У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » Что вапще ТВАРИцца?


Что вапще ТВАРИцца?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Йа даже ни знайу што сказать. ЙА ПРОСТА ЗЛОЙ.........ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. Невольна фспаминаешь такие веселые мераприятия, как сажание на кол, забивание камнями, четвертавание...............и даже эта слишкам сука мяхка :mad:  :mad:  :mad:

+2

2

Главная беда ( к сожалению) - ПРЕЛОВУТЫЙ "МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ". Ради этого капиталу и начали плодиться и размножаться те, кого давно пора было стерилизовать!

0

3

Дачник написал(а):

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

У нас в доме из-за этого капитала начала плодиться целая семейка алкашей. Дети растут грязные, голодные. Родителям на этих детей наплевать!

0

4

Дачник написал(а):

ПРЕЛОВУТЫЙ "МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"

Эта канешна да, но баюсь што не в этам случее. Не магу найти сцылку, но сам лична читал, што рибенак был адин, и в доме была чистата и парядак, а халадильник был забит едой, несматря на то, што спиртным радителиМРАЗИ злаупатребляли.

0

5

Солнце написал(а):

У нас в доме из-за этого капитала начала плодиться целая семейка алкашей. Дети растут грязные, голодные. Родителям на этих детей наплевать!

А этим сукам вотку нада внутривенна калоть, штоп шлаза не мазолили............КАК МОЖНА ДЕТЕЙ МЕНЯТЬ НА СИНЬКУ????????????

0

6

Солнце написал(а):

начала плодиться целая семейка алкашей. Дети растут грязные, голодные. Родителям на этих детей

Smetana написал(а):

КАК МОЖНА ДЕТЕЙ МЕНЯТЬ НА СИНЬКУ

Таких примеров полно! :dontknow:

0

7

Дачник написал(а):

Таких примеров полно!

и никто не пытаецца с этим бароцца

0

8

Smetana написал(а):

никто не пытаецца с этим бароцца

Ну почему же? Я знаю (и в Угличе тоже) людей, которые и по долгу службы и "по совести" пытаются навести здесь мало-мальский порядок, но... НЕСОВЕРШЕНСТВО НАШИХ ЗАКОНОВ :disappointed:  делают эту борьбу похожей на бег на месте... Так вот.

0

9

Smetana написал(а):

никто не пытаецца с этим бароцца

Дачник написал(а):

НЕСОВЕРШЕНСТВО НАШИХ ЗАКОНОВ

вот и йа аб этам.

0

10

Smetana написал(а):

йа аб этам.

Печально! :disappointed:

0

11

Дачник написал(а):

Главная беда

это дурная голова

Smetana написал(а):

КАК МОЖНА ДЕТЕЙ МЕНЯТЬ НА СИНЬКУ????????????

Так же как и воровать, бить, отнимать, унижать, продавать и т.д.

Smetana написал(а):

и никто не пытаецца с этим бароцца

а зачем? Все так же как и ты сидят и ждут что кто то кроме них самих это будет делать

Дачник написал(а):

Я знаю (и в Угличе тоже) людей

а я не знаю. Просвети кто же это такой добродетель, может и поздороваюсь с ним при встрече

Дачник написал(а):

Печально!

на дураков не обижаются

P.S. Сметан, если я как нибудь захочу почитать новости с тырнета то обязательно напишу тебе)))

Отредактировано Лёнька Пантелеев (16-04-2009 15:10:08)

+1

12

Лёнька Пантелеев написал(а):

Сметан, если я как нибудь захочу почитать новости с тырнета то обязательно напишу тебе)))

гавно вапрос.  :D

0

13

Лёнька Пантелеев написал(а):

Просвети кто же это такой добродетель

Майор милиции, начальник Отдела по делам Несовершеннолетних Угличского ОВД Гладышева Вера Ивановна!

0

14

а не ударить ли мне челом? :crazyfun:

0

15

Smetana написал(а):

а не ударить ли мне челом?

Зачем?

0

16

А с чего всё началось?а то я не в теме последнее время

0

17

com.rad написал(а):

А с чего всё началось?

С первого поста в этой теме...

0

18

Дачник написал(а):

С первого поста в этой теме...

а,я ссылку не заметил

0

19

А тут эдак надо...

0

20

Посадить их в клетку и провезти по Иркутску (хотя бы)... Чтобы от них лохмотья остались.... Можно разок на практике и применить суд Линча, чтоб неповадно было.

+1

21

Разукин написал(а):

Посадить их в клетку и провезти по Иркутску (хотя бы)... Чтобы от них лохмотья остались.... Можно разок на практике и применить суд Линча, чтоб неповадно было.

+100

0

22

да не будет его - суда линча...
а лучше скажите мне, соседи сейчас тоже праведно гневаются? а до этого? до этого молчали.
я не верю, что Никиту этого первый раз били. а все вокруг знали и молчали.
прав Леня - всем по...
мы вот так газету почитаем, поохаем... а по сторонам поглядеть если? среди ваших соседей нет Никиток?

0

23

Интересно предложение про суд линча,я за.Только почему то в недавней остории про убийство все были категорически за самый справедливый и гуманный суд в мире,где же ваша последовательность?

Лёнька Пантелеев написал(а):

а зачем? Все так же как и ты сидят и ждут что кто то кроме них самих это будет делать

+100500,ещё одна история про безраличие соседей.
При таких раскладах этот народ не заслуживает жить по человечески,гражданин это не пустое слово,только в гражданском обществе возможен гарантированный порядок,свобода и равенство всех его членов.

Отредактировано com.rad (01-05-2009 10:59:08)

0

24

Разукин написал(а):

провезти по Иркутску

Не "по" а "до"!

0

25

Эpида написал(а):

среди ваших соседей нет Никиток?

нет........и даст Бог их не будет........паверьте прастому крестьянскаму пареньку, йа малчять нибуду

0

26

Эpида написал(а):

прав Леня - всем по...

согласна!

Smetana написал(а):

паверьте прастому крестьянскаму пареньку, йа малчять нибуду

Сашка, я тебе верю!Ты сам им по мардасам настучишь!

0

27

Дачник написал(а):

Майор милиции, начальник Отдела по делам Несовершеннолетних Угличского ОВД Гладышева Вера Ивановна!

Так что же этот майор милиции не может даже наркопритон закрыть где собираются все её излюбленные детишки! Каждый мент в городе знает где продают белую радость подпольное вино где содержат шлюх и далее по списку, а мер ни каких, следовательно... вывод был выше изложен!

0

28

дачник, если она тебе лично когда то помогла, так одного доброго дела мало что бы закрыть все свои земные грешки!

0

29

Лёнька Пантелеев написал(а):

одного доброго дела мало что бы закрыть все свои земные грешки!

фсе мы не светые

Лёнька Пантелеев написал(а):

Так что же этот майор милиции не может даже наркопритон закрыть где собираются все её излюбленные детишки! Каждый мент в городе знает где продают белую радость подпольное вино где содержат шлюх и далее по списку, а мер ни каких

честична сагласен, Леанит............ :yep:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » Что вапще ТВАРИцца?