У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » День влюбленных


День влюбленных

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ой, самое-то забавное забыла тебе рассказать, ты представь, именно я уговаривала Лёнечку перестать обижать эту девушку, убеждая, какая она замечательная. я (зная, ЧЕЙ она клон, зная точно и с самого начала, спасибо модерам с "папского" ;)) ) хранила ее тайну даже от своих друзей, потому, что боялась, что ее и здесь обижать начнут и искренне ее жалея. :))
Представляешь, как мне сейчас забавно узнавать все грани ее сущности

0

32

Эpида написал(а):

то лижет мне "пардон"

Это ж надо какие эротические фантазии вызвала у Вас моя откровенность.

Эpида написал(а):

хранила ее тайну

Вот это просто верх благородства! Хранить тайну, которую я сама публично раскрыла в первый же день появления на форуме моего клона:cool:  (с)"Я в восхищении... Королева в восхищении..."

Эpида написал(а):

искренне ее жалея

Ну а теперь серьёзно и без сарказма. Раз уж начала эту череду излияний афоризмами, кои считаю высшим проявлением человеческой мудрости - продолжу: (с) Жалость к людям угнетает, к себе - унижает"
Именно этого я и добивалась, чтобы Вы, Эрида, перестали жалеть себя и начали преодолевать трудности, а не в кусты галопом, проклиная всех и вся. Да, я действовала жестко - самый действенный метод, ничего личного. Жаль, что это вызвало у Вас неуправляемые потоки желчи, но с другой стороны это к лучшему, что Ваше истинное ко мне отношение проявилось.

P.S. Опережая Ваше обвинение в ворошении дел минувших дней хочу сказать, тогда мои слова до Вас все равно бы не дошли, а сейчас надеюсь, натолкнут на размышления.
С наступающим Днем влюбленных и, соответственно, Днем Рождения (не искренне, дабы не вызвать упомянутые выше фантазии) За сим, спешу откланяться, более эта тема мне не интересна.

0

33

Gothic_Lady написал(а):

Хранить тайну, которую я сама публично раскрыла в первый же день появления на форуме моего клона:cool:

не напомните, где именно это написано?

Gothic_Lady написал(а):

Именно этого я и добивалась, чтобы Вы, Эрида, перестали жалеть себя и начали преодолевать трудности, а не в кусты галопом, проклиная всех и вся.

Вы не только катастрофически глупы, но и не внимательны.
я УЖЕ СКАЗАЛА, что обращалась я к определенному человеку, он это понял.
зачем влезли вы - малопонятно.
И не будьте смешной, мои "потоки желчи" были лишь ответом на ваше поведение. а отношусь я  к вам - никак. немного смешны, немного противны - и все. :))

0

34

Ярославна написал(а):

P.S. А если человеку было плохо, то всё равно не стоит бросаться громкими словами, расстраивая близких...

Когда человеку плохо, ему не до размышлений сделает ли он больно кому-то. Если человек ему действительно блиский, то он поймет и простит. :idea:

0

35

Gothic_Lady написал(а):

Ну а теперь серьёзно и без сарказма. Раз уж начала эту череду излияний афоризмами, кои считаю высшим проявлением человеческой мудрости - продолжу: (с) Жалость к людям угнетает, к себе - унижает"

Афоризм скорее народная мудрасть,или же некая минутная вспышка гениальности, "выплюнутая" разумом, под действием определенной ситуации! Каждый из афоризмов можно переосмыслить! Раньше я тоже увлекалась этим, кидалась афоризмами! В итоге я поняла,что это не более чем попытка забить пустоты в своих мыслях.

Gothic_Lady написал(а):

Именно этого я и добивалась, чтобы Вы, Эрида, перестали жалеть себя и начали преодолевать трудности, а не в кусты галопом, проклиная всех и вся. Да, я действовала жестко - самый действенный метод, ничего личного. Жаль, что это вызвало у Вас неуправляемые потоки желчи, но с другой стороны это к лучшему, что Ваше истинное ко мне отношение проявилось.

Дозированная жалость,не более чем ненавязчивое проявление нормального человеческого эгоизм. Готик леди, вы легко соглашаетесь со своей жестокостью. Тогда вспомним ваши излюбленные афоризмы: Себе нипрощай ничего, остальным все!Жестокость не всегда действенна. Если вы будите кого то бить лицом об стол,это не значит что человек получит практический опыт. Мне кажется вы жертва создонного образ, этакой сучки! Я вас не знаю, и не думайте что под общим впечатлением, я ринулась обвинять вас! Нет!Это всего лишь моя точка видиния ситуация.Хотя с готовностью приму в свой адрес обвинение в том, что потянула собаку за уши!...
Не люблю длинные посты, а посему умолкаю!

0

36

Плюнь на нее малышка, она того не стоит. ;)

0

37

Все то мы знаем,все то понимаем, но иногда так хочется, что неустоять :flag:

0

38

как же я без тебя буду-то ? :(

0

39

Эpида написал(а):

как же я без тебя буду-то ?

:blush: я никуда не исчезаю, раз появившись на пороге. В аське, в интернете...всегда где-то рядом. Надеюсь в гости меня будут звать...ведь приеду, на утренней упряжке, с самоваром ;)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » День влюбленных