У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Любите...


Любите...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Путина?
http://cs1763.vkontakte.ru/u4204279/74167315/x_0d40491d.jpg
любите дальше

0

2

Я,если честно. большне юблю выпить...

0

3

Дачник написал(а):

большне юблю выпить...

видна :D

0

4

Smetana написал(а):

видна

вот так... все-то меня, несчастного обижают... как видно? По синей роже и опухшим глазам? Так это у меня от недосыпания! По трясущимся рукам? Так это у меня от старости и волнения! Хм... :tired:

0

5

com.rad, можешь дать ссылочку на ресурс откуда цапнута схемка? Очень уж любопытно поглядеть в оригинальном контексте...

0

6

Дачник написал(а):

юблю выпить...

Наливай!!!

0

7

не помню уже где взял

0

8

http://i006.radikal.ru/0902/ab/baab02dc3266.jpg
новый презик их

0

9

com.rad
Телосложение не катит...не понимаю, откуда такое предвзятое отношение к нашему президенту? :)

0

10

ИлюзиЯ написал(а):

не понимаю, откуда такое предвзятое отношение к нашему президенту?

люби президента! :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3P574VUSUek[/youtube]
вот оригинал если чё :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w38lyqbwPkE[/youtube]
люби его!

0

11

Gothic_Lady написал(а):

com.rad, можешь дать ссылочку на ресурс откуда цапнута схемка? Очень уж любопытно поглядеть в оригинальном контексте...

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
вот например,но картинка не оттуда

0

12

com.rad написал(а):

люби президента!

Никогда не испытывала подобных эмоций к выще стоящим...я птичек люблю...маму...на худой конец Родину. :blush:

0

13

консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства написал(а):

Наименьшим доверием пользуется Интернет – 28%, а 51% россиян вообще не пользуется этим источником информации.

+1 консультанту!
Зачем эти болваны придумали Госкомстат! Здря чуваки штаны протирают! Ни одной ссылки на источники информации, хоть какие-нибудь, молчу про официальные. Одно вот это сомнительное "из одного весьма серьезного и очень силового ведомства".  Этакий консультант - диверсант в тылу очень силового ведомства ну ооочень силового...  [взломанный сайт]

0

14

там же вроде на ВЦИОМ ссылка была,ну да ладно,ты попросила,я тебе дал ссылку.
А ты веришь госкомстату?ты всё привильно понимаешь?ты любишь президента?а премьер-министра?

0

15

com.rad написал(а):

А ты веришь госкомстату?

Ну не на 100% конечно. Наличие фальсификата допускаю. Но во всяком случае государственный комитет статистики звучит по убедительнее чем таинственный консультант фиг знает чего.

com.rad написал(а):

ты любишь президента?а премьер-министра?

На что это вы намекаете? Я отношусь с этим персонажам нейтрально, сегодняшний курс несоизмеримо лучше политики Ельцина,это уже что-то. Страну разваливали десятилетиями, сейчас её продолжают разваливать менее активно: сельское хозяйство и промышленность дохнет медленнее, грязь на улицах стала чище, нас нагибают перед америкой плавнее - ура, товарищи.  То, что рыба тухнет с головы - всего лишь удобное оправдание хвоста! Мы заслужили это правительство, мы из года в год  даем себя обманывать и обворовывать и нефиг "любить" тут чужого дядю!

0

16

и нефиг "любить" тут чужого дядю!

Люби!
http://i006.radikal.ru/0902/ab/baab02dc3266.jpg

0

17

20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ
МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ - ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ
20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ
20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ
20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ - НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ТВОИ ПРЕДКИ БЫЛИ РАБАМИ И РАБОТАЛИ ИЗ-ПОД ПАЛКИ В ГУЛАГЕ,
ЧТО СССР БЫЛ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА И ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ...
НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ
ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ - ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО
А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ

Любите президента бля!

0

18

Gothic_Lady написал(а):

сегодняшний курс несоизмеримо лучше политики Ельцина,это уже что-то.

Вы уверены? По моему это еще при нем начиналось, а Путин не более чем удачненько прибрал к рукам все лавры, и страна вздохнула с облегчением, что наконец то заживем. То же самое сейчас делает Медведев, не при помощи премьер министра. Хотя...Молодые, активные....перспективно. Если не брать во внимание выше приведеное фото ню, то вполне достойное лицо нашей страны.

com.rad написал(а):

20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО

Если сегодня, нам перед носом взять и "накласть" светлое будущее, то ахиревши от счастья мы будем не знать, что с ним делать.

com.rad написал(а):

ТРАХАТЬСЯ

com.rad написал(а):

МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ

:blush: я не против этой привычки...

com.rad написал(а):

20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ - НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ

Дать народу свободу выбора? ..Идея хорошая и не новая. Человек социален, поэтому подвержен такому грубому вырожению как "стадное чувство"Еще один момент, большинство населения не образовано в плане политики, экономики..Поэтому не знает что для него лучше. И есть такие элементы как мы, которых не устраивает ни внешняя, ни внутренняя политика. Но что мы можем!?

com.rad написал(а):

СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ

Не думаю...что мы устроим восстание, а нам Лебединое озеро?!Любить, не любить?Огурец, не огурец...не в этом вопрос, а в конкретных действиях для улучшения нашего положения...но при этом не забываете, что мы все го лишь пешки... :dontknow:

0

19

ИлюзиЯ написал(а):

Если сегодня, нам перед носом взять и "накласть" светлое будущее, то ахиревши от счастья мы будем не знать, что с ним делать.

нам его накладывали с 2000 года(нефть,газ),а вова всё просрал.

ИлюзиЯ написал(а):

я не против этой привычки...

ты блядь?или смысла не поняла?

ИлюзиЯ написал(а):

Дать народу свободу выбора? ..Идея хорошая и не новая. Человек социален, поэтому подвержен такому грубому вырожению как "стадное чувство"Еще один момент, большинство населения не образовано в плане политики, экономики..Поэтому не знает что для него лучше. И есть такие элементы как мы, которых не устраивает ни внешняя, ни внутренняя политика. Но что мы можем!?

зачем тогда весь этот цирк с выборами за наш счёт?
а в общем я вам скажу...если бы её дали,то на первых же выборах победили бы или коммунисты или фашисты,потому что грабители у власти заели всех,я бы известно за кого голосовал :yep: Камарилья просто не хочет того,чтобы их убрали от разворовывания страны.

0

20

com.rad написал(а):

ты блядь?или смысла не поняла?

Я - блядь! И смысл понял!

com.rad написал(а):

Камарилья просто не хочет того,чтобы их убрали от разворовывания страны.

Точно! * кто последний записываться в ЕДРипы?*

ИлюзиЯ написал(а):

Не думаю...что мы устроим восстание, а нам Лебединое озеро?!

А я думаю... Только нонче "Лебединым озерцом" не отделаемся... "Беломор" скоро снова прочно войдет в моду!

ИлюзиЯ написал(а):

Человек социален, поэтому подвержен такому грубому вырожению как "стадное чувство"

И что, все мы агнцы ведомые пастырем. Без пастыря мы становимся уязвимы ( тем же волкам)...

ИлюзиЯ написал(а):

Но что мы можем!?

Можем копать... а можем... не копать!

0

21

com.rad написал(а):

Люби!

Голимый фотомонтаж. Прошу заметить, что на фото лицо у человека просветленное, этакий пророк, над которым  бесцеремонно надругались неблагодарные людишки. Детские шалости, учитывая то, что данный персонаж женат и у него взрослая дочь.
А вот действительно пища для размышлений на тему "С кем ты?" (с)

0

22

А чё среди россиян на Вашей картинке мистер Бин делает?

Он ужо был замечен:

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/1/i-1745.jpg

0

23

com.rad написал(а):

ты блядь?или смысла не поняла?

Ну не то что бы блядь и не то чтобы не поняла!!!

com.rad написал(а):

вова всё просрал

com.rad написал(а):

зачем тогда весь этот цирк

Как я поняла вы сударь осведомлены более всех. Не уверена что в стране осталось еще что воровать, может пора оторвать задницу от стула и хоть что то сделать. Коммунисты, это не актуально, это то светлое будущее которое не оправдало себя. Та кучка которая от них осталась, вряд ли победит в выборах, если толко при агит кампании не займется запудриванием мозгов явив народу очередную мессию.Фашисты...спорный вопрос.А впрочем, если очень озлобимся, то и фашистов допустим к власти.У нас ведь свобода слова...уж если катится к чертовой матери, дак весело!!!

0

24

ИлюзиЯ написал(а):

Вы уверены? По моему это еще при нем начиналось, а Путин не более чем удачненько прибрал к рукам все лавры, и страна вздохнула с облегчением, что наконец то заживем.

Вот уж с этим никогда не соглашусь. Позорище, эти пьяные пляски на смех всему свету, несвязная речь... Вообще одно удивительно как американцы момент прозевали, этот товарищ с удовольствием сделал бы нас штатом США, а сейчас мы всего лишь сырьевой придаток - колония, другими словами. И то что Путин лавры прибрал, гммм... Удивительно как его с таких лавров не перекосило. Но то, что мужик знает в каком мы дерьме и не спился до сих пор, уже характеризует нашего лидера, как человека не плохого, пусть и не во всем безошибочного и не высоконравственного, как хотелось бы. Но на безрыбье, как говорится...

0

25

Дачник написал(а):

Я - блядь! И смысл понял!

:love: можно я вас искренне...и от всей души чмокну!

Дачник написал(а):

"Беломор" скоро снова прочно войдет в моду!

По моему он и на выходе не был замечен ;)

0

26

Дачник написал(а):

А чё среди россиян на Вашей картинке мистер Бин делает?

Где? Что то в упор не вижу

0

27

Gothic_Lady написал(а):

характеризует нашего лидера, как человека не плохого, пусть и не во всем безошибочного и не высоконравственного, как хотелось бы.

Это описание нашего президента идеального или ваши мечты о принце на боевом жеребце?

0

28

мистер Бин

Gothic_Lady написал(а):

Где? Что то в упор не вижу

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/1/i-1746.jpg

ВОТЪ!

Gothic_Lady написал(а):

характеризует ... как человека не плохого, пусть и не во всем безошибочного и не высоконравственного, как хотелось бы.

Точно, это все о нём!...

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/1/i-1747.jpg

0

29

Дачник написал(а):

ВОТЪ!

Я почему-то в нем признала Константина Райкина  :huh:

0

30

ИлюзиЯ написал(а):

Это описание нашего президента идеального или ваши мечты о принце на боевом жеребце?

Стоп-стоп-стоп, не поняла эту фразу. Вот если вместо "идеального" поставить "реального", тогда да, я о премьер - министре путине! Мои мечты о жеребцах предлагаю опустить за неуместностью.  :cool:  В то же время "ИДЕАЛЬНОГО" это вообще не про него. Поясните, если мой ответ Вас не удовлетворил

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Любите...