У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » КАРУСЕЛЬНЫЙ ПЯТАК » Дружба между мужчиной и женщиной!!!


Дружба между мужчиной и женщиной!!!

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Московский Гость написал(а):

Думу думаю! Что то как то жить скучно стали!

Согласен... Вы в имение когда-с?

0

62

Планирую на эти выходные с Мачами сгонять!

0

63

Да вот тоже хочется, но пока "Иводзимка" взбрыкивает. Опасненько...

0

64

Ну мы-с и на 23 февраля тоже планируем!

0

65

Московский Гость написал(а):

Ну мы-с и на 23 февраля тоже планируем!

Хорошая мысль...

0

66

Находимся в поиске прелестниц, которые скрасят наше мужское общество!

0

67

Дружба между мужчиной и женщиной... возможна, на расстоянии, или при наличии постоянных половых партнеров у дружбанов. А иначи эти, блин, искры и пошло и поехало...

0

68

И тут тоже:
..... Ну что, поехали?
Здорово! :love:

0

69

Московский Гость написал(а):

Находимся в поиске прелестниц

Ах, озорники!

0

70

Это нам свойствено! :blink:  Я кажеться это уже говорил! Ну а что нам, трем мужикам одним в деревне делать? Так и спиться не долго! %)

+1

71

Московский Гость написал(а):

а что нам, трем мужикам

"сенных девок" призвать!

0

72

Призыв начинается 1 апреля... такая вот шуточка, такой вот день дураков. :confused:

0

73

Torqwemada написал(а):

Призыв начинается 1 апреля...

А какая первоапрельская шутка становится новогодним подарком?

0

74

А кондомы на что??? на него родимого вестимо.

0

75

Дачник написал(а):

"сенных девок" призвать!

Еще бы знать, от куда призвать! Да нам светские львици более по нутру!

0

76

А вы к сенной приглядитесь, вдрук в ней Ксюшко Собчак не раскрытая...

0

77

Torqwemada написал(а):

А вы к сенной приглядитесь, вдрук в ней Ксюшко Собчак не раскрытая...

В сенной девке ( в каждой второй) - РАСКРЫТАЯ Ксюшко!

0

78

С лошадками я как то не очень, да и грудь у нее.... Не я ж не на ипподром еду!

0

79

Плавный переход от разнополой дружбы к зоофилии, как все-таки забавно устроен мозг человека...  :D  С чего бы мы не начинали, все рано или поздно приходит к сексу... (прошу лошадей не включать в эту цепочку).

0

80

Torqwemada написал(а):

как все-таки забавно устроен мозг человека...

Одно слово - серое вещество!

0

81

Ну, ну г-н Дачник, у вас оно однозначно всеми цветами радуги раскрашено...

0

82

Torqwemada написал(а):

вас оно однозначно всеми цветами радуги раскрашено...

Каждый
Охотник
Желает
Знат
Где
Сидит
Фазан

0

83

Дачник написал(а):

Каждый
Охотник
Желает
Знат
Где
Сидит
Фазан

Это РАДУГА!!!! Я знаю :crazy:

0

84

Torqwemada написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной... возможна, на расстоянии, или при наличии постоянных половых партнеров у дружбанов. А иначи эти, блин, искры и пошло и поехало...

Прости,  не согласна. в корне не согласна. У меня один из лучших друзей - мужчина.  Мы вместе уже десять тысяч лет. и было время я с "со своим", он "со своей". и было время, когда мы были одни.
и пили из одной кружки, и курили на двоих последний бычок, и спали на одной постели (спали, без всякой сексуальной подоплеки), а когда на яхтах ходили, в одном спальном мешке, и напивались в стельку на кухне, и вытирали друг другу пьяные слезы и сопли на похоронах друга, и снова были вдвоем. я его руку на минуту выпустить боялась, чтобы не сломался, не упал... разъезжались, рвали тысячу на пополам, чтобы каждый хранил свою половинку, чтобы был НЗ, на случай встречи. :). А при встрече снова не расставались. я узнаю его голос, запах, шаги из сотни других. Люблю его как сто тысяч братьев. Но ИСКРЫ НЕТ!!! и не было никогда. ее и быть не может, потому, что друзья.
А вот если чувствуешь, что искрит,  не обманывай себя. Это не дружба, это другое...

Отредактировано Эрида (11-03-2008 18:21:27)

+1

85

Ну все таки я так понимаю, что дружите вы на расстоянии?

0

86

СЕЙЧАС ДА. но мы много лет были рядом. а сейчас, если встречаемся, по месяцу не расстаемся. СОВСЕМ не расстаемся

0

87

Из любого правила есть исключение. Тут стоит поздравить, что Вы друг друга обрели.

0

88

Эрида написал(а):

А вот если чувствуешь, что искрит,  не обманывай себя. Это не дружба, это другое...

Smetana написал(а):

Это РАДУГА!!!! Я знаю

Это ЗАМЫКАНИЕ!!!! Я знаю

0

89

Ай да Эрида! Ай да умница! +1

0

90

Эрида написал(а):

СОВСЕМ не расстаемся

Я думаю, што дружба мущщины и женщины вазможна на самом деле на расстаянии. А если тет-а-тет, и вапще не расставацца, то это немнога паталогия. (никаво не аскарбляйу, просто гаварю сваё мнение)

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » КАРУСЕЛЬНЫЙ ПЯТАК » Дружба между мужчиной и женщиной!!!