У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Дела извозные » Моча Лужкова


Моча Лужкова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как меня бесят реагенты, которыми заливают многострадальную землю...Вечная жижа, даже в морозы. Промокшие, и похоже, наглухо испорченные ботинки, облезающая краска с автомобиля, залепленные и обгаженные зеркала и стекла, которые очисть не под силу даже крутыми незамерзайками. Слой сала образующийся на машине невозможно отмыть даже Фейри. Тормоза. и те - сальные, проводкагниет, контакты окисляются...
Где старый добрый песочек на дорожках, я вас спрашиваю?

0

2

Дачник написал(а):

Где старый добрый песочек на дорожках, я вас спрашиваю?

паходу пенсианерки многа денек за работу просяд :O

0

3

Вчера. после очередного "заплыва" по моче Лужкова, решил протереть номера тряпочкой.... Каково было моё негодование, когда я обнаружил, что тряпочка стирпает черненькую красочку на буковках и циферках ГОСУДАРСТВЕННОГО НОМЕРНОГО ЗНАКА! Такая вот безвредная "антигололедная" жижа.... Что ждет растительность в этом городе? Как обрадуются лягушечки и рыбки в речках, куда она. эта жижа, неприменно стечет? А ужз обувщикам, так тем вообще - полная радость. На следующий сезон - неприменно новую обувь народец бросится покупать. Помните О.Генри..."Короли и Капуста", как там торговцы ботинками "заставляли" население покупать обувь? ВЫВОД: Обувщики - виноваты в том, что на улицах. вместо песочка - субстанция "моча Лужкова"!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Дела извозные » Моча Лужкова