заявить

повторю вопрос Эриды: не честно по отношению к кому? К любопытству?
если бы человек захотел обьяснить - он бы обьяснил. И это ЧЕСТНО. я ТАК думаю.

и вообще, многие в этой ветке, вместо того, чтобы принять к сведению сообщение, начали развивать мысль. Нафига? На форуме полно мест, где можно "а, поговорить?". Нахрена хамить, типа "остроумие" проявлять?

А посему - :angry:  - даже очень  :angry: . и в негодовании.

0

18

Dannaya написал(а):

Нахрена хамить

Вам, девушка, никто не хамил :glasses: ....

0

19

SVETIK написал(а):

никто не хамил

эмм...
не поняла, причем тут я?.. :mybb:

0

20

Gothic_Lady написал(а):

Как жаль, что Вы наконец-то уходите...

Я влюбилась в эту фразу. готова увековечить ее в камне. Ибо считаю ее НАИВЫСШИМ  проявлением циничной лживости. :))) 
+ 1 за нее! Смените подпись на "Акелла промахнулся" вам пойдет :))

SVETIK написал(а):

Ловлю на слове :glasses: !.... :)

С удовольствием, пишите в личку, расскажу, все, что вспомню.

SVETIK написал(а):

Нечестно во всеуслышание заявить: "Я ухожу, потому что..." и не закончить эту фразу...

Вот честное слово, еле сдерживаюсь, что бы не нахамить.
ЧТО Я НЕ ЗАКОНЧИЛА? ЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Эpида написал(а):

Причина? причина все та же... :)  я хочу доверять своим близким...

я думаю, что любому думающему человеку, не сложно предположить, что это ЗНАЧИТ Я КОМУ-ТО ДОВЕРЯТЬ НЕ МОГУ. и я УЖЕ писала, что не умею прощать подлость. стараюсь. но пока не получается.
И этот КТО-ТО  это понимает.
вы совершали по отношению ко мне какой-то бесчестный поступок? Подлость? нет. значит, к вам эти слова не относятся.
Чего вы хотите? чтобы я объявила имя,  и дальнейшей порки на городской площади????
ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
знаю я и знает он, этого хватает.

И ежели у Вас не хватает такта понять, что мне сейчас и так нелегко, то по имейте хотя бы такт, не грубить моим друзьям, людям, которые видят, что происходит.

Dannaya написал(а):

не честно по отношению к кому? К любопытству?

Прости, малышка, я бы тебе еще вчера все объяснила, но ты с мамой была. такая счастливая. не хотелось тебе портить настроение.

Я всегда знала, что когда львы уходят- прибегают шакалы. Но среди некоторых из вас я шакалов видеть на ожидала.
Можно любить человека, можно ненавидеть, быть тихушным шакалом - стыдно.

0

21

Gothic_Lady написал(а):

Вы наконец-то уходите...

Убедительно прошу Вас снять на папском форуме цитату из МОИХ стихов из Вашего статуса.
разрешение на использование Вы не просили, а Закон об авторском праве еще никто не отменял.
Более того, после ЭТОЙ Вашей фразы, использовать их было бы по меньшей мере подло и гадко.

SVETIK написал(а):

Ловлю на слове :glasses: !.... :)

Я вспомнила, мы же вроде вместе Новый год отмечаем :) вот... будет масса времени, все про установки и расскажу. :)

0

22

Фига се!!

0

23

SVETIK написал(а):

хамство не красит человека....

Согласен. Не хамство красит человека, а человек хамство. Я ж так, безобидненько... По-новогоднему.

0

24

SVETIK написал(а):

Ловлю на слове :glasses: !.... :)

Светик, дорогая моя, ну что же Вы себе напридумали ?
Ужель Вы думаете, что я с Вами ругаться собралась? мне даже обидно стало... :) я может и дурочка порой, но не до такой степени, чтобы инетовский спор в жизнь переносить.

И потом - споры - это хорошо, это замечательно. нельзя без споров, скучно было бы:)) а не подобает, что бы с настоящими леди, кто-то скучал, не правда ли. ;)

Отвечаю Вам здесь, чтобы два раза не писать, чтобы и Гость знал, что все прекрасно.
и я уже обдумываю, что вкунявое приготовить :)
И прекрасная Штушо, рвется в Углич из Москвы, страстно желая всех возлюбить :))

И я уверена, что у нас будет замечательный Новый год. потому, что столько хулиганов в одном флаконе, это замечательно :)

И тысячу раз извините меня, за грубость, я когда переживаю, совершенно перестаю понимать, что к чему...
Уж простите пожалуйста, от всей души прошу.

Московский Гость написал(а):

Фига се!!

Милый Гость, закройте рот, а то я чувствую, вы весьма удивились, :))
и лучше скажите сколько приблизительно человеков будет? А то я чувствую, если я снова "прокачу" всех с форшмаком - буду осуждена и подвергнута всеобщему порицанию, а, быть может, и батогами бита нещадно. :)

0

25

хе-хе!!! а давайте - айда вы все в киев! а то мне тут снега, словно счастья, привалило. И НГ на носу, и я - вся готовая напиться в редчайшую зю-зю. И доложу по секрету - это очень смешное зрелище.
хотя и на трезвую - я еще тот дурень)!!!
айда, а??

0

26

Dannaya написал(а):

и я - вся готовая напиться в редчайшую зю-зю. И доложу по секрету - это очень смешное зрелище.
хотя и на трезвую - я еще тот дурень)!!!

Это ты меня пьяную не видела :))
Я начинаю мурлыкать,  кокетничать, и ко всем "грязно приставать" :)

Смертельный номер.
А напиться я собралась. БАНАЛЬНО ХОЧУ ВОДКИ :))))
я уже даже вкус ее забыла... :(
под форшмак и огурчики.
И, таки, под цимес, ибо кто еще, если не я :)
И приняв по-русски "на грудь" под "Ле хаим"  потом во-все горло распевать с Гостем "Арию", и тум-балалайке...
Таки - да :) Полукровка :)) а что делать? ;)

0

27

Эpида написал(а):

Я влюбилась в эту фразу. готова увековечить ее в камне. Ибо считаю ее НАИВЫСШИМ  проявлением циничной лживости. :)))

Влюбилась в проявление  циничной лживости... Как это в Вашем духе...

P.S. : УХОДЯ - УХОДИ

Отредактировано Gothic_Lady (27-12-2008 17:32:35)

0

28

Gothic_Lady написал(а):

Влюбилась в проявление  циничной лживости... Как это в Вашем духе...

Конечно в моем. я очень люблю, когда люди ПРОЯВЛЯЮТ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО.

Gothic_Lady написал(а):

УХОДЯ - УХОДИ

СКАЗАЛА ДАМА, КОТОРАЯ НА "ПАПСКОМ" ФОРУМЕ 10 РАЗ ПИСАЛА ПРО ЗАКРЫТИЕ СВОЕЙ ВЕТКИ :))))
И ПРОДОЛЖАЛА В НЕЙ СТРОЧИТЬ:)))

Вы бы уж не смешили бы :)
Или Вы это СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ адресовали? :)))

0

29

Эpида написал(а):

Это ты меня пьяную не видела )Я начинаю мурлыкать,  кокетничать, и ко всем "грязно приставать"

Эридочка - я такая же - точь в точь!!! И в глаза томно заглядываю. И целовать меня - прошу избранных :D

и я тоже собираюсь напиться)) только я хочу - текилы!!! и, смертельный номер - мартини. Хотя я его - терпеть не могу

слушай, а научишь меня - цимес готовить? хотя, сейчас, наверное - не сезон совсем)

Gothic_Lady написал(а):

...

ого... Завидовать - это не хорошо. Злобиться - тоже. Это не делает Вам чести.
Я Вас не знаю. Но Искренне верю, что Вы - прекрасный человек. Но Ваше поведение в этой ветке форума...

0

30

Dannaya написал(а):

и я тоже собираюсь напиться)) только я хочу - текилы!!! и, смертельный номер - мартини. Хотя я его - терпеть не могу

и Я мартини терпеть не могу :))

Dannaya написал(а):

слушай, а научишь меня - цимес готовить? хотя, сейчас, наверное - не сезон

О чем речь? какой не сезон?

Dannaya написал(а):

прекрасный человек

Солнце, ты даже не представляешь, насколько прекрасный, то лижет мне "пардон", вставляя мои стихи в свою подпись, то подленько хихикает и радостно хлопает в ладошки, когда я говорю, что собираюсь уйти...
Ну где ты еще такой гаденький и мерзенький персонаж найдешь?
Вокруг меня, все  больше замечательные люди, а тут, такой - Табаки. :)))
И меня так умиляет эта открытая демонстрация подлости и глупости Готик леди...

Ты же понимаешь, что если бы я хотела, я бы попросила Сметана "заморозить тему", и он бы уже 1оо раз это сделал.
Потому, что это  МОЯ ветка. и ПОКА ЕЩЕ НЕ УШЛА.
:) И как ты понимаешь, шакалам до львицы никогда не дорасти .

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » День влюбленных