У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Адольф. Исторические хроники (Сибирёв О.А.)


Адольф. Исторические хроники (Сибирёв О.А.)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Адольф был очень добрым и милым человеком. Он любил детей и обожал собак.

2. Адольф был весьма эмоционален и креативен. Например, когда советские войска штурмовали Берлин, он отдал приказ остаткам немецкой армии наступать на Москву.

3. Адольф всегда был политкорректен. Например, евреев он никогда не называл «жидами», а называл их «грязными свиньями».

4. Адольф был очень порядочным и честным человеком. Поэтому в его окружении оказалось много мерзавцев, подонков и предателей.

5. Адольф был весьма религиозен. Поэтому он приказал публично сжечь всю атеистическую и безнравственную литературу.

6. Адольф был тактичным и воспитанным человеком. «Повышать голос» он дозволял себе только во время общественных мероприятий и на закрытых вечеринках в Германском генштабе.

7. Адольф был талантливым писателем. При жизни Адольфа в Германии было издано несколько его книг, которые моментально стали бестселлерами.

8. Адольф занимался пропагандой спорта и здорового образа жизни. Поэтому он организовал в Германии проведение XI Олимпийских игр.

9. Адольф был справедливым человеком. Поэтому Польшу поделили «по-честному».

10. Адольф был толерантен к чужестранцам. Практически каждого прибывшего на территорию Германии иностранца Адольф трудоустраивал и предоставлял место проживания.

11. Адольф был непримиримым борцом с международным терроризмом, заботился о защите прав человека и стоял на страже общеевропейских ценностей. Поэтому в некоторые страны Европы он направлял многочисленные делегации сотрудников Вермахта и проводил в этих странах «миротворческие операции».

12. Адольф был всегда принципиален. Поэтому если нормы международного права и резолюции Лиги Наций вступали в противоречие с его принципами, то начинали говорить пушки и Люфтваффе.

13. Адольф никогда не собирался ни с кем воевать. Войну спровоцировали силы мирового зла.

14. Адольф был подло и злодейски отравлен врагами цианистым калием в самом конце миротворческой операции по освобождению угнетённых народов Советского Союза от ига Москвы.

© Сибирёв О.А.

0

2

(!) :cool:

-1

3

Дачник написал(а):

(!)

Хайль Гит... Тфу ты!
Хай живе рiдна демократія! Хай в серці молодість живе!

0

4

sibirioff написал(а):

Хай живе

Господин-товарищ  sibirioff. я досел являлся  тайным почитателем Вашего творчества, а теперь буду явным!

0

5

неоднократно sibirioff написал(а):

Адольф был

Факт!

0

6

Н.Штейн написал(а):

а теперь буду явным!

мерси'с

0

7

Адольф

0

8

Я не знал, что и Меркля москвичи отравили (см. п.14). И когда они все успевают?

Отредактировано Дон Волгодон (19-04-2009 23:33:30)

0

9

15. Адольф был искусным кулинаром, но не умел готовить щи. Пришли русские и научили его готовить не только щи, но и жевать свои вонючие портянки.

Отредактировано student (20-04-2009 22:44:38)

0

10

16. Адольф был сторонником телевидения как пропаганды. Поэтому, однажды, пришли Праотцы ТНТ и показали ему ДОМ 2 "ПОСЛЕ ЗАКАТА".

Отредактировано student (20-04-2009 22:59:05)

0

11

17. Адольф был закален немецкими "морозами". Поэтому до Москвы в трусах он так и не добежал.

sibirioff
не смог найти +14, поэтому ставлю высшую: -1

Отредактировано student (20-04-2009 23:52:54)

0

12

Известный художник,да.
Поздравлю и я его
http://cs1773.vkontakte.ru/u3268816/65238507/x_30cda7b8.jpg

Термоядерная вещь-синтез,особенно двух т.с. событий
http://cs1662.vkontakte.ru/u3268816/65238507/x_26be620c.jpg

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Адольф. Исторические хроники (Сибирёв О.А.)