У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛИЦЕВАЯ ГАЛДАРЕЯ » Помогите сделать выбор!


Помогите сделать выбор!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Рисую логотип для УКВ(Угличский Клуб Велосипедистов).
Не знаю в каком направлении двигаться.
Подскажите! Буду признательна за конструктивную и не очень критику.

0

2

В последнем абревиатура УКВ обыграна шикарно, но я бы убрала красную звезду героя, и переднее колесо перекрасила. Еще у меня есть предположение, что велосипедисты в подписи наиболее важное слово, а написано самым мелким шрифтом.
В первых двух колесо похоже на шестиренку, кажется что логотип завода.

0

3

Последний сильно напоминает текущий логотип. Мне нравится.
В первых трёх велосипедная тема как-то не раскрыта, больше похоже на радио.
И мне сложно представить их на белом фоне (а это понадобится, если, например, на белую одежду наносить логотип).

0

4

оформитель написал(а):

Рисую логотип

Нравится... сижу на берегу у первого пассажирского причала... и нравится...

0

5

Дачник написал(а):

Нравится... сижу на берегу у первого пассажирского причала... и нравится...

подозреваю что нравится....мне на воду тоже смотреть нравится))))

0

6

Gothic_Lady написал(а):

В последнем абревиатура УКВ обыграна шикарно

сеньку, может он самый читабельный и говорящий, но, мне кажется, он какой-то наивный и детский получился, не для смелых волков из УКВ.

Gothic_Lady написал(а):

В первых двух колесо похоже на шестиренку

Вообще-то это и есть шестеренка , она имеет место быть в велосипеде и, как оказалось, это достаточно распространенный лого в велосипедной теме.

0

7

привет, оформитель-мученник-испытатель! мне нравится последний, но звезда смущает в колесе....хм.
первый очень локоничный, собранный, но тему велика я плохо вижу...скорее клуб автолюбителей.
пытай последний. у тебя получится! :cool:
буду следить:)

0

8

bibisha_n написал(а):

мне нравится последний

итога за №4 3 голоса

эх, а я делала ставку на №1 :smoke:

+1

9

А мне все варианты нравятся, тм более, что логотип "изобретался" для УКВ (FM?)... :D

0

10

оформитель написал(а):

эх, а я делала ставку на №1

№1 изобретен Остапом Бендером для Васюкинских шахматистов в 1925-м году.

0

11

NURENBERG написал(а):

№1 изобретен Остапом Бендером для Васюкинских шахматистов в 1925-м году

А номер два для агитационного проплыва парохода по Волге? В Васюках Бендера высадили именно за это творчество?

0

12

Я за последний! Шибко понравился!

0

13

Всем спасибо.
прожект №4 - утвержден

0

14

оформитель написал(а):

Всем спасибо.

А Вам - пожалуйста! логотип хороший, УКВ - процветания и успехов! А можно логотип Тауна попросить сочинить? Обсудим...

0

15

Дачник написал(а):

А Вам - пожалуйста! логотип хороший, УКВ - процветания и успехов! А можно логотип Тауна попросить сочинить? Обсудим...

конечно можно
только скажите мне пожалуйста, что такой Углич-таун?
побросайтесь ассоциациями)
Сочиним...обсудим...

0

16

оформитель написал(а):

скажите мне пожалуйста, что такой Углич-таун?

Мне кажется, что это вопрос ко всем...

оформитель написал(а):

побросайтесь ассоциациями

0

17

Бла-бла-бла огромными буквами

0

18

Gothic_Lady написал(а):

Бла-бла-бла огромными буквами

так будет выглядеть логотип Готик Леди.

bibisha_n написал(а):

первый очень локоничный, собранный, но тему велика я плохо вижу...скорее клуб автолюбителей.

эх, и я тебе, мой друг Оформитель о том же писала. :)

2 Оформитель
кстати, ты когда к нам? вроде собиралась же!
мы переезд затеяли. :)) хотим квартиру побольше (в связи с некоторыми приятными обстоятельствами ;)) на новоселье приедешь?

Отредактировано Эpида (27-07-2009 12:30:21)

0

19

Эpида написал(а):

так будет выглядеть логотип Готик Леди.

Очень самонадеянно с Вашей стороны.

оформитель написал(а):

побросайтесь ассоциациями)

Я, кстати, серьезно. Таун - место неформального общения, у меня ассоциируется с чем-то едином, но состоящим из множества элементов. Сейчас данный логотип видится мне даже более детально. Слог "Бла", как бы кирпичик, из него строим слово таун. Стилизованные тени или отражение в воде, чтобы монументально выглядело.  Можно попробовать некое подобие 3д объекта.  Хотя если у кого с чувством юмора вообще никак - вместо безОБИДНОГО бла, можно построить слово таун из смайлов, но лично я против шаблонного подхода.

Но это ИМХО, видимо госпожа Эрида собирается порадовать идеей, несравнимой по масштабам, раз так яро бросается критиковать единственное предложение по данной теме.

0

20

Gothic_Lady написал(а):

Очень самонадеянно с Вашей стороны.

очень глупо с вашей стороны.

Gothic_Lady написал(а):

Я, кстати, серьезно. Таун - место неформального общения, у меня ассоциируется с чем-то едином, но состоящим из множества элементов.

еще более глупо.
Где это "множество элементов"?
с той поры как мы с друзьями ушли, я не вижу здесь особого оживления.

а чтобы избавиться от ваших инсинуаций сразу поясняю - я бы лично, и сегодня не зашла, если бы Великий Князь не пригласил.

0

21

Gothic_Lady написал(а):

лично я против шаблонного подхода.

и это говорит автор самого шаблонного из сайтиков!!!!!!!!!!!
+1 Готик Леди! вы в своем репертуаре :D

0

22

Gothic_Lady написал(а):

Но это ИМХО, видимо госпожа Эрида собирается порадовать идеей, несравнимой по масштабам, раз так яро бросается критиковать единственное предложение по данной теме.

вы даже сейчас не поняли, что ваше предложение единственное, потому, что вы слишком расхамились и оскорбили не только меня, но и моих друзей? ваша глупость - просто очаровательна. продолжайте беседовать сами с собой.

0

23

:love:

0

24

Дачник написал(а):

:love:

я вас тоже. очень-очень.

0

25

Эpида написал(а):

кстати, ты когда к нам? вроде собиралась же!
мы переезд затеяли. ) хотим квартиру побольше (в связи с некоторыми приятными обстоятельствами ) на новоселье приедешь?

Скока новостей.
А когда новоселье
Надеюсь я его еще не пропустила

Напиши мне плиз.
Хочу все знать!

Спасибо за коменты.
Леди, вы будете моим адвокатом если что....?)

0

26

3d нынче не в моде

если у вас получится одним словом определить УТ, то это будет прекрасно

вариант "бла" емкий конечно, но некоторые обладают более обширным словарным запасом и могут несогласиться с тайным смыслом предложенного буквосочетания.

Но все равно спасибо за идею, тем более что она единственная.
Наверно все в отпуске)

0

27

оформитель написал(а):

что такой Углич-таун?

йа ф шоке :huh: йа растерен и падавлен :| йа этава не слышел :canthearyou: да......да как такое можна гаварить фслух :tired:
Да вотже он, быстрея регистрируйса :writing:

0

28

.............................. :glasses: я как всегда все самое интеррррррррррресное пропустила

0

29

оформитель написал(а):

Скока новостей.
А когда новоселье
Надеюсь я его еще не пропустила

Напиши мне плиз.
Хочу все знать!

Спасибо за коменты.
Леди, вы будете моим адвокатом если что....?)

Не! не пропустила! одни шифоньеры и обои кругом ))) очень забавно. я раскрашиваю кухню в бледнозеленых тонах и разрисовываю мебель бабочками, а Саша только улыбается и поощряет мое  хулиганство :)

ИлюзиЯ написал(а):

............................. :glasses: я как всегда все самое интеррррррррррресное пропустила

что ты, малышка, все только начинается ;)

0

30

надо постановление тауна выписать, что мол так и так всем собраться в районе автовокзала в выходной день посадить свою попу в автобус до ярославля и на черные работы по озеленению отмыванию оклеиванию (и т.д.) Эридиной хатки, при себе иметь мастерки отвертки молотки, короче весь ремонтный инструмент, на дачника налагается особая ответственность - привезти с собой электроинструмент которого вот уж скоро как полгода он не может забрать с угличского авторадио (полагаю инструмент его давным давно пропили уже))))! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛИЦЕВАЯ ГАЛДАРЕЯ » Помогите сделать выбор!