У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Велисапеды » На чём ездию.....или У кого какой байк, особенности моделей


На чём ездию.....или У кого какой байк, особенности моделей

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Разукин написал(а):

Из Москвы везти нетрудно. Обычно велы возят на поезде, надо только оформить, как багаж. Кстати, снимают переднее колесо (оно часто теперь быстросъёмное, без ключа) и виллис отлично влезает на верхнюю полку плацкарты иль купе. Вот.

МНЕ трудно. я  же сказала, что везти два сразу нужно. это раз.
а во-вторых, от москвы до ярика ходит электричка. в ней нет плацкарты иль купе... :flag:

0

32

Эpида написал(а):

МНЕ трудно. я  же сказала, что везти два сразу нужно. это раз.

Что ж, трудно так трудно. Если не в одиночку, возят сразу несколько велов из столицы.

Эpида написал(а):

а во-вторых, от москвы до ярика ходит электричка. в ней нет плацкарты иль купе...

Имелся в виду поезд из Москвы до Углича. Кстати, до Ярика из Москвы не только электрички. Оч много проходящих поездов.

Отредактировано Разукин (22-06-2009 17:39:38)

0

33

Разукин написал(а):

Имелся в виду поезд из Москвы до Углича.

А причем здесь Углич?????? :dontknow:

наш разговор начинался так:

Разукин написал(а):

Почти в идеале - в Ярике. Тоже выбор большой, в наличии и на заказ, только надо знать, что предпочтительнее купить и у кого желательнее заказать....

Эpида написал(а):

А где? я здесь ничего не нашла.

Так что, откуда Вы Углич взяли - неясно.  :crazyfun:  Правда и на вопрос мой не ответили ;)

А проходящие... Вы на них ездили когда-нибудь? я ездила,и не раз.
так что это предложение отпадает.  цена в 1500 тысячи за билет меня не устраивает. если вв электричке - 300.
К тому же я уже говорила, что мне ОДНОЙ 2 велосипеда из осквы не дотащить.

И, если честно, мне совсем непонятно, почему Вы так настаиваете на Москве, коли живу я в Ярославле, а:

Разукин написал(а):

Почти в идеале - в Ярике. Тоже выбор большой, в наличии и на заказ, только надо знать, что предпочтительнее купить и у кого желательнее заказать....

:flag:

0

34

Эpида написал(а):

И, если честно, мне совсем непонятно, почему Вы так настаиваете на Москве, коли живу я в Ярославле

ммммм..... вот этого не знал, честно.
А где лучше в Ярике, проконсультируюсь с ребятами из ярославского велоклуба. За 6 лет, что я не живу там, всё сто раз изменилось.
И ещё - я просто решил, что за велом вы не в одиночку отправитесь. Вот.

0

35

Эpида, интереса ради можете заглянуть wwwextremeyar.ru
Там много разной инфы, в т. ч. и о том, где можно взять неплохой вел и сравнительно недорого.

0

36

Разукин написал(а):

А где лучше в Ярике, проконсультируюсь с ребятами из ярославского велоклуба.

Щас зацеловаю :flag:

Разукин написал(а):

Эpида, интереса ради можете заглянуть wwwextremeyar.ru

уже целую! :love:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Велисапеды » На чём ездию.....или У кого какой байк, особенности моделей