У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ходят ли автобусы и\или маршрутки до Углича от Сергиева Посада и Савёлово.
Не смогла найти адекватной информации по этому поводу.

0

2

Не фея написал(а):

Ходят ли автобусы и\или маршрутки до Углича от Сергиева Посада и Савёлово.
Не смогла найти адекватной информации по этому поводу.

от Савелова - нет. но можете доехать рабочим поездом. (однако время нужно уточнить, к сожалению они постоянно меняют расписание. по этому могу сказать лишь, что он идет где-то от 12 до 13 часов).
от Сергиева Посада - московский проходной автобус. но билеты лучше покупать заранее, т.к. их может не быть.

0

3

спасибо за информацию.
Как то очень сложно сделать так,чтобы получилось приехать в Углич 29 июля рано утром....

0

4

Сложно ответить на Ваш вопрос. ведь Вы не сказали откуда едете.
савелово и сергиев посад - это "две большие разницы".
опять же не ясно что вы имеете в виду говоря "РАНО утром". у меня мама. например, встает в 4.30. для нее это раннее утро. А для меня - ночь.
так что, нужна более точная информация.

0

5

А да,действительно,извините.
Я живу в Москве,как раз таки от меня ходят электрички до Савёлова,поэтому этот вариант был самым предпочтительным.До сергиева Посада удобно добираться так как туда электрички ходят ежедневно и часто.
Утром это с 5ти часов утра до 9ти часов утра.

0

6

Из Москвы в Углич ходят автобусы, поезда и теплоходы. Зачем же на перекладных добираться? :-)

0

7

Прямой поезд(то есть прицепной вагон)ходит по понедельникам,средам и пятницам,а мне надо быть в среду утром в Угличе,так что этот вариант отпадает.
Автобус я тоже не нашла который выезжал бы рано..хотя с этим расписанием вообще мне ни черта не понятно,потому что на разных сайтах совершенно противоположная информация.
А про теплоходы,честно говоря,я не узнавала,но что-то подсказывает это дороговато....

0

8

Не фея написал(а):

Утром это с 5ти часов утра до 9ти часов утра.

однозначно вижу только один способ. но сложный.
в час ночи с ярославского уходит поезд "Москва - Астрахань" . в шесть он в Ярославле. вы как раз успеете на 6.40 до углича. где-то в 9-9.30 будете в угличе.

Простите, а не легче вечером приехать и у кого-то переночевать?

0

9

О! спасибо большое,действительно довольно сложно,но я подумаю..у меня ещё вариант через Калязин есть.
возможно было бы проще приехать вечером и у кого нибудь переночевать,но у меня нет знакомых в Угличе =)

0

10

Да, по утрам автобусы есть только в субботу и понедельник. А в Угличе, если без особых претензий, можно переночевать в гостинице Углич рублей за 500. Возможно, это несколько приятнее, чем ночевать в поезде.
Поезд Савёлово-Углич, хоть и выходит из Савёлова в 7:20, идёт долго, останавливаясь у каждого столба.
Если нужно быть в Угличе с утра и при этом в нём не ночевать, то приехать, наверное, действительно получится только со стороны Ярославля.

0

11

Не фея написал(а):

О! спасибо большое,действительно довольно сложно,но я подумаю..у меня ещё вариант через Калязин есть.

а до калязина как? чтобы с утра быть в угличе?
(может пригодится когда. я какими только "чудесными"  путями не ездила :) обожаю новые изучать.)

0

12

Всеволод Шорин написал(а):

А в Угличе, если без особых претензий, можно переночевать в гостинице Углич рублей за 500.

ты прав.
с учетом, что на все эти "перекладные" не многим меньше потратишь. да еще и целый день в пути...

0

13

Спасибо вам за помощь..это приятно.
В итоге поехала до Савёлова,а оттуда автостопом до Углича...около 8ми утра была там.
Жаль,что недолго,надеюсь в скором времени приехать на более длительный срок.
п.с. до Калязина от Белорусского ходит поезд(или электричка...так и не удалось узнать)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Подскажите пожалуйста