У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЖЕДОМКА » У кого тырнет через СDMA телефон?


У кого тырнет через СDMA телефон?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... в продолжение темы "Шоб 3 Ж"..........................
Граждане! А кто что может сказать про данный тип связи вообще и тырнет через неё в частности? А то блин GPRS-тырнет через телефон и недавно канувший вродь как в Лету Билайн-модем НУ ДОСТАААЛ..... Связь слетает, бабло улетает...

0

2

Разукин написал(а):

Билайн-модем НУ ДОСТАААЛ...

АНАЛОГИЧНО... Достал... Но так как я сейчас в машине бываю чаще чем дома, Билайн-модем все-же выручает... Скорость как у эстонской гончей (черепахи шмыг-шмыг, обгоняют как стоячую), но СПАСИБО и за это...

Разукин написал(а):

Связь слетает, бабло улетает...

Связь слетает, бабло улетает...

0

3

Разукин написал(а):

У кого тырнет через СDMA телефон?

Был. Но впору без штанов остаться, так что не советую.

0

4

У меня на работе был CDMA для интернета, трафик туда и сюда считает. Нам хватало, а вы что хотите? :)

сейчас adsl

Отредактировано student (09-03-2009 19:21:01)

0

5

Gothic_Lady написал(а):

Был. Но впору без штанов остаться, так что не советую.

:)
Я вот как раз и выясняю - стоит ли игра свечек... Просто возможности подключить АДСЛ нет, точнее, есть, но нет резона (жильё не своё). Вот. Есть Билайн-модем, но он очень медленный, жрёт траффик по 2,50 за метр и связь слетает стабильно мин через 40-50, так что и при желании  ничего не скачаешь.... Сейчас, правда, на Билайне появился новый тарифный план - 250 р в месяц, 2,50 за метр и ночь с 12 до 6 утра (иль до 8) - бесплатно. Но скорость та же 5-7, в лучшем случае 10 кб/с.

student написал(а):

У меня на работе был CDMA для интернета, трафик туда и сюда считает. Нам хватало, а вы что хотите? :)

Вот и не знаю пока. Думал, что АДСЛ можно использовать на СДМА связи. Оказывается, ошибался.
То есть, как я понял, Билайн модем на СДМА связь менять - никакого смысла нет......................

0

6

я не вижу. Пропросите  того кто прописан подключить. Вы пользуетесь телефоном владельца?

0

7

student написал(а):

Вы пользуетесь телефоном владельца?

У меня нет проводной телефонной связи. Если б была, проблем бы не было.

0

8

Рекомендую Вам зарегистрироваться и сходить сюда, страниц не так и много, можно прочитать все:

Сжатие трафика

TrafficCompressor

почитайте и это (только сжатие не поддерживает, в шапке написано):

AdMuncher - антибаннер


увидел по сслыкам выше .. может попробывать сразу сюда fasTun - бесплатный сервис экономии трафика (сжатие трафика, удаление рекламы, ускорение интернет).

там же и про Opera Turbo написано ..Opera Turbo now available for testing

видео посмотрите :)

Отредактировано student (14-03-2009 10:28:33)

0

9

Поставил себе Оперу Турбо, ткнул мышкой в левый нижний угол http://labs.opera.com/news/2009/03/13/hover.gif .. забавно :)

p.s. Каринки в правом нижнем углу отключаются.

Отредактировано student (14-03-2009 10:43:48)

0

10

удалил Оперу турбо .. не нужна она мне   :flag:

0

11

Пасиба. Зайду, гляну

0

12

Пользуйтесь, пока эти сервисы бесплатны.

Я пробывал только оперу, страницы моментально открываются. Всё замечательно, единственное это то что IP адрес Ваш будет не Российским, а Норвежским :).

FusTun не пробывал.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЖЕДОМКА » У кого тырнет через СDMA телефон?