У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Место встречи изменить нельзя!!!


Место встречи изменить нельзя!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где Вы/ с Вами чаще всего знакомится противоположный пол?  :friends:

0

2

ANGEL написал(а):

Где Вы/ с Вами чаще всего знакомится противоположный пол?

У меня как-бы нет такой статистики.. Когда как... Если человек понравился и идет на контакт (хотя бы я этот контакт чувствую) тогда нет большой разницы где...

0

3

:(   Я раньше старался знакомиться везде. В 15 - 17 лет я был особенно застенчив и краснел перед каждой симпотичной девушкой, теряя при этом дар речи ( впадал в кому  :D )...Но у меня было много опытных друзей, которые пытались меня "натаскать", а их подруги "проэкзаменовать". И  понял, что пора самому...Старался клеить по-макс...
Хорошо знакомиться на ВДНХ, перед сеансом кино, в барах с танцплощадкой...
  А сейчас.... :(  если только в пробках!

0

4

На отдыхе. Где бы он не проходил. ;)

0

5

В интернете.

:/  :/  :rtfm:
P.S. Где наша прошлая тема?

0

6

С дамами "бальзаковского возраста", с раскомплексованными журналистками и известными журналюгами-пропойцами хорошо было знакомиться в Домжуре на Арбате (сколько всего там было!!!!  :rolleyes: ).  wwwdomjour.ru    Кстати, Диан, тебе там будет интересно! Там мило.
В Доме Архитектора, Доме Кино тоже можно пошерстить - и повеселишься и с интеллигенцией познакомишься! Полузакрытые заведения, быдла нет по опредлению, отдыхают денежные творческие люди и отпрыски мажоров...

Отредактировано Mr. Lopos (27-12-2006 18:50:43)

0

7

В основном на дискотеках. И на учебе ( в институте).

0

8

знакомства это гуд... гдавное чтоб они были с породжением..дальнейшего общеня..  http://mybb.ru/img/smilies/air

0

9

везде знакомлюсь ))

0

10

А йа вапще замкнутый ф сибе упырь и не умейу знакомицца.........и ат этава плакайу :'(

0

11

Smetana написал(а):

замкнутый ф сибе упырь

ага, а еще скажите сама скромность )))))))
Пы.Сы. см. тему "кросафчеги форума" на форуме Углич.ру...пиар - компания афигительная )))))

0

12

Shane написал(а):

еще скажите сама скромность

заместитель скромнасти

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Место встречи изменить нельзя!!!