У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Велисапеды » Угличане-Таунцы! А слабо нам создать свой велоклуб?....


Угличане-Таунцы! А слабо нам создать свой велоклуб?....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет :)
А интересно, есть ли среди форумчан такие, для коих "велисапед" (с) - не пустой звук? :)
Я надеюсь, что найдутся :) И поэтому, так как сам райдер, предлагаю замутить такой вот проект форума - ВЕЛОКЛУБ.
Вообще, иногда клуб, и велоклуб в частности - это некое стационарное образование, то есть, группа людей, собравшихся по общему интересу, в распоряжении которых какое-то помещение, оборудование, техника; они платят взносы и тд и тп... Кстати, формально, в Угличе есть такой клуб, но... про него сейчас мало кто знает, ибо собирается очень редко, да и там "все свои", и когда выезжают куда, тоже своей компанией.

А у меня вот возникла мысль создать форумный велоклуб, скажем, под названием "UGLICH TOWN VELOBIKE CLUB" (предложения?...), целью которого будет, думается, не гонки на издыхание (хотя, мож кто и такой стиль предпочитает), а спокойные совместные покатушки, куда душа пожелает, хоть до Игорева ручья, хоть до Петербурга через Владивосток :)
Это всё решаемо, главное, было бы желание и вел. И не обязательно крутой и дорогущий, и простой вполне подойдёт, хотя, конечно, всё ж желательно не односкоростной.
У меня есть связь с одним из ярославских велоклубов, ЭкстремЯр (wwwextremeyar.ru), кстати, на ресурсе которого есть и мой раздел "Угличский клуб велосипедистов", кстати, почти не заполненный, ибо мало кому доселе известный.
Вот, у ребят из ЭкстремЯр политика такая: планируют вместе покатушки, ск. денег брать, снаряжения,ск. вренмени потребуется, собираются и едут. Соответственно, о местах встречи, времени и прочем постят на форуме.

Также хочу создать некоторые разделы в данной вкладке форума: клубные объявления, проблемы с велами, где и что лучше приобрести и тд.

Так что, кто заинтересовался, постим :)

0

2

Что-й-то не подвигается сия тема... :)
То ли веллеров в городе мало, то ль сезон ещё рановасто начинать....
Ну-с, будем подождать :)

0

3

Разукин написал(а):

Ну-с, будем подождать

Та и двигаешь тихонько. Привлекай общественость!

0

4

Мне лень шарниры в заднице расшатывать.

0

5

А я трансвеститов боюсь :blush: а наш Разукин - точно транс. пишет о себе,как о мальчике,а на авке - девочка :flag:
не поеду с ним. он меня плохому научит :flag:

0

6

Эpида написал(а):

А я трансвеститов боюсь  а наш Разукин - точно транс. пишет о себе,как о мальчике,а на авке - девочка  не поеду с ним. он меня плохому научит

Ммммдя.... :D На авике рисунок Милен, стилизованный под рыжую ведьму...
Так что вы, уважаемая Эрида, не угадали :)
А ехать иль нет - дело ваше.

0

7

Московский Гость написал(а):

Мне лень шарниры в заднице расшатывать.

А зря, батенька! Говорят -- весьма сие благостно для простаты..

0

8

Велик-это здорово! Экологично, полезно... Я вот троих знакомых похоронил за последние 2 года. Всех, что любопытно сбили разные модели  Ваз с горными водителями. По одной и той же схеме. Объезжали справа притормозившие авто и попадали в велосипедиста. Может велодвижение начать с искоренения подобных наезжал?

0

9

:)
Дон Волгодон, думается, это НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО осуществить....
Я пока веллеров не хоронил, бог миловал....

0

10

NURENBERG написал(а):

весьма сие благостно для простаты..

Ну я слышал что есть еще более действенный способ простату масажировать.... Но Вы знаете, я лучше, если что, медикаментозно! :flag:

0

11

В пятницу около собеса на меня налетела куча "угличских велисапедчиков" и ну "Хвачу" фоткать на мобильники... и в фас, и в профиль. А один на мосту через Корожечну чуть было угодил под мои калесы.... "Хвача", как та самая лошадь Ильфа-Петрова отделалась легким испугом...

0

12

Дачник написал(а):

один на мосту через Корожечну чуть было угодил под мои калесы....

А нечего у них под ногами мешаться!

0

13

NURENBERG написал(а):

весьма сие благостно для простаты..

Московский Гость написал(а):

действенный способ простату масажировать....

Я не имел ввиду "действенность". Я имел ввиду "благостность"

0

14

Что, граждане, может, есть желающие устроить пробный выезд, скажем, на тех выходных? Иль в связи с задержавшейся зимой на велы ещё никто не садился? :)

0

15

Разукин написал(а):

на велы ещё никто не садился?

Я вчера к товарищу ночью в соседний двор на спущенных колесах ездил курнуть. Заодно у него насос есть - шины накачал. Завтра может батарейки для фонаря замучу

0

16

NURENBERG написал(а):

Я вчера к товарищу ночью в соседний двор

Скоро начнутся "лесные выезды"?

Дай фото коня?

0

17

http://i.piccy.info/i3/84/85/828381d79918932eb950537284f7.jpeg

Изволь :)

0

18

Лесные выезды? Да как снег растает :)

0

19

Разукин написал(а):

Изволь

Круто!

0

20

Это я по Волге катался в феврале... Могу ещё фотки выложить, надо будет тему создать.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Велисапеды » Угличане-Таунцы! А слабо нам создать свой велоклуб?....