У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Уроки физики.


Уроки физики.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Урок первый.

Всякое действие равно силе противодействия.
С какой силой Вы давите на ежа своим голым задом, с такой же силой ёж давит своми колючками на Ваш зад.

С уважением, магистр физических воздействий, Лорд Мотовилла.

0

2

Неправда. Вопрос на самом деле технический - очень многое зависит от угла наклона иголок вышеуказанного млекопитающего, т.к. при определенном векторе движения жопы, и неком неудачном (для ежа) угле наклона колючек, еж может пострадать значительно сильнее жопы. НО! Существует еще и диалектическая сторона вопроса - жопа по любому будет страдать больше ежа, только в силу свое физической конституции, потому что она ЖОПА, и отношение окружающих будет к ней соотв. Так что можно будет и без ежа обойтись. Альтернативных вариантов много.

0

3

Собрание про ежей на Тауне

0

4

Уважаемый Фастфлууд ранее писал: "Неправда. Вопрос на самом деле технический - очень многое зависит от угла наклона иголок вышеуказанного млекопитающего, т.к. при определенном векторе движения жопы, и неком неудачном (для ежа) угле наклона колючек, еж может пострадать значительно сильнее жопы."

Это урок физики, уважаемый, и здесь не рассматривается причинение вреда, кому сколько, больше или меньше. Здесь констатируется, что СИЛА ДЕЙСТВИЯ РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ. А зачем Вы приплели сюда ещё и уважаемого Жопу, вообще осталось для меня непонятным.

С уважением, магистр физических воздействий, лорд Мотовилла.

0

5

А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! Хам! Кардинал-недоучка! Неудачник хренов!!! Борзописец!!! В БАН егоо-о-о-о!!! Ы-ы-ы-ы!

0

6

Ну если и здесь забанят.., я уйду в брадобреи...

Лорд Мотовилла.

0

7

Высокопреосвященство написал(а):

у если и здесь забанят.., я уйду в брадобреи...

растить диджеев...

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Уроки физики.