У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » Анонс


Анонс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это - "авторская колонка" Леди Эриды.
Ярчайший и интереснейший человек - снискал любовь и уважение всего ТАУНА,
надеемся что Леди Эрида и дальше будет радовать нас своими лучезарными выступлениями.
Порядок в Салоне гарантируется Бандой NURENBERGа.

С уважением
Дачник, NURENBERG.

+2

2

:flag:

0

3

Солидарный со всеми трудящимися товарищ Герасим, просто не может не поставить этот смайл  :flag:

+1

4

*прошла...дальше,нечего добавить*

+1

5

NURENBERG написал(а):

С уважением
Дачник, NURENBERG.

Спасибо... но... что же вы все делаете-то, а? Я же себя почувствовала присутствующей на собственных похоронах!  :'(

NURENBERG написал(а):

надеемся что Эрида и дальше будет радовать нас своими выступлениями.

да хоть каждый день. Только не надо пафоса. Я его не люблю. И комплиментов, я к ним равнодушна. Точнее нет. Не равнодушна, если Торк говорит, что я лучшая, я верю и знаю, что это так. Если Сметанка, называет меня "Солнце", я тоже знаю, что он имеет в виду. И Илюзька, и даже, когда мне хамит Леня Пантелеев, я счастлива.
А сейчас, вы меня простите, господа, но мне действительно захотелось купить себе венок, и заказать некролог.

NURENBERG написал(а):

Порядок в Салоне гарантируется

Я вас тоже очень люблю... правда. но еще я люблю беспорядок, кипеж, я праздники люблю. Потому, что там где я, там лето и солнце. И я не хочу сидеть на задворках Тауна, и плести лапти, я со Сметанкой весилиться хочу :'(

0

6

Эрида написал(а):

я со Сметанкой весилиться хочу

Не плакай, солнцэ..........беспредел фарева!!!!! :flag:

0

7

Smetana написал(а):

Не плакай, солнцэ

Дай я тебя расцелую. причем не троекратно, а на сколько сил хватит... :love:

0

8

А потом и я его добью

0

9

Не надо, он и так чахлик. Правда примудрый чахлик, порода такая

0

10

8-)

0

11

Дружок...ты не поняла,наш рыцарь....искренне призналсь в обожании...и готов защищать...себя не жалея...а ты ломаешся,как печенюшка с хрустом :flag:

+1

12

Эрида написал(а):

Не надо, он и так чахлик

Я бы сказал - ДРИЩ

0

13

ИлюзиЯ написал(а):

Дружок...ты не поняла,наш рыцарь....искренне призналсь в обожании...и готов защищать...себя не жалея...а ты ломаешся,как печенюшка с хрустом

Илюзькин... я дурочка. Я действительно приняла все это за стеб. И расстроилась. видимо так уже привыкла защищаться, что в голову приходит только всякая ерунда. Надеюсь NURENBERG  меня извинит. :'(

0

14

Эрида написал(а):

в голову приходит только всякая ерунда. Надеюсь NURENBERG  меня извинит.

Извиню на первый раз. Ерунда в голове - моя монополия.

0

15

NURENBERG написал(а):

Извиню на первый раз

А во второй уже не извините? Так не честно,я женщина, и должна иметь право делать ошибки.

NURENBERG написал(а):

Ерунда в голове - моя монополия.

Ну это Вы сударь, точно погорячились...

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » САЛОН ЛЕДИ ЭРИДЫ » Анонс