У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Сковородкой по яйцам!


Сковородкой по яйцам!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Глюк, чего ты иногда не по делу на людей наезжаешь Тебя глючит или ты по жизни такой невоздержаный?

0

2

Gluk написал(а):

ты всегда такая сука, которая строит из себя хуй знает кого

Хуй знает какая я сука! Потому и не прикидываюсь.

Gluk написал(а):

надо было тему назвать не "Сковородкой по яйцам!", а например "Пиздой по макушке!"

Заводи свою тему. Только чьей пиздой и по чьей макушке разъясни.

Gluk написал(а):

Пожизни такой

Вот и все что мне хотелось узнать.

0

3

Gluk написал(а):

Че хоть ты все дурочкой то прикидываешься??? (а ну да ты ведь не прикидываешься ) конечно твоей рваниной и по твоей макушке!

Мудак ты. Тебе наверное в товоей жизни только рванины и попадались. Киску дельную наверное только на глянцевых журнальчиках и видел. Да?
Но даже если представить как физически можно сделать то, о чем ты сказал, то это просто не возможно, все-равно, что ты сам себя бы в свою грязную рваниу (жопу) поимел. А что может ты так и делаешь как гермафродит ( сам себя ебёт и сам родит)? Акробат галимый!

0

4

Светлана у тебя киска дельная?

0

5

Dimitri88 написал(а):

Светлана у тебя киска дельная?

ХА! СДЕЛЬНАЯ!
Покажи свою лохмушку обчеству Светик-миньетик!

0

6

Dimitri88 написал(а):

Светлана у тебя киска дельная?

Gluk написал(а):

эта киска пиздятинкой подторговывала

Для моей киски у вас плохие пиписки!

BoduN написал(а):

Покажи свою лохмушку обчеству Светик

Ты не общество, и у мея не лохмушка. Может твоя кочерыжка верх идеала? Так покажи - порадуемся!

0

7

Что ты Светик... нах мне твоя киска... сори миз, вы не в моём вкусе...

0

8

Dimitri88 написал(а):

нах мне твоя киска... сори миз, вы не в моём вкусе...

Вы не в моем тоже, тем более я думаю ваш нах еще слишком "сыровато-зеленоват" для моей киски. Удачи вам, тренируйтесь на собаках...

0

9

фига глюк ты сайты читаешь...
спасибо конечно за ссылку, но мне не очень интересно это, извини, я как бы не такой как ты   ;)

0

10

Глюк, ты как всегда на высоте!

0

11

Gluk написал(а):

MorozzzУ тебя всегда такая привычка, влезать в чужой разговор

а ты всегда ссылками разговариваешь?  :lol:

Gluk написал(а):

хочешь играть, вставлять дурные ссылочки и реплики

поясни, а чем тогда твой интеллект выше моего в данном случае?
чтото я на форуме не видел, чтобы ты кроме тупых наездов, грязного мата и прочего гопнического стиля, чтонибудь оставлял?
где философские размышления, где длинные посты, где вообще твои хоть как то выраженные мысли?
я тебе овечу - выражать тебе нечего - вот и материшься в углу!  ;)

насчёт ссылки - твой скудный умишко видимо так и не смог  осознать, как точно я охарактеризовал всего тебя этой ссылкой - фотки, выложенные в твоём альбоме, твоя шаблонная быдляцкая рожа, твои замечательные "друзья" - идеально подходят под контекст комьюнити!
кстати, вижу ты как всегда зассал и видимо чтото всё  таки сообразил - потому что альбом твой пуст - трусливо всё потёр))

для тех кто не видел - http://community.livejournal.com/gopota_ru/ - это про Глюка :)

Как видишь я тебе чётко обосновал, почему я тебе кинул эту ссыль - не подкопаешься, всё так и есть.
И удалив свои фотки, ты сам с этим согласился ;)

Ты же кинул мне ссылку на сайт, который чтобы вообще искать в сети нужно быть конченным извращенцем!
и абсолютно необоснованно - поясни, я с удовольствием послушаю, почему ты решил, что я отношусь к "Новосибирским педикам-содомистам"?

как там у вас говрят: за базар отвечать надо ёпта!  :bb:

0

12

Выкладываю один в один по требованию автора...

Gluk - кАляну написал(а):

Я тебе говорил что ты гопота или что то в этом роде? утрверждал что твои друзья чмошники??? такого не было до того момента как ты начал кидать различные ссылки и фото которыми даже ни кто и не интересовался!Ты начал разводить эту демогогию, а не я и теперь утверждаешь что я не прав, что я такой вот плохой матом ругаюсь и так далее, если тебя что то и не устраивало то мог мне позвонить написать в личку по асе связаться и так далее, не в пятом веке живем,а ты начал показывать свой гениальный "умишко" только вот толку от этого чуть! НЕ нравится со мной общаться, не общайся, мне от этого хуже не будет! Фотки удалил для того чтоб такие как ты не видели того что им не нужно видеть! У кого у нас там говорят что за базар отвечать надо?? Отвечать надо во первых за слова, а во вторых отвечают перед нормальными людьми! Так понятно изложил?

Теперь от меня: Переместились бы вы в тему разборки, там и потренироавались хоть сковородкой, хоть в Бобруйск... Если что, я завтра сам эти ваши посты перенесу. (подпись: Кофи Анан.)

0

13

Дачник написал(а):

Переместились бы вы в тему разборки

Да, отличная идея! Не хер фотоальбомы засорять...

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Сковородкой по яйцам!