У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ТОРГОВЫЙ РЯД » К торговле на причале


К торговле на причале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем день добрый. Могу предложить помощь в доставке всяких товаров из города Москва по требованию. Могу дать на реализацию или по низким ценам Гжель. В Углич мотаюсь очень часто поэтому совместить приятное с полезным. С "дачником" знаком очень давно и хорошо. Он может за меня поручится. Пишите. Буду рад помочь.

0

2

Первые теплоходы на 1 и 2 мая. 1-го - четыре (пьяные туры), 2-го - шесть!

+1

3

Дачник написал(а):

Первые теплоходы на 1 и 2 мая. 1-го - четыре (пьяные туры), 2-го - шесть!

Готов к труду и обороне? (ГТО)

0

4

NicS написал(а):

Готов к труду и обороне?

Всегда готов! Но только не с мая... (занят сейчас обустройством клуба-сельпо "Закрома Родины"!)

0

5

Дачник написал(а):

Всегда готов! Но только не с мая... (занят сейчас обустройством клуба-сельпо "Закрома Родины"!)

Вы в торговле подрабатываете?

0

6

Дачник написал(а):

Всегда готов! Но только не с мая... (занят сейчас обустройством клуба-сельпо "Закрома Родины"!)

Это где такой шедевр открывается? Что в программе и ассортименте? Крестьянки будут?

0

7

Московский Гость написал(а):

Это где такой шедевр открывается? Что в программе и ассортименте? Крестьянки будут?

д.Баренцево ( недалеко от съезда на Волгу по Шубинской дороги). Стены возведены, памятник Ленину и красный флаг водружены. В программе пиво (в т.ч. разливное), чипсы-дрипсы, просмотр спортивных передач и пр. .. ну и крестьянки тоже...

Александр Сергеевич написал(а):

Вы в торговле подрабатываете?

:dontknow:

0

8

а стоб телеграфный или хотя бы интернет с веб камерой шоб транслировать на весь град гульбище народное?

0

9

Лёнька Пантелеев написал(а):

телеграфный или

Ты там был и водку пил... Сам всё знаешь... :flag:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ТОРГОВЫЙ РЯД » К торговле на причале