У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Женщинам секс не нужен?


Женщинам секс не нужен?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вот наткнулся на такую статейку:

Женщинам секс не нужен!

--------------------------------------------------------------------------------

Да,да, не нужен. Во всяком случае, не обязателен. Вся эта шумиха об эротическом искусстве и порно, мощная индустрия секса, всепроникающее (что в браке, что на улице) засилие проституции - всё это на потребу мужчинам. Если бы они этого не хотели и не велись на сиськи с попками - секс стал бы простой физиологической необходимостью для продолжения рода, а не тем фантастическим миром удовольствий, каким он представляется мужчинам.

Есть женщины-нимфоманки. Есть. Но их ничтожное меньшинство. Вспомним статистику : от 30 до 60% женщин не испытывают оргазма. Никогда. Зачем тогда огород городить, если оргазм так трудно достижим? А мастурбация? Что в ней понимают женщины? Не все знают, где у них клитор:D . Сейчас молодежь просвещенная, девушки уже стали разбираться, но мужчины без всякой наглядной агитации с детских лет уже получают удовольствие от секса, пусть пока ещё в одиночестве. А гиперсексуальность в подростковом возрасте? Это постоянное желание секса, разве оно знакомо девушкам 14 лет? О чем мечтают они, разве о сексе? Нет, о принце на белом коне, читают книжки и смотрят фильмы о чувствах, о любви, даже не понимая, что основа этих романтических чувств в сексе.

Женщины боятся секса. Страх первой ночи, насилия, болезней, внеплановой беременности, последущих родов, страхи, страхи, страхи... Есть среди мужчин импотенты, но даже они не лишены желания секса, а среди женщин огромное количество тех, кто до старости без всякого нажима с радостью остаются девственницами. Отсюда такое поношение женщин, белых ворон, любящих секс. И шалавы, и б"яди, и честные давалки, и стервы - всё негативное, самое оскорбительное. А отношение к изменам? Кто так яростно проклинает интим на стороне и не защищает свое право на безраздельное владение человеком, как не женщины? Если есть перерыв в постельных утехах, они гораздо легче мужчин переживают воздержание и их организм лишь подстраивается под потребность мужского естесства. Вы слышали о мужчинах - динамщиках? Вот что бы профессионально зарабатывать себе на жизнь только обещанием трахнуть? Смешно? А многие женщины только рады представившемуся случаю развести на бабки, пообещать и не дать. Потому, что не очень-то и хотелось. Если мужик атакует, то женщина лишь предлагает. А для такой жизненной позиции совсем не обязательно хотеть секса. Это мы хотим, а вы лишь снисходительно позволяете.

Секс из мести, секс ради зароботка, продвижения по службе, удержания возле себя любимого человека - вот такой секс женщинам нравится. Если удаётся ещё и удовольствие получить - хорошо, а нет, и ладно. Удовольствие вторично.

Прочел об одном недавнем исследовании ученых. Они изучали формулу счастья. Открыли они её или нет, не мне судить, но вот приоритеты им расставить удалось. "Не стало открытием для исследователей то, что к счастью мужчины и женщины приходят разными путями, универсального рецепта здесь нет. Оказалось, что солнечная погода, возможность длительного пребывания рядом с семьей и успешное похудение кардинально влияют на женское счастье, в то время как любовные интрижки, секс, хобби и спортивные победы любимых команд оказываются самым важным для представителей сильного пола. " - вот цитата, показывающая, что секс для женщин не является источником мечтаний и высшего удовольствия. И если вы, женщины, всё-таки получаете какое-то удовольствие от секса - скажите спасибо мужчинам, это они вас всему научили... Правда, вам это не совсем нужно, но приходится терпеть, не так ли?

0

2

В норме мужчина достигает оргазма за три минуты. Женщина только через пятнадцать минут. Не трудно себе представить, что женщина даже расслабиться не успеет, как может забеременеть. Мужчина не в состоянии "выстрелить" без оргазма и эрекции. А женщина без оргазма и набухания клитора прекрасно "залетает". Что означает жесткую привязку оргазма для мужчин и явную необязательность его для женщин. Очень часто дамы воспринимают за оргазм особое удовольствие от прикосновений и ласк ( о чём подробно писала Рена). Фактически это означает, что женщине ( в подавляющем большинстве ) доступно удовольствие от присутствия мужчины, что бы он её ласкал и нежил, и раз это воспринимается за оргазм, то они считают, что в этом и заключается смысл соития. (Как там в песне поётся ? "Был бы милый рядом"?) Пика сексуального развития с точки зрения получения удовольствия женщина достигает к 35 годам. Сегодня это не шокирует, при нашей среднестатистической смертности в 60-70 лет. Но такая продолжительность жизни и успехи косметологии верны лишь для последних 100 лет. А до этого на протяжении всей истории человечества продолжительность жизни не превышала 30 лет! Теперь вспомним, что девушки выходили замуж в 14-16 , и , при отсутствии контрацепции, рожали чуть ли не каждый год , то уже к 25 выглядели старухами. О каких радостях секса можно было говорить? Это сейчас вы такие просвещенные и смело экспериментируете с собственным телом. Вкусили плоды удовольствий. И знете (УРА!!!!!) что такое клитор.

Вывод : женщина, конечно, при особых условиях и воспитании, может научиться получать оргазм, сходный ( считают, что даже более яркий), с оргазмом мужчины, но он не является необходимой частью их сексуальной жизни. Они хотят секса, но не ради самого совокупления, а ради получения дозы прикосновений и нежности. Смысл секса женщины не в коитусе, а в прелюдии. Что косвенно подтверждается успехом у женщин тех мужчин, которые придают большое внимание предварительным ласкам, в том числе, и оральным. Но для мужчины прелюдия - она и есть прелюдия, перед самым важным. Он прекрасно может обойтись без этих поцелуйчиков. И часто обходится. Но женщины не отказываются от такого секса вот уже десятки тысяч лет. Почему? Во-первых, их мало спрашивали (патриархат, знаете ли),а во-вторых, сам секс им , в принципе, и не нужен, раз львиную долю кайфа они получают от простых прикосновений мужчины.

0

3

Как работает сексуальный механизм мужчины ( буду упрощать). Ежесуточный круговорот гормональных выбросов приводит к тому, мужчина готов к половому акту каждый день. Пик приходится на 4-5 часов утра, когда наблюдается продолжительная эрекция во сне. Но спусковым крючком , кнопочкой "Пуск" является индивидуальный возбуждающий момент уже во время бодрствования. Необходимое условие - нужное для эякуляции количество сперматозоидов. В зрелом возрасте это количество набирается уже не за день,а за два-три дня. Как итог, мужчина в норме готов к акту (и физиологически, и для выполнения своей биологической программы) несколько раз в неделю. Воспользоваться этим или нет, уже во власти самого мужчины, но необходимость во что бы то ни стало выполнить свои мужские обязанности он ощущает.

У женщин цикл несколько иной. Он растягивается на месяц. Овуляция длится всего несколько дней. Для выполнения своей программы ей достаточно (и она этого действительно хочет) совершить несколько половых актов за целый месяц. Отбросим дни менструации, и выходит, что две недели подряд ей секс не нужен. Но она им занимается. Почему? Есть одно исследование, которое подметило одну особенность женщин вступать в интимные отношения в разные дни цикла с разными типами мужчин. В дни овуляции они ищут мужчин ярких, напористых, даже грубых, сильных. Но весь остальной период они предпочитают мужчин нежных и заботливых. Какой вывод? Когда женщинам нужен именно секс ( что означает сам акт) как потребность забеременеть, они выбирают партнера для самого выносливого потомства. Остальное время женщина использует секс, как способ удержать возле себя необходимого для воспитания детей мужа - того самого заботливого, т.к., ярких и сильных мало, и они редко озабочены постоянством.

Итак, простое поверхностное сравнение сексуальных циклов мужчины и женщины показывает, что первые озабочены интимом постоянно, а вторые от случая к случаю. Исходя из самого биологического смысла секса. Этот пример говорит, что все-таки женщинам нужен секс. Пусть редко, но нужен. И если для мужчины каждый акт наполнен биологическим смыслом продолжения рода, то для женщины большинство актов бессмысленны. Особенно во время беременности. Конечно, секс как способ удержать возле себя партнера, имеет своё значение для последущего выживания потомства ( и защитить саму женщину, беззщитную в преддверии родов), но это несколько не то, что мы подразумеваем под словом "секс".

0

4

:O А какже в порнухах, мужики пашут, пашут, пашут, пашут, ...... баб, там тремя минутами необходится, минут 20 и кончить не могут.

0

5

Так что... нужен, или нет?

0

6

АВТОРА!!!!!!!!!!!!! НА КОСТЕР!!!!!!!! ПЯТЬ ЛЕТ РАССТРЕЛА ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО СМЕРТИ!!!
Это что за сволочь эту статью написала? У меня от возмущения до сих пор шерсть на загривке дыбом... Самому ему секс не нужен...
Прочел он, понимаешь ли... Пусть сначала с женщинами побольше общается, и читает поменьше... А то слов умных понахватался и злит меня.

Отредактировано Эрида (14-02-2008 21:03:18)

0

7

О как! :nuts:

0

8

Дачник написал(а):

Женщинам секс не нужен!

Попробуйте женщину подпоить и ответ всплывет наружу сам.  :D

+1

9

Эрида написал(а):

АВТОРА!!!!!!!!!!!!! НА КОСТЕР!!!!!!!! ПЯТЬ ЛЕТ РАССТРЕЛА ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО СМЕРТИ!!!
Это что за сволочь эту статью написала? У меня от возмущения до сих пор шерсть на загривке дыбом... Самому ему секс не нужен...
Прочел он, понимаешь ли... Пусть сначала с женщинами побольше общается, и читает поменьше... А то слов умных понахватался и злит меня.

Опять инквизиция... Чуть-что - на костер?

0

10

Это менталитет Угличский, вам не понять...

0

11

Torqwemada написал(а):

Это менталитет Угличский, вам не понять...

Пора переименовывать Углич в Нью-Руан...

0

12

Не патриотично, лучше Руан в Нью-Углич

0

13

Дачник написал(а):

ну хорошо, пусть не костер... Ну тогда кастрация. Долгааааааая. Пусть автору тоже секс будет не нужен :mad:

0

14

Как то по свирепому! Мужиков с нормальными функциями и так маловато, а вы еще искуственно их поголовье сокращать будете! Думаю помиловать надо! К людям сейчас надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!

0

15

Вывод : женщина, конечно, при особых условиях и воспитании, может научиться получать оргазм, сходный ( считают, что даже более яркий), с оргазмом мужчины, но он не является необходимой частью их сексуальной жизни. :x

После этой фразы, я почувствовала себя сабакой Павлова, которую надрессировали на условный рефлекс получения оргазма! И после этого, я должна быть ... ширше?
азОйнэ зол мэн гедИхт зЭйен ун шИтэр золн зэй Уфгейн!!!!! :mad:

0

16

Эрида написал(а):

я почувствовала себя сабакой Павлова, которую надрессировали на условный рефлекс получения оргазма!

Попрашу...!

0

17

Эрида написал(а):

я почувствовала себя сабакой Павлова

@Павлова написал(а):

Попрашу...!

Умилили девочки...

0

18

Кинул Дачник камушек в болото... И пошли круги, а Дачник, сидит на берегу, на круги смотрит и... умиляется. Экая прелесть, этот Дачник... :idea:

0

19

Эрида написал(а):

Кинул Дачник камушек в болото... И пошли круги, а Дачник, сидит на берегу, на круги смотрит и... умиляется.

Па любасу виварий

0

20

Жестоко сударь. Ужель я заслужила?

0

21

Torqwemada написал(а):

Па любасу виварий

Серпентарий

Эрида написал(а):

Жестоко сударь. Ужель я заслужила?

Вы вне него... Вернее, Вы не подопытный экземпляр и не пресмыкающееся, Вы - экспериментатор (человек)!

0

22

Дачник написал(а):

не подопытный экземпляр и не пресмыкающееся

Любопытно... Список подопытных и пресмыкающихся разумеется сов. секретен?

0

23

женщинам секс нужен

0

24

Роза написал(а):

женщинам секс нужен

:love:  Умничка

0

25

Дачник написал(а):

Ах. ну конечно нужен... и секс нужен... и лесть нужна... в смысле комплиментов. Пользы особой не приносят, а приятно.

0

26

Женщины! Кому нужен секс? Обращайтесь! :idea:

0

27

Московский Гость написал(а):

Женщины! Кому нужен секс? Обращайтесь!

И вняв зову, выстроилась к Московскому гостю очередь из женщин страждущих секса...  ;)

0

28

Эх! Вашими бы устами....

0

29

Московский Гость написал(а):

Эх! Вашими бы устами....

Вы разумеется про "мед пить"?

0

30

а моими устами вообще много чего выпить можно... :mad:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Женщинам секс не нужен?