У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Хитрая месть...


Хитрая месть...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

есть в нашем славном городке одна личность,которая сделала очень много гадостей людям...причем все делается настолько умно, что предъявить ей что либо практически невозможно...а проучить очень хочется :evil: , есть конечно мысли, поступить таким же образом как и она, но зачем же уподобляться...
кто что посоветует?

+1

2

Имя охальника вероломного в студию! Судить всем народом будем!

+1

3

Shane написал(а):

есть в нашем славном городке одна личность

Разве только одна?

0

4

Ну пока что да, а там может и еще где скрывается сволочь такая!

0

5

Хотелось бы конкретики!

0

6

Московский Гость написал(а):

Хотелось бы конкретики!

Кто хоть: мальчик, девочка?

0

7

Shane написал(а):

одна личность,которая сделала

Очевидно же - мальчик  :D

0

8

Откуда видно? :nuts:

0

9

Torqwemada написал(а):

Очевидно же - мальчик

Гиви написал(а):

Какой малчик? 18 лэт ужэ!

0

10

ну личность конечно же не одна, но именно этой хочется отомстить! ))
девочка это, 16 лет..но за это время столько всего натворила людям, которые ее когда то любили и уважали...что жесть проста...

0

11

Shane написал(а):

девочка это, 16 лет..но за это время столько всего натворила людям, которые ее когда то любили и уважали...

Нало простить. Во-первых так учит нас Господь, во-вторых: слишком юна сия особа и не ведает, что творит. Хоть вам может показаться обратное!

0

12

Дачник написал(а):

Нало простить

да может и простим...
тока все равно прежних отношений уже не будет...да и не надо теперь...

0

13

Shane написал(а):

да может и простим...

Всепрощение - это идеал к которому надо стремиться. Апосля того как сапожками со шпильками суке по лицу потопчетесь и прощать станет легше. Хотя, не примите за совет.

0

14

Torqwemada написал(а):

сапожками со шпильками суке по лицу потопчетесь

было было такое желание поначалу...а сейчас..как-то страсти поутихли и хочется чего-то более хитроумного и более поучительного для нее же самой!
а прощение потом придет само собой...должно по крайней мере ))

0

15

Если страсти поутихли, то прими поздравления... на то ты и владычица морская, чтоб поволноваться и благополучно оштилится (от слова штиль  :blink: )

0

16

:) пасиб...щас уже все в норме..вынашиваем втихую план мести,не очень жестокий, но ооочень поучительный )))
но попадись она мне тогда,когда все раскрылось, под горячую руку...ух...

0

17

Злобная Вы, однако! :blink:

0

18

Shane написал(а):

щас уже все в норме..вынашиваем втихую план мести,не очень жестокий, но ооочень поучительный

О, как!

Московский Гость написал(а):

Злобная Вы, однако!

Нет, не злобная, а мстительная...

0

19

Дачник написал(а):
Московский Гость написал(а):

Московский Гость написал:

Злобная Вы, однако!

Нет, не злобная, а мстительная...

что вы, что вы...я совсем не злобная, я злопамятная! и мстительная, но опять же только в крайних случаях! то есть когда действия людей уже ни в какие рамки не лезут!

0

20

Shane написал(а):

я совсем не злобная, я злопамятная! и мстительная

И мстя её будет ужасной!

0

21

Дачник написал(а):

И мстя её будет ужасной!

отрицать не буду! как ко мне относятся люди, так и я к ним...

0

22

ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ, ВОДИТЕ ХОРОВОДЫ:-) :-)

0

23

а мы и не ругаемся ))) щас осуществим то, что задумали, и будем водить хороводы!  :)

0

24

Настя, относись проще к этому... просто не общайся с ней и всё.. если она такая сука значит, она просто не должна находиться в твоем окружении... пусть творит, что хочет, ей это зачтется...

0

25

Диан, щас поневоле слишком много времени приходится проводить вместе, так как учимся вместе... но благо осталось всего несколько месяцев, и дорожки разойдутся..
жаль только зря потерянного времени..столько связывало друг с другом, столько времени общались и доверяли друг другу...

0

26

Лёнька Пантелеев написал(а):

ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ, ВОДИТЕ ХОРОВОДЫ:-) :-)

(С)Лимончики

0

27

ага

0

28

Эх! А сколько их еще в жизни будет! Вот у меня в 90х был момент когда я одного чудика за его дела чуть в небесную канцелярию не отправил регестрироваться. Вовремя остановиля, подумал. Прошла куча лет, обиды забылись, живет щас где то, прячеться. А еслиб я тогда... Щас бы себе этого не простил!

0

29

Московский Гость написал(а):

А еслиб я тогда... Щас бы себе этого не простил!

Да еще парился бы где-нибудь...

0

30

Московский Гость написал(а):

был момент когда я одного чудика за его дела чуть в небесную канцелярию не отправил регестрироваться

ну эт уж крайние меры...наверно действительно задел за живое..раз хотели так с ним расправиться ;)
а нас же цели мирные, всего лишь проучить.поставить в такое же,ну или похожее положение ))

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Хитрая месть...