У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Любите...


Любите...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Gothic_Lady написал(а):

Я почему-то в нем признала Константина Райкина

А что, есть разница?... Найдите ОДНО различие... *игра*

Gothic_Lady написал(а):

Мои мечты о жеребцах предлагаю опустить за неуместностью.

Почему, пожалуйте в РАСПУТНОЕ МЕСТО... А здесь, конечно - опустим! (два раза!)

0

32

Gothic_Lady написал(а):

не удовлетворил

Удовлетворил! :)

0

33

Дачник написал(а):

два раза

ИлюзиЯ написал(а):

Удовлетворил!

Gothic_Lady написал(а):

не удовлетворил

народная молва написал(а):

-Нехорошо Ванюша к барыне хаживать, нехорошо!
-Странные вы слова говорите Батюшка, странные... Вот Вы говорите - "нехорошо", а она говорит - "ХОРОШО"!

0

34

Дачник написал(а):

два раза...
Удовлетворил

Повторите пожалуйста... ;)

0

35

ИлюзиЯ написал(а):

Повторите пожалуйста... ;)

ага, я за!

0

36

ИлюзиЯ написал(а):

Повторите пожалуйста...

Сейчас, традиционно покурю в форточку, дух. так сказать переведу!

Gothic_Lady написал(а):

ага, я за!

У-у-у! Ты кака-а-ая!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xl9OKUvxF-M&feature=related[/youtube]

0

37

ИлюзиЯ написал(а):

Повторите

Gothic_Lady написал(а):

ага, я за!

Дачник написал(а):

Сейчас, традиционно покурю в форточку

Ээ..вы знаете, я как в любви, так и в сексе, большая эгоистка, а посему "па де труа" и "па де де" в численном количестве-двое!

0

38

ИлюзиЯ написал(а):

посему "па де труа" и "па де де" в численном количестве-двое!

А как же "шерше ля фам"?

0

39

Дачник написал(а):

А как же "шерше ля фам"?

Ну мне об этом не печалится...Только вот когда  вы "шерше ля фам" будте добры не у меня на глазах, а то :mad: эээ :playful: "се ля ви"!

0

40

Дачник написал(а):

пожалуйте в РАСПУТНОЕ МЕСТО...

только после Вас, любезный :crazyfun:

0

41

Ух! Прочитал! Как на балу у соседского помещика побывал. Везде шашни, игра слов, намеки, стрельба глазами. Мне чтоль зеньками похлопать? Дамы! Как насчет мазурки?

0

42

Московский Гость написал(а):

Как насчет мазурки?

Ох,  ^^  мазурик! :flag:

0

43

com.rad написал(а):

Люби!
http://i006.radikal.ru/0902/ab/baab02dc3266.jpg

Был бы сейчас комунизм, тебя бы за такую фотку президента кастрировали. :)  p.s А аватар у тебя классный, обожаю SP

не дорогая установка кондиционеров - антикризисный вариант!

Отредактировано airflow (18-05-2009 02:38:24)

0

44

специально глагол в прошедшем времени написал?

0

45

а йа вот так думайу.....ждесь ТАУН или зборище чересчур азабоченных личнастью Медведева типоф? наливай пифка м панеслась))))))))))))) :jumping:

0

46

Да я в последнее время вообще думал что все сели на ВЕЛИСАПЕДЫ и свалили куда то! Наконец то увидел знакомые буковки!))

0

47

Московский Гость написал(а):

Наконец то увидел знакомые буковки

Гляди исчо:
А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ь
Ъ
Ы
Э
Ю
Я

0

48

airflow написал(а):

Был бы сейчас комунизм, тебя бы за такую фотку президента кастрировали.

Поэтому я лучше сдохну, чем у нас будут коммунисты у власти.
Ты кто такой?

0

49

com.rad написал(а):

я лучше сдохну, чем у нас будут коммунисты

лучше пусть сдохнут коммунисты? :writing:

+1

50

лучше так, ага  :yep: благо недолго осталось

0

51

....думаю лучше жить, танцуя...то мазурку, то вальс, переодически обещать себе осЁдлывать двухкалесного друга. Выезжать на природу на четыреколесной "лошадке", где щурясь от удовольствия сматреть на заходящее солнце и поглащать свежеприготовленный шашлык...вслушиватся в стрекот сверчков и потрескивание костра...
Оставить в покое комунистов, им и так тяжело под гнетом наобещенного светлого будущего :tomato:

0

52

ИлюзиЯ написал(а):

....думаю лучше жить, танцуя...то мазурку, то вальс, переодически обещать себе осЁдлывать двухкалесного друга. Выезжать на природу на четыреколесной "лошадке", где щурясь от удовольствия сматреть на заходящее солнце и поглащать свежеприготовленный шашлык...вслушиватся в стрекот сверчков и потрескивание костра...

лето кончается :disappointed: зимой осёдллывать двухколёсного друга-тот ещё мазохизм

ИлюзиЯ написал(а):

Оставить в покое комунистов, им и так тяжело под гнетом наобещенного светлого будущего

красноты развелось -- yahooею

вот например их манифест:

http://bol-shoy.livejournal.com/profile

Мы являемся частью рабочего класса, частью интернационального рабочего движения, мы поддерживаем борьбу рабочих в защиту своих классовых интересов. Не может быть никакого временного сотрудничества с его врагами — эксплуататорами, капиталистами.

Мы отвергаем идеологию фашизма, либерализма, и не имеем отношения к её представителям. Мы считаем, что это люди, забывшие свои классовые корни, действующие в интересах врагов рабочего класса. Мы выступаем за революционное свержение мирового капитализма и перехода к обществу, построенному на принципах социализма.

Мы считаем, что Россия — светское государство. Любая попытка русского православия (как и любой другой религии) клерикализировать государство или социум угрожает жизни и свободе рабочего класса, разъединяет его, уводит в сторону от классовой борьбы. Мы выступаем за удаление из герба монархической символики, и удаления слова «Бог» из российского гимна.

Мы считаем, что необходимо немедленно прекратить репрессии и дискриминацию рабочих иммигрантов в России и во всем мире. У рабочих руки одного цвета. Необходимо создать подходящие условия проживания, отдыха, жизнедеятельности для рабочих иммигрантов, дать все права наравне с легальными рабочими.

Мы выступаем за радикализацию гей-парадов, против капиталистических тенденций превращения парадов в беззубые клоунады. Большинство ЛГБТ — часть рабочего класса, и единственно действенный вариант борьбы с гомофобией возможен только через солидарность трудящихся в поддержке требований ЛГБТ-рабочих.

Мы считаем, что гомосексуальные отношения ничем не отличаться от гетеросексуальных, и не могут служить признаком инаковости.

Мы выступаем против гомофобии, разъединяющей рабочих, которым навязываются общественные предрассудки и стереотипы в отношении ЛГБТ. Долой моралистов, подменяющих борьбу против репрессивной обывательской «нравственности», «Домостроя» и ханжества насилием против ЛГБТ.

Мы выступаем за сексуальное просвещение и образование.

Мы выступаем за увольнение фашистов, расистов, гомофобов, сексистов из государственных структур, и категорически против предоставления им информационной площадки.

Если необходимо, мы будем требовать венчания однополых пар в православной церкви, так как дискриминация по признаку сексуальной ориентации недопустима.

Мы выступаем против сексуального насилия в семье, обществе, армии.

Мы осознаем огромную опасность националистической идеологии, которая своей социальной демагогией разжигает исламофобию, кавказофобию, антисемитизм, гомофобию, сексизм и прочие человеконенавистнические настроения. Пропагандистам идеи мирного национализма или патриотизма доверия нет — они только маскируют своё истинно фашистское рыло. Если националисты и прочая реакционная мразь начнет массовые акции — мы готовы присоединиться к группам рабочего антифашистского сопротивления и безоговорочно вступить в силовую конфронтацию. Отступать нам некуда, мы обязаны защищать интересы рабочего класса. ..."

что ещё раз доказывает, что они п..доры.

Отредактировано com.rad (05-09-2009 12:57:09)

0

53

com.rad
,без обиды но во всех темах очень тупо !

0

54

NicS написал(а):

во всех темах очень тупо !

Исправь! )))

0

55

NicS написал(а):

com.rad,без обиды но во всех темах очень тупо !

что тупо то? напиши что нибудь умное

0

56

com.rad написал(а):

лето кончается  зимой осёдллывать двухколёсного друга-тот ещё мазохизм

ну....например не все так считают, я видела таких мазахистов, и они вполне счастливы.

com.rad написал(а):

красноты развелось -- yahooею

хуе.... не надо, а то так надолго не хватит вас. А что касается красноты, дак тоже самое и про белоту можно сказать-я хуе...
тем не менее, и тем, и другим было насрать (пардон) на всЁ и всех.... :angry:

0

57

ИлюзиЯ написал(а):

тоже самое и про белоту можно сказать

а это кто такие?

ИлюзиЯ написал(а):

и тем, и другим было насрать (пардон) на всЁ и всех....

не согласен, на деньги не несрать всем.

0

58

ИлюзиЯ написал(а):

....думаю лучше жить, танцуя...то мазурку, то вальс

Умного писать не буду. ибо это НЕ ПАПСКИЙ ХВОРУМ, но предложу ДЖИГУ или РУМБУ, на худой конец ЧА-ЧА-ЧА, на толстый - СТРОЕВОЙ МАРШ!

0

59

com.rad написал(а):

не согласен, на деньги не несрать всем.

как не прескорбно, но вы правы....
Дачник :)

0

60

ИлюзиЯ написал(а):

Дачник

*скромно* пошёл МАРШИРОВАТЬ! * Через две, через две весны-ы, через две, через две зимы-ы...*

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Любите...