Элеонора Шереметьева, вернее её пресс-секретарь написал(а):

Уходит в прошлое 2006 год. Это был не простой год. Сегодня вместе с бывшими часовщиками мы переживаем трагедию крушения «Чайки», ищем возможности повлиять на ситуацию с выплатой выходных пособий, с трудоустройством людей. К сожалению, из-за нехватки средств не удается до конца решить проблемы с газификацией улиц, освещением и ремонтом дорог, с молодежным досугом. Администрация видит эти проблемы и ищет пути их решения.

Сейчас промышленная активность района набирает обороты. У руководителей предприятий уже теперь есть опасения, что через год или два возникнет дефицит инженерных и рабочих профессий. В Угличе обязательно будет работа. Поддержка со стороны государства - национальные проекты, и наше с вами трудолюбие изменят жизнь к лучшему. Нельзя пассивно ждать, когда кто-то со стороны придет спасать вас от нищеты и безработицы. Все в ваших руках.

Положительные изменения жизни района видны уже сейчас. Творческая и деловая инициатива угличан, их энергия и воля наполнили прошедший год многими событиями и хорошими делами. Многое делалось по благоустройству города. Руководство района прилагало много усилий, чтобы в район пошли инвестиции, чтобы повышалось благосостояние граждан. Строились гостиницы, жилые дома, улучшалось состояние школ и больниц, осуществлялись планы по развитию туризма. Все это, несомненно, позволит стать нашему городу богаче.

Хотелось бы в будущем году большей инициативы жителей района в сфере предложений по обустройству нашего города, контролю за работой городских служб и управлений. Большего контакта между людьми и властью.

Дорогие угличане, позвольте от всего сердца поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелать крепкого здоровья, деловых и жизненных удач, счастья и оптимизма.

Пусть в ваших семьях царят мир и согласие, добро и любовь!

Хорошего вам новогоднего настроения!

Процветания Угличской земле!

С признательностью,

Глава района Элеонора Шереметьева

Что скажете? Что можете пожелать автору? Может кто что-нибудь возразит?