У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » В Угличе секса нет!


В Угличе секса нет!

Сообщений 31 страница 60 из 498

Опрос

В Угличе секс
Есть

41% - 12
Нет

0% - 0
Иногда

6% - 2
Летом чаще чем зимой

10% - 3
Дачник пошел в жо...

6% - 2
Элеонора Михайловна пошла в жо...

20% - 6
Не помню

13% - 4
Голосов: 29

31

Адназначна! Поэтому не теряй время на пустую мораль!

0

32

Московский Гость написал(а):

Ой! Таки! Поверь даже женатым иногда хочеться покуралесить и посмотреть стриптиз на столе, поругаться матом и целоваться с прекрасными незнакомками! Такова мужская судьбина! Но понять это суждено только тогда когда уже женат! А работа.... она и в Африке работа, мы живем не для того чтоб работать, а работаем для того чтобы жить и лучше хорошо жить!

не могу сказать, что мне это нравится. но не могу не согласится, с безусловной правотой Московского гостя. а уж в том, что касается работы...  :flag:
но Сметана кобелем не будет. он будет исключением из правила. и мы его будем показывать детям. а в школах, будут висеть не портреты президента, а портреты Сметаны. И грусными холодными ночами, я буду зажигать свечу за его здоровье, и тихо молиться, чтобы он всегда оставался таким.

Отредактировано Эрида (21-03-2008 12:59:50)

+1

33

Да! И я с гордостью тогда смогу сказать внукам что я жил в эпоху Сметаны! Но, что то мне подсказыват что сей аскетизм вряд ли возможен!

0

34

Московский Гость написал(а):

что то мне подсказыват что сей аскетизм вряд ли возможен!

Пака терплю :jumping:

0

35

Московский Гость написал(а):

И я с гордостью тогда смогу сказать внукам что я жил в эпоху Сметаны!

приглашаю Вас в соавторы. мною задумано - "Житие Сметаны Великого и Прекрасного", "12 подвигов Сметаны ", "Освобождение Сметаной Углича от растляющего влияния гостей", и для детей - "сказы о том, как Сметана 200 лет жил, и аскетичным оставался".

+1

36

Эрида написал(а):

приглашаю Вас в соавторы. мною задумано - "Житие Сметаны Великого и Прекрасного", "12 подвигов Сметаны ", "Освобождение Сметаной Углича от растляющего влияния гостей", и для детей - "сказы о том, как Сметана 200 лет жил, и аскетичным оставался".

Тока не 200 (с таким образам жызни не датену), а где та 147!!! +1

0

37

Кто же против приобщиться к великому! Я готов! Только у меня слог хромает, он хороший, только хромает!

0

38

сильно хромает? на обе ноги?

0

39

Московский Гость написал(а):

Только у меня слог хромает, он хороший, только хромает!

Пра меня можна и на Олбанскам!!! Йа тока рат буду

0

40

Smetana написал(а):

Пра меня можна и на Олбанскам!!!

Про тебя можно и раскраски!  :rofl:

+2

41

Torqwemada написал(а):

Про тебя можно и раскраски!

Абвиняйте нас скока хатите.....ни магу за эта + не паставить! :rofl:    +1

0

42

Ты меня обогнал, солнышко. не сдерживай порывов любви, вас никто за это не осудит. :playful:

+1

43

Эрида написал(а):

не сдерживай порывов любви, вас никто за это не осудит.

Судя па пастам студня, может и за эта судить скора будут!!!

0

44

http://kocby.ru/iv/iv098-shurik-wbunsha.jpg
-Как с любовником? И Вы об этом так спокойно говорите? Оригинальный Вы человек!
Однако, у Вас характер. Будь я Вашей женой, я бы тоже уехала.
-Если бы Вы были моей женой, я бы повесился.

0

45

Дачник написал(а):

Если бы Вы были моей женой, я бы повесился.

Я, конечно, не знаю к кому Вы обращаетесь, но посмотрела внимательно, на всей страничке кроме меня дам нет... Наводит на размышления :)

0

46

Эрида написал(а):

Наводит на размышления

http://kocby.ru/iv/iv479-wbunsha.jpg

Ульяна написал(а):

Ты же окосел от пьянства! Тебя же узнать нельзя!

0

47

точно, так оно все и было!!!! Подтверждаю за дачником факт пьяницы и дебошира!

0

48

Как Вы можете, Леонид? Я уверена, что Дачник милейший и скромнейший человек. Не употребляющий алкоголя. Ну только если, порой за обедом, вишневой настойки грамм пятьдесят... и то лишь в оздоровительных целях

0

49

Эрида написал(а):

Я уверена, что Дачник милейший и скромнейший человек. Не употребляющий алкоголя

А йа напаминайу

http://i019.radikal.ru/0803/2d/5676ca687928.jpg

0

50

Да это же в прошлом, можно даже сказать в детстве. Сейчас он заметно остепенился.

0

51

Torqwemada написал(а):

Сейчас он заметно остепенился

Абрасти аброс, но не астепенилса...
http://i045.radikal.ru/0803/5f/df381cdf6336.jpg

0

52

Ни чего мы не остепенились! И на балу, бывало, у графа Небалуйского наливочки тяпнем и давай каламбурчики да сальности всякие отпускать. А третьего дня, г-н Дачник дочку купца Архипина во время мазурки, грех сказать, за грудь укусил! А потом в курительной ватой отплевывался!

0

53

Московский Гость написал(а):

А потом в курительной ватой отплевывался!

Отменная, я вам скажу, вата. Чистый туркестанский хлопок. Купец Архипин знает где чего совей дочурке раздобыть. первый сорт ведь, но платить вескселями не брезгует. Зато в обществе ( и кто его, мерзавца сюда порекомендовал) хвастает, что за всё только ассигнациями расплачивается!

0

54

Дачник написал(а):

вескселями

Фрунзег джан, какие Вы аднака слава та помните.......я вастаргайусь

0

55

Smetana написал(а):

какие Вы аднака слава та помните.......

А я других-то и не знаю!... :dontknow:

0

56

Сенсация!!! Из достоверных источников, а именно от бывшего водителя такси стало известно, что несколько особ лёгкого поведения всё таки смогли выжить на Угличской земле.  Номера телефонов не разглошаются в интересах следствия!(в смысле что бы следствия не было)

+2

57

А показать "угличанку в реале"? (Думаю без розового парика кое-кто её узнает) Достоверно!

УБЕРИТЕ ВСЕХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ МОНИТОРОВ И УБАВЬТЕ ЗВУК!

(Девушка именуется Машей, но это "творческий псевдоним", до недавнего времени жила в Угличе, сейчас живет в подмосковье...)

просьба блюстителям морали не действовать следующему :
ЖМИ СЮДА!

0

58

Герасим написал(а):

Сенсация!!! Из достоверных источников, а именно от бывшего водителя такси стало известно, что несколько особ лёгкого поведения всё таки смогли выжить на Угличской земле.  Номера телефонов не разглошаются в интересах следствия!(в смысле что бы следствия не было)

ЖЖОШ

0

59

Дачник написал(а):

Девушка

На безбабье и кулак - бландинка

0

60

Smetana написал(а):

На безбабье и кулак

Жал туда?

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » В Угличе секса нет!