У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » Big Love Message: Night Life на Love Radio Uglich


Big Love Message: Night Life на Love Radio Uglich

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ИлюзиЯ
Дон Волгодон
дамоф я уважаю вообще  то на стало холодно -мороженое не оттает !!

0

32

Дон Волгодон
картинка конечно...рвотный рефлекс вызывает.Ну зачем этой аморалки сюда вы запихнули в царствие добра и света????
Доподлинно известно что все так и было?

NicS написал(а):

холодно -мороженое не оттает !!

главное что-бы рядом дамоФ была погорячее, там не только мороженное оттает, но и разум покинет вас!
;)

0

33

Я не даю, а допускаю, что у меня будет настроение на это!Скорее беру..и не спрашиваю! :)БЛИН а кто тебя спрашивать будет ??

-1

34

NicS
:flirt:

0

35

NicS написал(а):

это ваши разборки  а ваще седня тока одна тема - поздравляем Дачника с ДР все остальное на седня закрыто !!

Во-первых, какие еще разборки? вам что-то пригрезилось. Иллюзия мой друг, в реале. Так что не надо нести бред.
Во-вторых, я поздравляю с Днем рождения человека по желанию, а не по принуждению. Когда хочу и кого хочу.

Отредактировано Эpида (19-09-2009 21:42:54)

0

36

Эpида
ИлюзиЯ
все пошел топиться - все дефки против меня  мне такого не выдержать  :tomato:

0

37

Дочитала тему до конца и просто в шоке.
Никогда и представить не могла, что на Тауне подобным образом будут разговаривать с дамами.
Сие - чудовищно и мерзко.

0

38

NicS написал(а):

дефки

те самые, они в вашем окружении.А здесь, сударь ,девушки! На вас никто не наезжает, а мило указывает на недочеты ;)

0

39

NicS написал(а):

все пошел топиться - все дефки против меня  мне такого не выдержать

Сударь, Ваша проблема в видимо в том, что вы привыкли общаться с девками. А леди, подобного обращения не приемлют.

0

40

Эpида
точно утопился !!

0

41

Эpида
прости внучка больше не буду - но для леди ты еще не доросла

+1

42

я-то знаю, что доросла :love:  но за внучку - спасибо. Вы даже не представляете, как приятно. :love:

0

43

Эpида
М..да если себя не похвалить то кто же похвалит ?? :cool:

0

44

NicS написал(а):

М..да если себя не похвалить то кто же похвалит ??

Вы меня оскорбляете.
Вы утверждаете, что я не леди? что я вела себя не как леди? у Вас есть доказательства этому?

Я говорю совершенно серьезно, после подобного оскорбления Таун для меня не существует, до тех пор, пока Вы не извинитесь.

0

45

Эpида :love:

0

46

Эpида
Не вижу ничего оскорбительного в моих постах- поясните что такое ЛЕДИ в вашем понимании ?Это даже становиться интересным-наверное надо открывать отдельную тему . И вопрос а те что тусуются в рядках во ночам как по вашему ЛЕДИ ??

0

47

NicS написал(а):

а те что тусуются в рядках во ночам как по вашему ЛЕДИ ??

Вопрос этот  ко мне не относится. я не тусуюсь по ночам. Я работаю, занимаюсь волонтерством (даже с друзьями это не обсуждала, но Вы меня вынуждаете), много времени трачу на то, чтобы помогать одному из Ярославских Домов малютки (для детей-инвалидов). Попросту вяжу для них. им,знаете ли, не хватает теплой одежды.

И, как  минимум лет 15 как точно выросла из возраста, когда "тусуются по ночам".

NicS написал(а):

Не вижу ничего оскорбительного в моих постах

Оскорбительно это или нет, поймет только мужчина, для которого заявление "Вы  - не мужчина" является оскорблением. Приблизительно то же самое сказали мне Вы.
Если же для человека это не оскорбление, то он и не мужчина вовсе. а "человеческое существо мужского пола".

0

48

Никс кажись написал не "ДО леди", а "ДЛЯ леди"..

NicS написал(а):

для леди ты еще не доросла

Чего имел ввиду т.о. - не понятно
У вас фрейдистские какие то потаенные пикировки,
кои предлагается обхихикать взаимообразно,
и не ссориться.

//АДМИНИСТРАЦЕЯ )))

0

49

Эpида
Значение

   1. истор. в Великобритании — жена лорда или баронета, также замужняя женщина привилегированного сословия ◆  у вас очень серьзные заявки на это звание ? ваш лорд кто представьте плиз ?

0

50

NURENBERG
никто не соррится просто тока что привел формулировку леди из вики

0

51

NicS написал(а):

ваш лорд кто представьте плиз ?

//Ихний лорд - мы, Вел. Кн. NURENBERG
//Достаточно ли сего?
//
//АДМИНИСТРАЦЕЯ

0

52

NicS написал(а):

ваш лорд кто представьте плиз ?

Ихний Лорд - NURENBERG!

NURENBERG написал(а):

Ихний лорд - мы, Вел. Кн. NURENBERG

А исчо есть доблестный рыцарь, в шлеме Мамбрина - Я!!! Патамушта Таун-Леди Эрида и есть Дама Моего Сердца! Готов сразиться!... хоть в шашки, хоть в уголки... Но. я предлагаю Вам вакантную должность Санчо Степансы... (Кста, Россинанта, я почти отремонтировыл... заменил шаровые, датчик температуры ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДкости, сальник трамблера и прокладку головки(неправда-ли звучит эротично?), стойки стабилизатора и пр...). Вакансея пока свободна...

Таун-Леди Эрида, примите мои заверения в Глубочайшем почтении и почитании... а свяжите мне, пожалуйста носочки. размера этак 44-го... Плиз... :flag: 

NURENBERG написал(а):

Достаточно ли сего?

Достаточно! :whistle:

0

53

Дачник
Как всегда в репертуаре !! :cool:

0

54

NicS написал(а):

в репертуаре !!

Сёдни в репертуаре "Полонез им. Огинскаго" в исполнении Оркестра Похоронного Танго (Балагур-шоу)...

0

55

Дачник
А где обещаные фото самых красивых девушек Углича ?

0

56

Не могу найтить ЮЭСБИ кабедь... А хороши ведь, правда? Асобенна та, что с краю...

0

57

А то!!

0

58

NURENBERG написал(а):

//Ихний лорд - мы, Вел. Кн. NURENBERG

Несомненно!

NURENBERG написал(а):

У вас фрейдистские какие то потаенные пикировки,
кои предлагается обхихикать взаимообразно,
и не ссориться.

ты совершенно прав. Это видно я у дам-феминисток плохому научилась. Вот и "понесло". :D

Дачник написал(а):

Таун-Леди Эрида, примите мои заверения в Глубочайшем почтении и почитании... а свяжите мне, пожалуйста носочки. размера этак 44-го... Плиз... :flag:

В почтении не сомневаюсь, а носочки даже обещать боюсь. я развила совершенно безумную деятельность, подключила "декретных" мамочек и сейчас у меня вот такая "продукция":

http://s42.radikal.ru/i098/0909/a5/3d88f4369567.jpg

и такая:
http://s47.radikal.ru/i117/0909/c5/252941bcc1bc.jpg
Это на Сашиной ладони. для контраста :)
И к моему стыду, почти ни на что больше времени не хватает. :)

0

59

Я то думал тут реклама монитора с клавдией, а пригляделся, еду для молей показывают!

0

60

Лёнька Пантелеев написал(а):

еду для молей показывают!

вот допрыгаешься и вместо того, чтобы обои клеить, будешь со мной носочки ребятенкам вязать :)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ОКОЛЬНИЧЬИ ХОРОМЫ » Big Love Message: Night Life на Love Radio Uglich