У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » ВОНТЕД, или... За хорошее зрение - сто рублей премия!


ВОНТЕД, или... За хорошее зрение - сто рублей премия!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто расскажет, ЧТО ЕСТЬ "УГЛИЧАНИН" на "папском" хворуме правдиво - получит сто рублей! А кто опубликует его фотографию - двести!

начинка

0

2

За Arhi  - 50 и 25  рублей соответственно...

0

3

За сфотографированную голову Архи мало даете  :crazy:

p.s. Все мы тут угличане

Отредактировано student (01-03-2009 10:33:24)

0

4

student написал(а):

За сфотографированную голову Архи мало даете

Ваша цена? :writing:

А насчет "Угличанина", так это о пользователе под, столь обобщенным, НИКом...

0

5

100 .. Он Музыкант.
Вот его сайт http://ragnarok.3dn.ru/photo/

http://ragnarok.3dn.ru/publ/1-1-0-2 первые четыре строки Ваши из этой статьи

Отредактировано student (01-03-2009 11:10:33)

0

6

student написал(а):

Он Музыкант.

О! Основатель и композитор Рагнарок... 100 руб Ваши! (за голову... когда будет?)

0

7

:) .. Надоть их пропить, добавив ещё N-ую сумму

0

8

Рагнарок, я слушал. Музыка(в Интернете есть) его индивидуальна, и надо все-таки быть гурманом, чтоб её понять.
Творческий человек. :)

А с УГЛИЧАНИНЫМ я не знаком , поэтому помочь не смогу.
И даже пока не интересно кто он.

Отредактировано student (01-03-2009 11:28:53)

0

9

"Угличанин"? Нате! Где деньги получить?

http://www.smgrf.ru/images/uglich_glava.jpg

Гиря дошла до полу! Нам терять больше нечего

Глава городского поселения В.В. Орфаницкий – фактически бесправная фигура. В результате раздела полномочий на его долю достались лишь ЖКХ и спорт. Находящиеся по соседству администрации контрастируют между собой даже внешне. Офис Шереметьевой («зимний дворец», как ехидно называют его угличане) расположен в красивом старинном особняке. Администрация поселения ютится в здании, добрую половину которого занимает пивной бар.

Может быть, именно поэтому глава «поселения» демонстрирует большую близость к народу, чем его более удачливые коллеги. Ведь, в отличие от Шереметьевой, он не имеет в своем распоряжении доходов от «экономического стимулирования» и туризма (в районный бюджет эти статьи дают около 700 млн., тогда как местная промышленность – всего 19 млн.). 21 декабря Орфаницкий сам вышел на митинг и, по словам активистов, регулярно хлопочет о решении их проблем. Г-жа Шереметьева ограничилась пока тем, что выделила безработным разовое пособие в размере 2 тыс. руб. и предложила местным предпринимателям льготы в обмен на создание рабочих мест. Бизнес не откликнулся.

До сих пор безрезультатны и обращения через депутатов в правительство и к генпрокурору. Угличская межрайонная прокуратура продолжает проверку банкротства и требует приступить к продаже конкурсной массы, но, как признает старший помощник прокурора Н. Елисеева, успехи в этом направлении «пока мизерные». В течение многих месяцев кредиторы, крупнейшим из которых является «Внешторгбанк», оттягивают заседание своего совета. Бывшие работники убеждены, что делается это намеренно, чтобы «замылить» вопрос о выплате долга уволенным.
«Углич – это капелька России», - со вздохом говорит одна из активисток инициативной группы. Действительно, проблемы этого живописного городка актуальны сегодня для большей части страны. С закрытием «Чайки» местное производство практически умерло. Зато бурными темпами растет туристическая отрасль. «Вечером свет только в окнах гостиниц да на центральной площади, - рассказывает одна из моих собеседниц, - а остальной город – во тьме». На берегу Волги, на деньги московских инвесторов возводится комплекс для элитного отдыха, но местным жителям путь туда заказан – работников отбирают по кастингу. «Уезжайте! - откровенно заявляет глава района местной молодежи, - Вам здесь делать нечего». Как в XIX веке, отхожие промыслы становятся для угличан единственным способом выживания.

Но что делать тем, кто останется? Ответа на этот вопрос власти дать не могут. Зато история более красноречива. В местном краеведческом музее хранится древний набатный колокол. Когда-то его звон возвестил угличанам о гибели царевича Дмитрия, и стал сигналом к началу восстания против узурпатора Годунова. Позднее «мятежный» колокол был лишен языка и сослан. Может статься, что в новые смутные времена он снова обретет голос.

здесь

0

10

@Павлова написал(а):

"Угличанин"? Нате!

Тебует проверки...

0

11

Это не "УГЛИЧАНИН" - это мужык в пиджаке.

0

12

Собаке Павловой сто рублей не давать?

0

13

Это Ваши 100 рублей

0

14

Дачник переведи сотню на номер... в личку

+1

15

Я воль... перевод подтвердишь? Али квитанцею отсканить?

0

16

подтвержу :)

0

17

100 рублей получил.

0

18

Дачник написал(а):

100 руб Ваши! (за голову... когда будет?)

student написал(а):

100 рублей получил.

:writing: Когда будет ГОЛОВА?

Дачник написал(а):

Собаке Павловой сто рублей не давать?

:dontknow:

student написал(а):

это мужык в пиджаке.

http://lermontov.niv.ru/images/mesta/moscow_3.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZL5oeHDvMN4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O74UD2NgTYk&playnext_from=PL&feature=PlayList&p=FA9D542AE21D500E&playnext=1&index=1[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4Ku0AnIUiMw[/youtube]

0

19

Угличанин-англичанин поставленный в угол (наказанный англичанин). Жду удобного случая сделать фото.

+1

20

Дон Волгодон написал(а):

Жду удобного случая сделать фото.

Хотите сто рублей?

0

21

Я тут поднял соответствующую воениздатовскую литературку (имею блат) и понял!Здорово ошибся я насчет наказанного англичанина. "Угличанин"-фирменное блюдо аборигенов - англичанин приготовленный на углях (грильангличанин). Ну а портрет угличанина Джеймса Кука в инете встречается в большом изобилии. Где забрать моё бабло?

0

22

Дон Волгодон написал(а):

воениздатовскую литературку (имею блат)

:cool:

Дон Волгодон написал(а):

Ну а портрет угличанина Джеймса Кука ...

...а как насчет фото?

Дон Волгодон написал(а):

Где забрать моё бабло?

Ваш номер мобильного телефона "в личку" плиз!... А можно и при личной встрече, коей, я не скрою, буду несказанно рад!

http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n20/3allroad/hun1.jpg

0

23

Я тоже хочу сто рублей, а лучше - двести!

0

24

Уф! написал(а):

лучше - двести!

Дачник написал(а):

За хорошее зрение СТО (!) рублей премия!

:canthearyou:

0

25

Мобилой не пользуюсь-старо..., надоело. Куда современней диферсифицированные гонцы, инновационное сарафанное радио и нано-голуби.

0

26

Дон Волгодон написал(а):

диферсифицированные гонцы, инновационное сарафанное радио и нано-голуби.

Слава Богу до Тауна наконец-то добираются добрые вести о прогрессе в окружающем мире... А про коллайдер ничего нового не слыхать?

0

27

Любой угличанин знает, что большой адро́нный колла́йдер  — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов и изучения продуктов их соударений. Но мало кому известно, что же это за продукты такие получаются. Осторожные швейцарцы сразу отказались их исследовать на своей территории и тут конечно впряглись наши. По немногочисленным, но очень достоверным  данным (сливают за мзду профессиональнокоррумпированные тайноносители) местом для накопления и исследования продуктов работы коллайдера выбран именно Углич, точнее специальные подводные лаборатории напротив города (бюджет сверстан, смета уточняется). Косвенным подтверждением данной информации является повышенная активность псевдорыбаков на льду Волги - делают вид, что рыбачат, что-то бурят, что-то опускают под лед. Со льда приходят без рыбы, снастей, в приподнятом настроении (применяют алкоголь для защиты от облучения). Впереди нас ждут непредсказуемые события и каждый угличанин должен быть к ним готов!

0

28

Дон Волгодон написал(а):

каждый угличанин должен быть к ним готов!

Всегда готов! :flag: ...Готов к труду и обороне! :dontknow:

0

29

Где тут деньги раздают??? :hobo:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » ВОНТЕД, или... За хорошее зрение - сто рублей премия!