У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Новый свет для дискотек?


Новый свет для дискотек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кудаха в объявлении на Turbosound Mar 7 2007 написал(а):

Куплю незадорого б/у и новые световые приборы для клуба, дискотеки.
Особо интересуют Юниверсал (Россия).

Звонить 8-915-972-0380 (Олег, Москва)

ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ПЕРВОИСТОЧНИК

На папском форуме что писал?

Кудаха написал(а):

"можно и получше бы найти" (DJ Хобот)
"А чего так минорно то? Acme..." (Fastfloоd)

Спасибо, друзья, за интерес к технической стороне нашей дискотеки.
Хочу напомнить вам классическое выражение: "Имею желание купить "Волгу", но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания" ("Кавказская пленница").

С моей скидкой "Пантеры" достались мне по 225 долларов. Это практически более чем в 4 с небольшим раза дешевле Мании 800!

К тому же я уже говорил, что у нас уже есть 4 штуки "Пумы". Это те же "Пантеры" только без сканерного зеркала. И у нас есть опыт работы и обслуживания их.

Ну, и не забываем, что всю ремонтную и профилактическую работу нам надо делать на месте, в Угличе. И это тоже причина покупать относительно недорогие и, как следствие, несравненно более простые в обслуживании и ремонте приборы.

Не забудьте и цены на лампы к дорогим приборам.

Что же касается долговечности приборов, то у нас стоят сканера Юниверсовские, которым уже по 7 лет и работают "на ура"!

К тому же надо понимать, что сама дискотека, как финансовое мероприятие, не приносит мне дохода (хотите верьте - хотите нет!). Со всех прошедших мероприятий я лично не получил ни копейки. И практически все приобретения это пока чистой воды затраты. Которые могут никогда и не окупится. Хотя надежды на то что дискотека начнет приносить доход я, все-таки, не оставляю.
А пока ....
Ну, вот такое у меня хобби.

..."нас стоят сканера Юниверсовские, которым уже по 7 лет и работают "на ура"!" Ха!

Вото на каком форуме и в какой теме зарегистрирован НАШ ГЕРОЙ!
nakaba.ru : Просмотр темы - Фото голой одноклассницы в интернете..
Кудаха
wwwnakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4112&postdays=0&postorder=asc&start=30&s ..  · 72 КБ  · 31.10.2006
Сохраненная копия  ·  Еще с сайта 2

0

2

Кудаха написал(а):

С моей скидкой "Пантеры" достались мне по 225 долларов. Это практически более чем в 4 с небольшим раза дешевле Мании 800!

А у кого такие скидки на пантеру есть, тот и манию наверное по 450 купить может. Эта стало быть сам прибор с завода за 55 долларов покупается? А потом за 145 доставляется (с Тайваня) и растамаживается? И с наваром в цельных 25 у.е. отпускается в г.Углич... Надо будет у автора адрес магазина попросить, или лучше сразу таможенного брокера, раз у них там такая богадельня.

Отредактировано Fastflood (05-04-2007 15:16:28)

0

3

Получено с "папского" Форума:

Кудаха написал(а):

По поводу цены на Пантеры, раз уж пошел профессиональный разговор.

Реальная цена Пантеры из первых рук в Москве не 350, а всего - 320 долларов. Моя скидка - 30 процентов. Посчитайте и выходит 224 доллара, ну я и округлил. К тому же фирма именно АСМЕ и занимается по опту.
Связей с Мартинами у меня нет - и максимум что я там выторгую это 5-7 процентов. Арифметика проста. В среднем Мания у первых рук будет стоить примерно под 920 долларов. Посчитайте.

И никто меня не переубедит что в данном случае (дискотека в ДК), 150 ватная Мания будет работать лучше 250 ватной Пантеры. К тому же у Пантеры есть все : и DMX, и слэйв, и активация. Так что в нашем случае, поверьте, Пантера идеальный вариант, если нам вдруг понадобился сканирующий "веник".

Я многое беру с хорошей скидкой. Например, BIEMы. Остались хорошие музыкальные связи, да и не стесняюсь б/у приборы прикупать.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Новый свет для дискотек?