У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Майские праздники


Майские праздники

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А ведь наконец то наступают Майские. Мои любимые праздники. Загульные, пьяные. Дышащие весной, шашлыками, перегаром, костром и звенящие песнями, матом, хохотом и всякими там чмоками. Кто как планирует встречать это явление? Может у кого какие традиции есть. Мы например 9-ого всегда устраиваем парад военно-речных сил поместья на катере с флагами и игрушечными автоматами и в таких же касках!

0

2

Московский Гость написал(а):

парад военно-речных сил поместья на катере с флагами и игрушечными автоматами и в таких же касках!

надо возобновить... представляю... Вот умора! Срочно пойду подкачаю насосом свой авианосец!

0

3

Ну так что на майские? Эрида! Я что то не вижу особого энтузиазма! И  г-н Оформитель молчит. Мы что, в Ваши планы не входим? Сегодня в ночь в поместье начнут прибывать гости!

0

4

Московский Гость написал(а):

Ну так что на майские? Эрида! Я что то не вижу особого энтузиазма! И  г-н Оформитель молчит. Мы что, в Ваши планы не входим? Сегодня в ночь в поместье начнут прибывать гости!

Сударь, как Вам не стыдно! Вы даже не дали мне разрешения фотографии выложить.

Отредактировано Эрида (01-05-2008 12:05:00)

0

5

Как! Не разрешил? Я же отписался, что буду рад их увидеть! Ну ка, фото в студию, если можно на "зарисовки"

0

6

Московский Гость написал(а):

Как! Не разрешил? Я же отписался, что буду рад их увидеть! Ну ка, фото в студию, если можно на "зарисовки"

Не знаю, сударь, кому Вы отписались, но точно не мне! Но если Вы не против, сейчас повыкладываю

0

7

Ждем-с!

0

8

Ой, зря я зашла на эту тему. На меня сразу запахло шашлыком, пивом, и, почему-то, рыбой... И работать совсем расхотелось...  :'(

0

9

Все! Я с работой до августа завязал! Только с ревизией приезжать на работу буду! А так.... ПОМЕСТЬЕ!

0

10

Эрида написал(а):

Не знаю, сударь, кому Вы отписались, но точно не мне!

он мне отписался... а я и не врублюсь, чего это наш Московский Гость прислал мне весточку:

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/p-1471.jpgКонечно можно! Публикуйте! Просто с работой запарка! Времени совсем мало!

0

11

Дачник написал(а):

он мне отписался...

Сударь, это как же нас с Вами можно было перепутать?  :rofl:

0

12

Эрида написал(а):

Сударь, это как же нас с Вами можно было перепутать?

:flag:

0

13

После майских праздников,в районе Золоторучья были найдены:глаза полуприкрытые,красные,ничего не понимающие,выражающие абсолютную неадекватность и невосприимчивость ко всему происходящему и явно говорящие о том,что на изрядную долю спиртного,поглощенную хозяином,наложилась не менее изрядная доля наркотических веществ,предположительно из семейства "canabis sativa".....(на протяжении береговой линии от Золоторучья до вышки было обнаружено около 30-40 пар таких глаз);память,количество которой явно свидетельствовало о том,что 1 мая каждый третий из "отдыхающих" за Золоторучем страдал амнезией....и расшифровка которой(памяти) смогла бы принести немало "приятных"минут ее владельцу(впрочем при применении к владельцу ректотермального криптоанализа память бы к нему вернулась,я уверен,а так за все косяки прокатывала неизменная отмазка:"Пьяный был...не помню " );стыд и совесть,которых на рассматриваемом участке нашлось огромное количество и которые очень хотелось бы вернуть владельцам, ибо огромное множество разнообразного хлама,оставленного ими после себя,говорит о том что,в этих двух вещах,утерянных похоже очень давно,они очень нуждаются.

+1

14

ПАРЕНЕК написал(а):

были найдены:глаза полуприкрытые,красные,ничего не понимающие,выражающие абсолютную неадекватность

Где их можна забрать? :blush:

0

15

Smetana написал(а):

Где их можна забрать?

Тут уже свои сложнее будет найти, у всех примерно одинаковые.

0

16

Torqwemada написал(а):

у всех примерно одинаковые

Пасматри на маи на аватаре и аткажысь ат сваих слоф

0

17

Предлагаю забрать все сразу, а потом будем возвращать только за предворительную оплату... Кстати, мальчики, присмотрите мне там пожалуйста, какие-нибудь карие, давно свои зеленые надоели...

0

18

Эрида написал(а):

давно свои зеленые надоели...

Тока косенькие астались......пайдут? :crazy:

0

19

А я боюсь..9 мая...уж больно фанатично первомай прошел..жертв нет,глаза и все остальное на месте... :blush:

0

20

ИлюзиЯ написал(а):

глаза... на месте...

Вынуть?

0

21

Какие к... ГЛАЗА? я на работе, за окном снег!!! Это выше моих сил. Мальчики, признавайтесь, кто погоду испортил?
И вообще, предлагаю, в первый послепраздничный подходящий денёк попить пива. Может и погоду наладим. Сметанка! даже уважительная причина - не причина, чтобы  не уделить мне часок другой. :flag:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Майские праздники