У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Важная тема


Важная тема

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Скажите чем отличается этот форум от углич.ру??? Сидят тут цензоры, которые так и норовят за тобой зад поттереть. Написали хоть почему вытерли. Или это остатки просто рулона Кудахи (некуда девать)

0

32

Нюренберг, правку надо бы включить?? А то отсутствие сего противоречит химну.

0

33

цензуры здесь нет, за исключением: некоторых моментов

0

34

Руки помой, коли уж подтер.

0

35

student написал(а):

Руки помой, коли уж подтер.

Можно подробнее... что пропало, или что оцензурилось?

0

36

student написал(а):

Скажите чем отличается этот форум от углич.ру?

student написал(а):

Вся чернь которая присутствует на uglich.ru приходит с его форума ugliсh.mybb.ru (в том числе Дачник - кто пытается загубить и задушить форум uglich.ru). Смотрите сами, что обсуждает Дачник и его братия на ugliсh.mybb.ru:
P.S. ugliсh.mybb.ru - все пропитано оскорблениями в адрес Главы и это самое безобидное --
Вот что нужно делать с Дачником и его форумом: http://www.rg.ru/2007/01/31/cenzura-internet.html

:flag:

0

37

Студент и не мог ничего толковее сказать.

0

38

Просто меня удивляет??? зачем регистрировать ещё одного пользователя, чтобы спросить какую-нибудь ерунду типа: "Я вчера дрочил, но не мог кончить"

0

39

student написал(а):

зачем регистрировать ещё одного пользователя

Когды Вы регистрировались Вас кто-нибудь об этом просил, или кто-нибудь был против?

0

40

Хм... сто зимбабвийских долларов равны 3,89 монгольских тугрика..., а один замбийский квач это ноль эфиопского быра, в то время как один эфиопский быр это 10 центов США!

0

41

Дачник написал(а):

сто зимбабвийских долларов равны 3,89 монгольских тугрика..., а один замбийский квач это ноль эфиопского быра, в то время как один эфиопский быр это 10 центов США!

ничего не поняла но прикольно )))эесли не секрет, к чему это?

0

42

Shane написал(а):

эесли не секрет, к чему это?

Внизу на Тауне слева есть конвертор валют. где можно любой курс узнать и улыбнуться... и всплакнуть...

0

43

а почему там нет шекелей???

0

44

Лёнька Пантелеев написал(а):

почему там нет шекелей???

Вы таки невнимательны ILS! Боже ж мой объясните этому Лёнечке. чо тётя Песя знает за налёт!

0

45

student написал(а):

"Я вчера дрочил, но не мог кончить"

:blush:  :blush: простите....я получается дважды дура...сначала сюда зашла..теперь,вот в "штанишки" лезу...собственно тебе заец...даже не знаю к какому врачу,был бы человеком,послала бы...а так рекомендую наладить регулярность интима :writing:

0

46

student написал(а):

Я вчера дрочил, но не мог кончить

У него сексу нету! :D

0

47

student написал(а):

Студент и не мог ничего толковее сказать.

А мне жаль, если студент уйдет. Действительно жаль. Человек сложный, с непонятным мне чувством юмора, но...

Дачник написал(а):

Когды Вы регистрировались Вас кто-нибудь об этом просил, или кто-нибудь был против?

Я не знаю, что  там было когда Студент регистрировался, но прекрасно помню, как все ему сказали оставайся. Разве можно прогонять человека, которого сами в гости пригласили?

0

48

ИлюзиЯ написал(а):

.даже не знаю к какому врачу

Наверное всётаки к ветеринару?  Хотя я тоже знаю почему Космозаяц не мог кончить, невесомость ведь всётаки! Космонавты в таких случаях на пиписку одевают шланг подключенный к  откачивающему компрессору.   :crazyfun:

0

49

Герасим написал(а):

Наверное всётаки к ветеринару?

Сударь! Здесь же дамы!

0

50

Эрида написал(а):

Сударь! Здесь же дамы!

Ну ничего страшного,  Космозайцы в их естественной среде обитания  ходят вовсе без трусов, и тем не менее это считается вполне нормальным :crazyfun:

0

51

Герасим написал(а):

Космозайцы в их естественной среде обитания  ходят вовсе без трусов

Вы за ним подсматривали?  :blush: Фи...

0

52

Вы за ним подсматривали?  :blush: Фи..

Зачем же сразу подсматривал!  Космозаяц - представитель рода  семейства зайцев.

Зайцы (Lepus) — род из семейства зайцев. Около 30 видов, распространенных везде кроме Австралии. Отличаются длинными ушами, коротким поднятым хвостом, недоразвитыми ключицами, длинными задними ногами, благодаря чему движутся прыжками. Зайцы очень быстро бегают: русак может достигать скорости 70 км/ч.

Зайцы живут поодиночке или парами. В отличие от кроликов, зайцы не роют нор, а сооружают гнезда в небольших ямках. Зайчата рождаются развитыми, с шерстью и открытыми глазами, и мать остается с ними всего 5-6 дней, а затем лишь иногда прибегает к ним; благодаря этому много зайчат гибнет от врагов. Зрение зайцев слабо, обоняние хорошо, слух превосходен; беззащитность по отношению к многочисленным врагам (человек, хищные млекопитающие и птицы) делает их крайне боязливыми; тем не менее, убедившись в своей безопасности, зайцы становятся иногда крайне дерзкими.

Ну и где тут написано, что они ходят в трусах? :D

0

53

Эрида написал(а):

когда Студент ... все ему сказали оставайся.

А никто его и не гонит, даже наоборот, рады каждоиу его появлению... дерзай Космозаяц!

Герасим написал(а):

Космозайцы в их естественной среде обитания  ходят вовсе без трусов, и тем не менее это считается вполне нормальным

Как разъяснил Герасим - обычные зайцы тоже обходятся без нижнего белья... только тулупчик заячий ((С)А.С. Пушкин), правда... у космозайцев должен быть, наверное скафандр, для выходов в открытый космос и для прогулок по Луне...

0

54

Дачник написал(а):

у космозайцев должен быть, наверное скафандр

У касмазайцэф должэн быть кальян.......иначе он не касмазаец

0

55

У меня есть кальян. неплохой... Что же я теперь тоже космозаяц? :D

Отредактировано Эрида (05-05-2008 13:09:39)

0

56

Нет. у космозайцев кальяны так себе, а у тебя НЕПЛОХОЙ.

0

57

Дачник написал(а):

дерзай Космозаяц!

На папскам у нево это атлична палучаецца

+1

58

Torqwemada написал(а):

Нет. у космозайцев кальяны так себе, а у тебя НЕПЛОХОЙ.

А не достать ли мне из шкатулочки свой неплохой кальян, а, Торк? Что-то настроение сегодня никуда не годное.

0

59

Эрида написал(а):

А не достать ли мне из шкатулочки свой неплохой кальян, а, Торк?

Пару напасикаф стараму другу выделите?

0

60

Smetana написал(а):

Пару напасикаф стараму другу выделите?

Ты нам сначала КУСТ верни!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Важная тема