У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЖЕДОМКА » Стервь


Стервь

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Быть стервозным/стервозной плохо?
Да

20% - 1
Нет

20% - 1
Скорее да, чем нет...

20% - 1
Скорее нет, чем да...

20% - 1
Не знаю

0% - 0
Это вы про меня?

20% - 1
Голосов: 5

1

Быть стервозным/стервозной плохо?

Парадигма слова "стерва": от корня стервятник - питается падалью. Стерва - это женщина, которая по определенным причинам обозлилась на мир, пытается ему отплатить той же монетой. Многие путают "стерву" с уверенной, целеустремленной и знающей себе цену женщиной.....да "стерва" пытается быть таковой, но она это делает за счет других.

Парадигма слова "стерва": от корня стервятник - питается падалью. Стерва - это женщина, которая по определенным причинам обозлилась на мир, пытается ему отплатить той же монетой. Многие путают "стерву" с уверенной, целеустремленной и знающей себе цену женщиной.....да "стерва" пытается быть таковой, но она это делает за счет других.

Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Sterva - zh. i stervo sr. trup okolevshego zhivotnogo, skota; padal', mertvechina, doxljatina, upad', doxlaja, palaja skotina. Nyne korova, zavtra sterva. Stervjanoj, ko stervu otnosjashh. Stervjatina, padalina, mertvechina, mjaso palogo zhivotnogo. Stervjatnik ili stervjanik, medved' samoj krupnoj porody, oxotnee prochix pitajushhijsja padal'ju; razlichajut: ovsjanika, muravejnika i stervjatnika, no uchenye utverzhdajut, chto oni raznjatsja tol'ko letami. | Psk. brannoe takzhe sterven', stervjuzhnik, beshenyj sorvanec, neistovyj bujan. Stervjatnich'e logvo. | Stervjatnik, bol'shoj chernyj orel, mogil'nik, sledjashhij stajami za gurtami i vojskami. Stervojadnye zhivotnye. Stervenet', stervenit'sja, stat', prixodit' v ostervenen'e, v beshenstvo, neistovstvo, jarost', zverstvo; nachat' ostervenjat'sja.

0

2

Из разных форумов..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Стервы это хорошо... Их подавить нужно, а это сделать ох как тяжело,
но как интересно ужос...
Моя любимая не то что стерва, она стерва-курва, но через 2,5 года
стала ручной, как киска, но если что, писец мне придет...
Короче, стерва это не та склочная истеричка, которая орет и машет
руками на рынке, а тихая скромная девочка, которая может одним
словом ткнуть вас в гомно, причем вежливо и деликатно.
И еще, на стерву никто никогда не скажет что она стерва.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Стерва - это временное состояние женщины, женщины на гране истерики. Она, правда, об этом не знает, но стоит её чуть подтолкнуть и стервозность исчезает. Да, чтобы там не говорили, но общество у нас патриархальное и стервозность женщины это реакция на недостаточное уделение ей внимания мужчинами, или же мужчина есть, внимание уделяет, но он желает быть ведомым, женщина инстинктивно чувствует слабину и рвётся к власти, сначала над одним человеком, а далее без разбора пока не встретит сильную личность с твёрдыми жизненными принципами, тогда стервозность исчезает, так как тут уже стервой быть бесполезно.
Из всего выше изложенного можно сделать вывод, что женщина ищет себе достойного спутника жизни, а после многих неудачных попыток или замирает в уголке или становится стервой, недовольной всем миром.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну если не можешь держать такую женщину в руках - не берись, отдай тому кто сможет...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да уж, такие женщины не для слабых мужчин!!Зато с ними никогда не соскучишься.
Но мне думается, что женщину в начале отношений надо приручить, так жить интереснее. Да к тому же к такой женщине отношение складывается другое, более..ммм....уважительное что ли - ты всегда будешь помнить какой она была в начале, и всегда будешь знать, что она может показать зубки.
Я за стервозность в хорошем смысле этого слова!

0

3

Быть стервозной/стервозным можно и нужно. По меньшей мере, так интересней жить...

0

4

SVETIK написал(а):

По меньшей мере, так интересней жить...

А может ПРОЩЕ и ЛЕГЧЕ?

0

5

Кому проще? Стерве или окружающим? По-моему сложнее всем. Но ИНТЕРЕСНО......... :P

0

6

Стерве проще, а окружающим, хм..., наверное интересно, по крайней мере - НЕ СКУЧНО!

0

7

какие глупости... можно не можно...
я - СТЕРВА...
вторую такую - поискать... (поищем? ;))
но меняться не собираюсь
(хотя один милый друг, имеет привычку внимательно глядя на меня говорить "Марусь... а ты же стерва... ты ж ее конкретно доводила...")

Дачник написал(а):

Ну если не можешь держать такую женщину в руках - не берись, отдай тому кто сможет...

совершенно верно.
Мне любимый как-то сказал: "Поймал жарптицу, а что с ней делать - не знаю... Мне бы - курицу"

+1

8

Эpида написал(а):

Поймал жарптицу, а что с ней делать - не знаю... Мне бы - курицу

Центр. Рятки. С 7 вечира да усрачьки ночи. Каму ано нада?

0

9

Стервы самые полезные и самые положительные существа в мире (Эрида  :flag: ).
А вот те, кто "эгоцентричны", "идут по головам", "злобны" и т.д. - это не стервы. Это - дуры

Марина Корсакова написал(а):

Стерва - не бесчувственный сухарь, предпочитающий спокойной ходьбе прогулку по трупам. Стерва способна испытывать нежность, влечение, быть робкой, мягкой, зависимой, нуждаться во внимании и заботе. От обычной женщины ее отличает то, что какие бы чувства она не испытывала, и какие бы поступки не совершала - они ведут к ее комфорту, преуспеванию, удовлетворенности жизнью.

А ведь если удовлетворена женщина - то всегда будут счастливы те, кто рядом с ней. Вот такой круг

+1

10

Сметанка!!!!!! :):)
я полчаса думала, что такое "Рятки" :):)

0

11

Smetana написал(а):

С 7 вечира да усрачьки ночи. Каму ано нада?

Значит кому-то нужно...

Карл Маркс написал(а):

спрос рождает предложение

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЖЕДОМКА » Стервь