У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » Big Love Message: Night Life на Love Radio Uglich


Big Love Message: Night Life на Love Radio Uglich

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

с 12 сентября… каждую субботу…
Love Radio Uglich 105.3 FM
С 20.00 до 21.00
Радио шоу Big Love Message: Night Life.
Самая модная и актуальная клубная музыка…
Самые горячие хиты танцполов и последние новинки…
Лучшие DJ’s города: DJ SidoroFF, DJ Sheff, DJ Nikita Tong
Big Love Message: Night Life. – Твой шаг в ночную жизнь…
Не пропусти…

Спонсоры события - Сеть магазинов "ВидеоБум" и салон-магазин "Легион"

http://img7.imageshost.ru/imgs/090910/b7b99bd032/9f05b.jpg

0

2

Очень громкая заявка про NIGHT LIFE  :glasses: а время детское и всего один час. Как всегда в Угличе делается, задумка хорошая но с оргонизацией полный провал......

0

3

Найт Лайф - это название, призванное выделить передачу с клубной музыкой, которую будем проводить мы, т.е. DJи из серии передач Big Love Message, которые с воскресенья начнут транслироваться в прямом эфире в это же время на лав-радио. Формат Big Love Message будет похож на презент, который шёл на Европе +: попса, звонки слушателей, общение с ведущим, смски и т.д. Предача же в формате клубной музыки будет называться Big Love Message: Night Life и она будет проходить вместо оригинальной передачи по субботам. Это название не имеет ни малейшего отношения ко времени суток, а именно к ночи. И я не понимаю, причём тут организация? От нас здесь не зависит ничего ровным счётом. Дали нам руководство Московского Лав-Радио один час времени с 20.00 до 21.00 - извольте как то уложиться в него. Других вариантов просто нет. Естесственно, лучше сделать передачу 3-ёх часовой, и с 23.00 до 2-х ночи. Но такое время нам никто не даёт. И не даст в ближайшее время. Поэтому - будем довольствоваться тем, что есть. Хорошо хоть и это время дали.

0

4

Конечно хорошо, кто бы спорил.Но стремится к лучшему и большему, просто необходимо, особенно в музыке :)

0

5

Внимание. Программа Big Love Message: Night Life переносится на час раньше, и будет проходить с 19.00 до 20.00. Приносим свои  извинения за предоставленные неудобства.

0

6

http://djsidoroff.pdj.ru/radioshows/980 … 09_09.html
Привет всем. Ну чтож, 12 сентября на Love Radio Uglich успешно стартовало новое радиошоу, в котором я, DJ SidoroFF, DJ Nikita Tong и DJ Sheff будем радовать слушателей самыми лучшими и актуальными, на наш взгляд, клубными треками.  Это мой первый в жизни прямой эфир, впрочем, как и моей соведущей, было дикое нервное напряжение, тряслись руки, поэтому без косячков не обошлось))) Скачать запись программы можно по ссылке в самом начале сообщения. Слушаем, заряжаемся позитивными эмоциями, и не забываем оставлять комментарии на сайте.

0

7

ИлюзиЯ написал(а):

NIGHT LIFE

ну что ты какая критичная? ребятишки просто красивое словосочетание услышали и обрадовались.
синдром сороки :D

0

8

Мне нравится эта тема... :flag:

0

9

Эpида написал(а):

ну что ты какая критичная

:blush: я не критичная еще...т.к. по его музыке не прошлась. А про радио ты права :flirt: кризис нынче не только в стране, но и в голове на новые идеи
:glasses: критикесса..не путать с критинессой меня!

0

10

ИлюзиЯ
Эpида
дефченки спокойнее  вас не туда понесло

0

11

NicS написал(а):

дефченки спокойнее  вас не туда понесло

Несет кобылок, а Илюзька - пегас. :)  :flag:

0

12

Эpида написал(а):

Илюзька - пегас.

:rofl:  :rofl: пегасиха еще та!

0

13

Эpида
это ваши разборки  а ваще седня тока одна тема - поздравляем Дачника с ДР все остальное на седня закрыто !!

0

14

Эpида :glasses: мальчик то..записался в стройные ряды поклонников Дачника!

0

15

ИлюзиЯ
не борзей !!

0

16

NicS
не лебези!!

0

17

ИлюзиЯ написал(а):

записался в стройные ряды поклонников Дачника!

Собутыльников! Сплотим наши стройные ряды! :flag:

ИлюзиЯ написал(а):

пегасиха еще та!

В своё время (лет этак 20 назад) Дон Волгодон в произведении "Я ухожу. а ты влачишься сзади, топча навоз высоким каблуком, как-будто по широкой водной глади бежит свинья гонясь за мотыльком...", навеянным многократным просмотром за Полярным Кругом художественного фильма "ЧП районного масштаба" написал(а):

Поручик,  чтоб со мной Вы были резвым, как Ваш Пегас, который всем знаком...

0

18

Дачник написал(а):

Сплотим наши стройные ряды

Сплачивать дальше некуда...создайте свою республику Синегалов, вас с удовольствием воссадят на трон. Будет патриархат да благодать...ибо тиши там не видать, куда не кинь глаЗз! Азм, езмь! :)

0

19

ИлюзиЯ написал(а):

вас с удовольствием воссадят на трон.

Хорошо хоть не нА кол...

Иоанн Васильевич Грозный в хфильме про то, как он менял профессию говорил, но не написал(а):

Якина как поймают нА кол!

В фильме "Корона Российской Империи герой Ролана Быкова говорил, а не написал(а):

Корона Российской империи должна быть на этой самой голове!

0

20

ИлюзиЯ
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ !!

0

21

Дачник написал(а):

должна быть на этой самой голове!

ну кто бы спорил, по моему вас давно короновали здесь. Есть и побратимы, и приспешники и свита, и остальные (не мне выстраивать иерархию)
вы не слушайте меня сегодня...при всей своей не конфликтной натуре, сегодня  что-то хочется свежевать кого-нибудь :blush:

NicS написал(а):

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ !!

Я не даю, а допускаю, что у меня будет настроение на это!Скорее беру..и не спрашиваю! :)

0

22

ИлюзиЯ написал(а):

хочется свежевать кого-нибудь

Освежевать меня можно.... оскальпировать - нет...

0

23

Дачник написал(а):

меня можно

..меня придадут анафеме верноподданые :D или поддатые...

0

24

Big Love Message: Night Life на Love Radio Uglich

А чё это? Толмача! Тут хоть не матерно?

0

25

ИлюзиЯ написал(а):

придадут анафеме

В одом ряду с Львом Толстым? Не выйдет!

0

26

Дачник
что то девачка озлоблена  ох не к добру ! :rofl:

0

27

NicS написал(а):

девачка озлоблена

Не заме... А посему я (как всегда) Илюзькой восхищен!

0

28

Дачник написал(а):

Не выйдет!

Что...посягнула на святое :blush:  :blush:  :blush:

0

29

NicS
к добру, к добру...я быстро оттаиваю...как мороженко на солнце 8-)

0

30

Уважаеме верноподданные и верноподдатые!
Надо терпимее быть к дамам! А то потом про нас по Европам черте-что рассказывают  и рисуют!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » Big Love Message: Night Life на Love Radio Uglich