У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Мусоросборник » Мат,зачем он?


Мат,зачем он?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вы думаете,зачем люди используют мат?
Чтобы яснее выражаться

50% - 2
Привычка от которой трудно отвыкнуть

25% - 1
Потому что я бл*ть русский

0% - 0
Да пошел ты Зелибоба со своими вопросами

0% - 0
Свой вариант(описать в каментах)

25% - 1
Голосов: 4

1

Прошу вас как можно серьёзней отнестись к данному опросу ибо получив на него ответы мы ничего не получим,а возможно это будут смешные каменты Ыы

0

2

Я использую свой вариант.Я думаю что мы насмотрелись телевизора,где в каждом зарубежном фильме присутствует мат летящий с поганых губ главного героя(а ведь он потом этим ртом хлеб ест).В фильмах все можно,и мат это самое крутое что может сказать главный герой.(Кстати меня бесит когда они упоминают мать.На самого святого человека пасть открывают.А ведь эти фильмы смотрят дети.Чему они могут научиться?Да ничему!! Хорошему конечно,а вот кала наберутся дай боже.Сейчас в моде красиво говорить,хорошо пахнуть,иметь лексус или бмв,загородный дом.Конечно это многим не по силам,самим,некоторые берут деньги у родителей и потом пяткой в грудь стучат что они круты,при чем куря сигареты,поглощая пива и покрывая трех-пяти этажным матом тех кому не повезло с родителями,чьи родители во времена перестройки оказались чуточку честнее остальных.Хочу сказать вам одно,красивая машина и красивый дом не сделают вас красивее.Человек жолжен быть красив внутри для начала,а потом уже телом и благами. Не материтесь,почаще мойтесь и да пребудет с вами сила бороды.С ув.Зелибоба
(Ыы,и всего то вопрос о мате а какая линия вышла.Я Спиноза))))))))

0

3

Zeliboba, с таким ником по-русски разучишься писать.

0

4

student написал(а):

Zeliboba, с таким ником по-русски разучишься писать.

ну уж нет,ты не переживай, не разучусь. слава богу я малой много читал и русский у меня на твьордую питёрку. )))

0

5

Zeliboba написал(а):

ну уж нет,ты не переживай, не разучусь. слава богу я малой много читал и русский у меня на твьордую питёрку. )))

Оно и очень заметно!http://rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-09/1264110007_jve9m4jiz65l.jpg

0

6

может кто то подскажет где лучше заказать уборку после ремонта... а то хочу заказать уборку в примерно такой фирме http://service-cleanings.ru/ но хочу чтобы хорошо делали......

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Мусоросборник » Мат,зачем он?