У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Жара И НИМФА (Сибирёв О.А.)


Жара И НИМФА (Сибирёв О.А.)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ехал как-то летом в автобусе. Жара духота, дышать нечем! Потно, мерзко и противно, короче полный отврат.  Думаю только о том, чтобы скорее приехать и выйти из этого Hell-bus'a,  как вдруг в этот Hell входит БОГИНЯ!!!
        ПОПОЧКА, СИСЕЧИ, ГЛАЗКИ, ГУБКИ, ХАЙРЫ!!! Я в полном ауте!!! НИМФА!!! Никогда такого ещё не видел!!! Как-бы невзначай пропихиваюсь. Начинаю деваху клеить. НИМФА как Бастилия. Почти минуту абсолютно меня игнорирует, через две минуты  уже с трудом держится, ну а на четвёртой минуте «почётно сдаётся в плен» и над очередной моей дебильной шуткой начинает просто хохотать. Казалось дальше дело техники. Как вдруг...
        Как вдруг какая то сволочь блин пёрнула! Да так блин вонюче пёрнула, что дышать стало нечем! Мне бы идиоту над этим конфузом что-нибудь эдакое скаламбурить, но вместо этого я произношу самую идиотскую фразу в своей жизни: "А... а это не я!" И в этот момент весь автобус понимает, что это был я!!! Хотя на самом деле это был не я!!!
        НИМФА в шоке! На следующей остановке спешно ретируется. Я, как полный Даун, еду куда-то дальше...
        Вонь и позор – это всё, что осталось в моей душе от встречи с прекрасным...
        Таким вот образом в течение нескольких минут я встретил и потерял свою НИМФУ...  Кстати, прошло уже два года, а эту деваху я так нигде и не видел.
        КАКАЯ СВОЛОЧЬ ТОГДА ПЁРНУЛА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

© Сибирёв О.А.

0

2

Думаю ПЁРНУЛА она сама... Хотя конечно стопроцентно утверждать сложно...

0

3

Дон Волгодон написал(а):

Думаю ПЁРНУЛА она сама

Не исключено.

0

4

Фу! принцессы не пукают :flag:

0

5

Речь-то шла о нимфе! А они-то как раз и пукают! Причем громко-то как! А принцессы-то нет, шипять больше. Запах есть, а грохота нету! Вот Ильич-он точно нимфа!

0

6

Дон Волгодон написал(а):

Вот Ильич-он точно нимфа!

:rofl:  :rofl: стопудоф!

0

7

Йа пернул, граждане..........йа вапще любитель папердедь...........асобенна если вижу, што нимфа дастаёцца не мне :blush:

0

8

Как там :shine: лучше геройски пернуть, чем предательски бзнуть! :flag:

0

9

ИлюзиЯ написал(а):

лучше геройски пернуть, чем предательски бзнуть

лучше пагеройске пйорнудь, чем предательске набздедь :cool:

0

10

Smetana :idea: ОГА!

0

11

Отрыжка не в счёт?

0

12

Углич Чавес написал(а):

Отрыжка не в счёт?

нет...это уже последки :blush:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Жара И НИМФА (Сибирёв О.А.)