У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ТОРГОВЫЙ РЯД » Колодец, колодец, дай воды напиться.


Колодец, колодец, дай воды напиться.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте коренные жители доброго и любимого мною города Углич!
Мне нужен совет, а обратиться не к кому, решила воспользоваться нетом, где и нашла Ваш форум. Моя деревня находится в 25 км. от великого Углича. Деревенька ветхая и богом забытая. Жить там все-равно хочется. Проблема возникла с водой. Кроты в засушливое лето сделали лаз в колодце и теперь на участке воды нет... Последствия плавающих в колодце трупиков ценных зверьков описывать не буду, если Вы не возражаете. Чистить колодец и заново отделывать можно, я этот вариант рассматриваю. Но семья решила сделать новый колодец. Ищем хорошую бригаду, которая качественно определит место для колодца на участке, привезет кольца и установит колодец на участке. Сосед в прошлом 2010 году нашел такую бригаду, но результаты плачевные... к этой бригаде обращаться точно не буду. Не хочется оказаться в роли подопытных кроликов для новоиспеченных горе-работников. Если у Вас есть хорошие, проверенные делом и временем мастера, пожалуйста, порекомендуйте мне.

0

2

Бригаду нашла по газете, сделали очень хорошо, воды ещё больше :) Единственный косяк - швы. Придется самим переделывать шовчики.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ТОРГОВЫЙ РЯД » Колодец, колодец, дай воды напиться.