У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » КАРУСЕЛЬНЫЙ ПЯТАК » Дружба между мужчиной и женщиной!!!


Дружба между мужчиной и женщиной!!!

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Дружба между мужчиной и женщиной: утопия или реальность?    :/

0

2

ANGEL написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной: утопия или реальность?

Реальность. Но... надо постоянно держать ухо в остро, чтобы такая дружба не переросла в нечто иное. На "папском" форуме помнится обсуждалось - могут-ли возникнуть сексуальные отношения между разнополыми друзьями. Вроде все согласились в том, что - да, могут, но я все-же думаю, что в таком случае эти отношения нельзя назвать дружескими... Здесь что-то иное...

0

3

Мои ответы приземлённые, но жизненные. Дружба может быть:
1. Если мужчина импотент или голубой
2. Слишком одухотворённый, а мужские инстинкты все отсутствуют
3. Его не итересует эта женщина, в принципе....либо она ооочень страшная и кривая, так скать без стакана...
4. Дружба может возникнуть между давно "перегоревшими" бывшими любовниками или супругами
Если женщина, в силу физиологии, может не думать о сексе с этим мужчиной, то у мужчины сексуальные приливы возникают каждые 4 минуты и под самый сильный из них может попасть его подруга  - дальше проблемка....либо их отношения переростают в нечто большее, либо им становится неловко и их отношения разлаживаются.

Отредактировано Mr. Lopos (31-01-2007 13:55:41)

0

4

Gluk написал(а):

Объясните сначала мне что такое утопия!

Поставлю вопрос для тебя в другой форме:
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   :cool:

0

5

Реальность естественно!

0

6

Дружба между одиноким мужчиной и одинокой женщиной?
Реальность! Бывает такое. Один раз на миллион. :)

0

7

Мне кажется это неочень реально!

0

8

я считаю что возможна такая дружба!

0

9

Абсолютно согласен с предыдущим оратором!
Дружба между м. и ж. возможна!
ВОЗМОЖНА!

Из личного опыта: Я (м) дружу со своей сестрой (ж) много лет. Всякое бывало за эти годы, и ссоры и глупые обиды, но мы - дружим. И, надеюсь, будем дружить до Последнего дня (конца Света), или до тех пор, пока смерть не разлучит нас.

С уважением, Лорд Мотовилла.

0

10

И я со своим братом дружу. А просто мужчина и женщина, не имеющие ни какой семейной связи могут дружить? Я думаю, нет!  :/

0

11

ANGEL написал(а):

просто мужчина и женщина, не имеющие ни какой семейной связи могут дружить? Я думаю, нет!

Могут... ведь мы с тобой дружим... Или я не прав?

0

12

Дачник написал(а):

Могут... ведь мы с тобой дружим... Или я не прав?

Ты меня в тупик поставил...  Сразу напрашивается вопрос, кто такой "Друг" ?
Полноценная дружба бывает только у людей одного пола.

0

13

Angel ранее писал(а) : "Полноценная дружба бывает только у людей одного пола."

Это почти ответ на заглавный вопрос.
Почти ответ, а не просто "ответ", потому что вопрос сформулирован так: "Утопия это или нет?".
Корректного ответа, полагаю, получить не удастся.

С уважением, Лорд Мотовилла.

0

14

нет дружбы между мужчиной  и женщиной!! .. если у них небыло секса!!начинается  с отношений .... а заканчивается словами!! эт грустно :(( так как женщины не могут дружить  с мужчинами после постели..... (конечно от воспитания зависит ) ой только не надо мне говорить что это всё бредни ..и бла-бла-бла  не верю  я в эту дружбу без секса!!
если девушки дружат  с мужчиной..... значит эт не мужик .....
за границей девушки любят дружить  с геями  Гы гы гы :)) http://mybb.ru/img/smilies/bru

0

15

малина написал(а):

если у них небыло секса!

А если был и продолжается? Это что нельзя назвать дружбой? Типа друзей не YEBOOT? Просто сексуальные отношения определены "разнополовостью", а дружба пола не имеет... Могут-ли геи просто дружить? Не любовники, а просто геи. Может-ли гей дружить с нормальным челом?

0

16

Первоначально мужчина и женщина созданы для продолжения рода. Но не для дружбы. У одной из сторон по любому будут более теплые отношения к другой. Только это тепло он будет держать в себе. И строить иллюзии, что это только дружба.

А друзей реально не YEBOOT!

Дачник написал(а):

Могут-ли Геи просто дружить?

Мне лично Гея - мужчиной назвать тяжело. Это не полноценный мужчина.

0

17

ANGEL написал(а):

Гея - мужчиной назвать тяжело. Это не полноценный мужчина.

Я тут где-то вычитал, что лучше быть неполноценным мужчиной, чем полноценным не мужчиной...

Хорошо, а лезбиянки не могут быть подругами? Давай с этой стороны прикинем... Вроде подруги, а секс-кекс присутствует... Ну и что друзей реально не YEBOOT?

0

18

Объясните мне пожалуйста: где грань между понятиями "знакомый" и "друг"...

0

19

Вопрос в другом:  Дужба между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ существует или нет?   

Дачник написал(а):

Вроде подруги, а секс-кекс присутствует... Ну и что друзей реально не YEBOOT?

Секс-кекс у лезбиянок тоже трудно полноценным сексом назвать  :D

0

20

Sasha Sanches написал(а):

Объясните мне пожалуйста: где грань между понятиями "знакомый" и "друг"...

Сашулька!  Тебе в другую тему надо с этим вопросом Друг - это кто?

0

21

Есть такой фильм - "Догвилль", реж. Ларс фон Триер, в гл. роли Николь Кидман. Конец фильма - глава девятая, в которой и становится ясно, чем заканчивается дружба между М и Ж. Если дружба не перерастает в любовь, любовь настоящую, а не в набор телодвижений, то, по моему скромному мнению, она (дружба) либо заканчивается вообще, либо заканчивается девятой главой вышеупомянутого фильма.

Лорд Мотовилла.

0

22

Высокопреосвященство написал(а):

набор телодвижений

Это ты про *****? Если дружат, пьют из одного стакана, курят одну и ту же сигарету, целуются и обнимаются при встрече, то почему бы и ****** ДРУГ С ДРУГОМ. Для взаимного удовольствия. Ведь ****** не значит только унизить кого то. Почему вы все вдруг решили, что М и Ж не могут быть друзьями если они имеют более чем просто близкие отношения?

Отредактировано Злой Пёсик (03-05-2007 15:06:54)

0

23

Цитата: " то почему бы и ****** ДРУГ С ДРУГОМ. Для взаимного удовольствия"

Действительно, а почему бы и нет? Займёмся содомией для взаимного удовольствия. Эвтаназию будем проводить ко взаимной радости.
"Ни поцелуя без любви", не помню кто сказал, Фёдор Михайлович, что ли...

Лорд Мотовилла.

0

24

Углические новости: " 4-го мая 2007 года, у ДК встретились друзья Миша и Коля и на глазах изумлённой публики начали ***** ДРУГ С ДРУГОМ. Миша и Коля - настоящие друзья".

0

25

Высокопреосвященство написал(а):

Углические новости: " 4-го мая 2007 года, у ДК встретились друзья Миша и Коля и на глазах изумлённой публики начали ***** ДРУГ С ДРУГОМ. Миша и Коля - настоящие друзья".

Респект! Это не в "Пионерской Правде" прочитано? Миша, это не пионер Квакин?

0

26

Не могла же Алесечка написать в своей газете: " Михаил Квакин и Коля Пружинкин задали друг другу под хвоста
на глазах изумлённой публики." Алесечка человек интеллигентный, и кроме этого, везде ищет позитив.

Лорд Мотовилла.

0

27

Высокопреосвященство написал(а):

Не могла же Алесечка написать в своей газете: " Михаил Квакин и Коля Пружинкин задали друг другу под хвоста
на глазах изумлённой публики." Алесечка человек интеллигентный, и кроме этого, везде ищет позитив.

Лорд Мотовилла.

Нет, ну Вы заставляетье меня оборжаться, аки гусарской лошади...

0

28

http://kolobok.us/smiles/user/tatice_02.png  http://kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gifhttp://kolobok.us/smiles/user/KidRock_03.gif

0

29

Дружба может быть. Могут быть и сексуальные отношения между друзьями. Вы при встрече с подругами целуетесь? А с друзьями? На секс надо смотреть проще. На дворе какой век?

0

30

дружба между мужчиной и женщиной существует. но это очень долгий и мучительный процесс - построить дружбу с мужчиной.... здесь главное твердо решить для себя что именно С НИМ - НИ-НИ!!! мужчины ведь думают сначало о сексе, а женщины о общении. поэтому нужно дать ему понять (словами, действиями) что именно ты от него хочешь. а дружить можно, я точно знаю!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » КАРУСЕЛЬНЫЙ ПЯТАК » Дружба между мужчиной и женщиной!!!