У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Вопрос Михалычу


Вопрос Михалычу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sammler.ru/uploads/post-38-1119027293.jpg
Танк со шнура, орел с фуражки... А где же хвалёное немецкое следование букве закона??? 
...не совсем понятный китель (то ли сс, то ли куртка М43, то ли еще что), офицерские петлицы и кажется погоны полиции???

0

2

Явный глум. Это не немецкий пехотинец. Мож кто-то глумился, просто так... Видно, что фон не родной. Силуэт вырезан. Вобщем, это точно не военное фото.

0

3

-=+МихалыЧ+=- написал(а):

Явный глум. Это не немецкий пехотинец. Мож кто-то глумился, просто так... Видно, что фон не родной. Силуэт вырезан. Вобщем, это точно не военное фото

Тогда какой смысл наводить бутафорскую фотку если существует фотожоп?
К к А л я ну: можешь что-нибудь подобное сотворить, что бы историки голову поломали?

0

4

Ребят, я в этих военных хитростях и ньюансах ваще не рублю)
глядя на эту фотку всё что я могу сказать - о, воякак какойто. видать старинный...
Согласен с Михалычем - немного сколлажированный кадр.
А сваять то я могу ччтонить, выложите мне ордена, погоны и всё что нужно, разъясните как и куда нацепить - ну а дальше дело техники!  ;)

0

5

к А л я н написал(а):

я в этих военных хитростях и ньюансах ваще не рублю

Вот ты и сваяй несуществующего вояку... Любой мундир, любое оружие, любые погоны. Мы потом это на какой-нибудь "военный" форум закинем. Пущай голову поломают... Самому будет интересно отзывы, причем совершенно серьезные, почитать...

0

6

Дачник, дай ссыль на фотки бойцов и всякий антураж. а я уж слеплю не думая, ну а вы потом поржёте!))

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Вопрос Михалычу