У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » О спаивании малолеток!


О спаивании малолеток!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новое движение появилось у администрации парка беды - видимо денег  с торговцев показалось мало - решили устроить  две пивнушки на  территории парка - одна из них на детской площадке , вторая - в городе мастеров - летний публичный дом - филиал ресторана  "Лада"  .Желаем успехов  инициаторам движения - пофамильно перечислить или как ?? Или с указанием ИНН и прочих атрибутов ?

0

2

Добавлю
Все мои посты на эту тему и тему грабежа торговцев белым днем модератор Светлана удачно удалила-- видимо рыло не то что в пуху а в говне.

Отредактировано NicS (23-08-2010 18:02:34)

0

3

Вынужден выложить личку , как мне это не стыдно
Svetlana

Тема сообщения: Re: Вопросы "ОАОшникам"
Папка: Входящие
Неописуемый бред. Я не удалила ролик и Вашу с Алисой его оценку тоже оставила, будьте внимательны. Вопить об одном и том же в каждой теме это уже спам. Кроме того, что там акцент не на спаивание малолеток, а на хамство в мой адрес.

Другое дело, что лично я воздержалась от комментария данного инцендента. Но это уже мое дело.

Проблеммы с совестью у Вас. Хотя это скорее всего не с совестью, а с психикой. Я понимаю, Вы очень устаете в этом гадюшнике тропы, мне даже Вас жаль, но должны же быть какие то рамки!

Даже Леша (тот, что здесь пантелеев) при всей своей неординарности в хамском поведении не позволял себе такой бассовесной лжи и клеветы. И я уже сейчас не говорю об угрозах в мой адрес, я на Вас за них не сержусь - они мне смешны.

Идея с тауном мне очень нравится, там Вашим излияниям противоречить нечему, так как и правил там никаких нет. Грязи вашей там самое место, и уверена тот же Глюк вас поддержит - повеселитесь. Я может даже прочту на досуге, так что удачи.

Я счастлива, что как женщина вас не интересую. Еще маньяков мне среди поклонников не хватало.

Я не администратор, а модератор. Понимаю, словеса трудные, но разница есть.


Война? И вы думаете что пришлым варягом будет позволено командовать в этом городе? Не надо так зарываться.Вы не ответили ни на один из вопросов:
кому Вы отдали землю под пивную у причала ??
Кто содержит пивную на детской площадке ?
кто продает пиво и курево малолеткам?
Ну что же война значит война примите мои соболезнования .

0

4

Интересно к ней 16 летние педофилы пристают?

0

5

Обязательно

0

6

student
Вы про светлану? Ну 13 летние может быть - денег у нее много насобирала с (гадюшника) торговцев тропы, но там еще проблема - надо делиться с васей.

0

7

student написал(а):

Я не администратор, а модератор.

на форуме модер - в парке админ не путай курица , мне уже жаль что  вода спала- ты бы очень гляделась зеленая после 2-х недель пребывания в Волге !!

0

8

Цитирую мнения небезизвестной Светланы о торговцах , которые ее кормят:
"Проблеммы с совестью у Вас. Хотя это скорее всего не с совестью, а с психикой. Я понимаю, Вы очень устаете в этом гадюшнике тропы, мне даже Вас жаль,
но должны же быть какие то рамки!"
Вас там 300 человек и все гадюки? И вы еще терпите над собой такую ? Может и пятки ей лизать будете ?Я думал вы люди которые себя уважают а вы просто жополизы, продолжайте в том же духе,скоро без штанов начнете выползать с тропы и кланяться светлане и васе за то что вам позволили лишний бакс заработать.

0

9

Эта светлана жидко обсирается я смотрю. Совсем за языком своим не следит.

0

10

com.rad
за то ( как она сказала) кастрирует  все посты - мои - Дачника - Нюренберга- Глюка-может перевести ее на ферму  спецом по  кастрации? У девушки как я понял возникли еще и половые  проблемы, ну тут мы конечно можем помочь , но тока за деньги.

"Я тебе,- она сказала,- Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей согласен,-
Если больше - с другом пополам!"

Отредактировано NicS (29-08-2010 19:30:54)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » О спаивании малолеток!