У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » В Угличе секса нет!


В Угличе секса нет!

Сообщений 241 страница 270 из 498

Опрос

В Угличе секс
Есть

41% - 12
Нет

0% - 0
Иногда

6% - 2
Летом чаще чем зимой

10% - 3
Дачник пошел в жо...

6% - 2
Элеонора Михайловна пошла в жо...

20% - 6
Не помню

13% - 4
Голосов: 29

241

Не, в этот раз  Сметане ничего из И.О. царского гардероба не досталось :-)

+1

242

даже красных И.О. труселей? Бедный Сметанка!

0

243

За красными труселями это к Московскому гостю, известному так же под именем Великий Андатр.  Не царское это дело в красных труселях ходить.

+1

244

А откуда Вы знаете какие у Гостя труселя?  :blush:

0

245

Ну дак это на старом папском форуме было, Сметана и Торк в той теме тоже участие принимали.   Хотя если честно то я тоже Радистке Кэт
заказывал виртуальные красные революционные семейники, но она отказалась их шить, так как делает только эксклюзивные модели от кутюр.

+1

246

Герасим написал(а):

Не царское это дело в красных труселях ходить.

Энто откуда такая информация, что не царское?... Еще какое царское! Бывало нарядимся я и царь в красные труселя, и давай по ромашковому полю носиться! То то смеху и счастья! А вы, не царское! Стыдно, товарищь! Простым людям голову морочить! Стыдно!

0

247

Московский Гость написал(а):

Бывало нарядимся я и царь в красные труселя, и давай по ромашковому полю носиться! То то смеху и счастья!

Как напьются, так такое вытворяют в этих красных труселях! Бывалоча выскочат на дорогу, перепугают всех водителей и бегом к дому отдыха, там на пару смутят всех девок - отдыхающих, официанток и горничных. А по-вечерам в сумерках, то на кладбище волками воют, то по деревням шастают - "котовцами" в красных шароварах прикидываются, и от всех требуют самогона под угрозой немедленного раскулачивания и продразверстки. Вот такие они люди, когда красные труселя нарядят. Сам видел!

0

248

Mr.Diablo написал(а):

у меня секса давно не было, но если будет, то оттянусь часов на 20 не меньше. Поверьте хватит меня

А у нас как-то пока повода не было усомниться... Да и проверять желания никакого. Лучше потом байки послушаем.

0

249

Mr.Diablo написал(а):

у меня секса давно не было, но если будет

Скарей фсево секс кончилса с приабретением афто. А паявицца, кагда жэнщин на первае места выдвинеш, а не машыны......штоп не как ф песне пра самалёты была.... :playful:

+1

250

Smetana написал(а):

секс кончилса с приабретением афто

вот это +1 :)
закочился секс с женщинами и начался с машиной... :jumping:  :crazy:

0

251

Shane написал(а):

закочился секс с женщинами и начался с машиной...

Вам, сударыня, этого не понять, но вспоминая свою старую "помоечку", могу со всей ответственностью сказать. "Имела" она меня так, что была не жизнь, а вечный оргазм.  :blush:

0

252

Машина,вообще любимая игрулька мужчины....и иногда,разлучница :yep:
А что до секса...дак он наверное есть....байки то есть,следовательно и секс есть,не на пустом же месте они сочиняются ;)

0

253

ИлюзиЯ написал(а):

А что до секса...дак он наверное есть....байки то есть,следовательно и секс есть,не на пустом же месте они сочиняются

Правильно, главное, были бы байки... ;)

+1

254

Эрида написал(а):

главное, были бы байки..

Эволюция секса: бабы-бабки-байки-бабайки...

+1

255

Дачник написал(а):

бабайки...

Да уж... в третьем часу, пора и бабайки :)

+1

256

Эрида написал(а):

пора и бабайки

бабайки и никакой ибайки, потому что в Угличе сексу нет!

+1

257

Элеонора Михайловна написал(а):

бабайки и никакой ибайки, потому что в Угличе сексу нет!

В Угличе, как впрочем и Нижневартовске, секс явление временное. Вот взять к примеру Smetanу, он Вам скажет, что секс есть. А взять Diablo - будет уверять, что был и будет. А если управдом регулярно повторяет, что секса нет, нам остается только поверить и пожалеть.

0

258

И у меня сейчас в Угличе секса нет. а в других местах случается!

0

259

Если у каво та нет секса, значит плоха ево хочет!!!

0

260

Smetana написал(а):

Если у каво та нет секса, значит плоха ево хочет!!!

или не может, или нечем, или... денег нет, или стесняется...или незачем. или всё позади...

0

261

Элеонора Михайловна написал(а):

бабайки и никакой ибайки, потому что в Угличе сексу нет!

В Угличе не секс!!!
в Угличе разврат!!!
Раз в рот, раз в зад!!!

0

262

Может у вас и нет, а у нас есть!

+2

263

NEONA-87 написал(а):

Может у вас и нет, а у нас есть!

Епт, сказала, как отрезала.

0

264

NEONA-87 написал(а):

Может у вас и нет, а у нас есть!

........и будет!!! +1

0

265

Что будет, с кем будет? Давайте разберемся поподробнее! А то так, голословно, и я могу утверждать что секс есть! Эдак я могу договориться что лично к ЭШМ захаживаю! Факты где? :dontknow:

0

266

Московский Гость написал(а):

Давайте разберемся поподробнее!

Это Вы на что намекаете? Я могу-лишь предположть, что 87 в НИКе Неоны это год рождения... Хм=Хм!, 20-21! Замечательно... А. вдруг, это год выхода на пенсию?... Тогда хМ-хМ!

0

267

В 20 -21 только секс должен в голове быть и ничего более! ИХМО

0

268

Московский Гость написал(а):

В 20 -21 только секс должен в голове быть

и не только в голове...

0

269

NEONA-87 написал(а):

Может у вас и нет, а у нас есть!

У меня тоже есть и крайне клёвый

0

270

ну раз все говорят...значит он есть...пайду...паищщщу....вдруг....хотя...не с нашим то везением :sceptic:

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » В Угличе секса нет!