У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Лиssа, здрасьте!


Лиssа, здрасьте!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лиssонька, с Днем Рождения, СОЛНЫШКО! :idea:

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям! :flag:

0

3

патаму шта тоже присаединяйус, и желаю больше лактей, пакрышек, фиалетавава и торшера!!!! Лю тя!!!! :flag:

0

4

Уф! написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!

И я тоже!!! :jumping:

0

5

Спасибо огромное! тронута за все места, пью сегодня за ваше здоровеь, мои дорогие и любимые!

+3

6

Лиssa написал(а):

пью сегодня за ваше здоровеь

за сваё незабуть выпить, а мы паддержым :flirt:

0

7

Будьте здоровы! *drink!*...и немедленно выпил...

0

8

О, да! Но здоровье друзей дороже - именно они делают нас такими сильными, мудрыми, стойкими)) если бы у меня не было вас, друзья, могу с полной уверенностью сказать - что не было бы и меня самой, дружба - это какое -то особое полотно, где , как нити одного целого , переплетаются люди. Нить можно порвать, а вот крепкое полотно - никогда, в дружбе наша сила!

0

9

Лиssa написал(а):

Нить можно порвать, а вот крепкое полотно - никогда

граф Лев Николаевич Толстой написал(а):

Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принести веник и говорит:
- Сломайте! Сколько они ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту. Они легко переломали прутья поодиночке. Отец и говорит:
- Так-то и вы: если в согласии жить будете, никто вас не одолеет; а если будете ссориться да все врозь - вас всякий легко погубит.

0

10

Вот блин, вроде граф, а все туда же : Веники ломать! Не так оно было-то... Взял отец веник, вынул прутья и давай сыновей стегать: Не ссортесь! Не ссортесь! Так все и изломал. А сыновья потом Толстому наврали, чтоб не так обидно. И ведь все равно 30 лет из-за отцовской избы ссорились - редиски!

+2

11

Кстати, пардон, позвольте присоединиться к поздравлениям!

+1

12

Спасибо-спасибо-спасибо!

0

13

Лиssa написал(а):

Спасибо-спасибо-спасибо!

+1! :love:

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AGsZ2Xtq37w&eurl=http%3A%2F%2Ftalusha%2E3bb%2Eru%2Fviewtopic%2Ephp%3Fpid%3D59422&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Лиssа, здрасьте!