У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ГОСУДАРЕВ ДВОР » Дело еще не закончено-2...


Дело еще не закончено-2...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РЕЧЬ ИДЕТ О СЫНЕ ОДНОГО ИЗ ЗНАТНЫХ ТАУНЦЕВ!

сегодня NURENBERG написал(а):

Сейчас позвонил товарищ, и рассказал что сегодня в 21-45 во дворе жилого дома в Олимпийской Деревне (г.Москва) возле т.ц. "Фестивальный" на его сына и двоих приятелей (18-19 лет) напало около 15 черножопых гопников примерно того же возраста.
        Они окружили русских студентов, и потребовали деньги и телефоны, а когда те отказались отдать требуемое - достали пневматический пистолет, и  несколько раз выстрелили по ногам, а одному еще попали в шею возле уха. Обшарили карманы, выгребли деньги, а телефоны осмотрев вернули(!) ввиду неликвидности.
        СтаршОй чурбан все время махал милицейской ксивой и орал "МОЙ ПАПА - ЭМВЕДЭ!!", "Сэчас пазвану - и вас в турму!"

Адрес сообщения

****************************************************************************************************

И еще...

сегодня NURENBERGу Г.Н. Макаров написал(а):

Пишет вам отец Владимира Макарова – Георгий Николаевич Макаров.    Огромное спасибо за неравнодушие к нашей беде, которая длится уже больше года.

         На местном уровне (на уровне городских и областных структур власти) мы уже  не сможем справиться с этой проблемой, слишком многие оказались замешаны в этом несправедливом деле.

         Так, 6 марта 2008 г. начальник ГУВД Свердловской ОБЛАСТИ  и прокурор ОБЛАСТИ  отчитались за раскрытие «банды скинхедов», хотя следствие еще только началось, а дело было направлено в суд лишь в начале ноября 2008 г.

         В июле-августе 2008 года СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ по Свердловской ОБЛАСТИ  проигнорировало нашу жалобу на одностороннее и  явно предвзятое расследование дела.

     30 октября пресс-служба ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ доложило об окончании расследования убийства узбека на Московской», после которого самая рейтинговая телекомпания Урала – ТАУ (Телевизионное Агентство Урала) с аудиторией свыше 500 тысяч человек   ДО СУДА С УЧАСТИЕМ ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ   назвала Володю убийцей, указала его фамилию, возраст, место учебы а также снабдила эпитетами типа «скинхедская душонка», «упырь» и т.д. Журналисты ТАУ талантливы, им доверяют очень многие телезрители.

     31 октября 2008 года руководители областного ГУВД были награждены  за раскрытие все той же «банды скинхедов». 

     И наконец ОБЛАСТНОЙ СУД. 19 декабря 2008 года судья областного суда Измайлов Р.Н. вынес обвинительный приговор, который так ждали от него областной следственный комитет, областное ГУВД и областная прокуратура: 9 лет из 10 возможных для несовершеннолетнего.

         

Этим летом, 14-19 июня 2009 года, в Екатеринбурге состоится саммит ШОС (Шанхайской Организации Сотрудничества). В  ШОС, кроме России, входят  Китай, Киргизия, Казахстан, Таджикистан и Узбекистан. К нам приедут президенты и главные  лица 15 государств и свыше 1500  чиновников, бизнесменов и наблюдателей.  Не этим ли объясняется попытка любой ценой доказать, что у нас нет нераскрытых убийств  на национальной почве.

По возможности -
Оставьте  запись об этом деле на форуме Верховного суда:
для Лебедева Вячеслава Михайловича
ФОРУМ ВЕРХОВНОГО СУДА

или на сайте   Медведева           
НА САЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Напишите письмо поддержки:
620019, г. Екатеринбург, СИЗО №1, ул. Репина, 4а, к.610,
Макарову Владимиру Георгиевичу, 1990 г.р.

0

2

Дачник написал(а):

на его сына и двоих приятелей (18-19 лет) напало около 15 черножопых гопников

Блядь, ну когда их посыпят дустом? Еще малость, и придется всем миром браться за рогатины, да раставлять капканы! :mad:

+1

3

От com.rad:

Uglichzero  написал(а):

Подрался сегодня с каким то чеченом в метро, но по порядку…
Сажусь значит сегодня днём в метро, вагон полупустой, все сидят, вижу место есть, сел…а рядом чечен лет 20-23 какой то сидел…едем. Одна, две, три станции, сижу глубоко в себе, всё вроде нормально. Подъезжаем к следующей, встаёт этот этнический антифашист, как бы выходить собрался…ну собрался и ладно, мне то что и… тут начинается интересное:
- Эй, падайды суда
- Чё надо?- спрашиваю.
- Ну падайды…
Думаю щас чё то будет…Встал, подошёл поближе:
- Чё надо?
Тот за перила и раз в меня ногами, я близко подходить не стал, знаю чё это за народец… в общем он почти не достал, только куртку попачкал гад. Ответка (моя нога, а на ней гриндер, ага =)) полетела ему в живот незамедлительно, в живот т.к. растяжки нет совсем :(, ну вроде не плохо попал, тот пригнулся, ну и понеслась…по башке и корпусу ему кулаками, лицо то спрятал, вдруг вырывается из захвата и ударяет меня по лицу…хорошо я успел закрыться, тут он как то хитроумно, я сам не понял как, валит меня к двери, сижу, и уже пробивает коленом мне по голове, но как то слабо, и через секунду я уже на полу, тут он опять попёр, я на автомате бью его снизу ботинком в живот и лоб по очереди, он отшатнулся и по ноге третий раз успеваю попасть. Всё это время вагона не вижу, но по всему люди в ауте.…Встаю, вижу он у противоположной двери опять на меня прёт, тут его мужик блокирует, чё то ему говорит, не слышу, меня тоже люди не пускают, я правда особо не рвусь никуда. Едем, весь вагон живо говорит о чём то, люди рядом меня подбадривают, ругают зверька, мужики за меня, общественное мнение на моей стороне =). А зверёк тем временем увидел двоих своих и к ним, о чём то говорят, но на моей стороне вагон народа =) и те не отважились (она у них есть вообще, отвага?) помогать своему. На следующей станции под всеобщее осуждение и угрозу сдачи ментам зверёк покинул вагон, я продолжил путь, мне надо было дальше. По ощущению люди посчитали победу и правду за мной.
  Причину нападения зверька скрывает тьма веков и психология зверя, теряюсь в догадках. Знаю только, что если бы нас было меньше, все бы обделались, а троих мне уже не одолеть. Учитывая то, что их всё больше - мы скоро останемся в подавляющем меньшинстве и в другой раз мне или ещё кому то так не повезёт. Интересно и то, что ни одна бабка не нажала на заветную кнопочку и не вызвала ментов, будь я на его месте, не сомневаюсь, первым бы делом кинулись, сколько случаев уже (не со мной правда), а мужикам респект, что уж там, выручили!
   

Итог: небольшая царапина на носу, синяк под глазом, правда, тоже не большой, шишка на лбу, и заряд энергии на оставшийся день =), о состоянии зверька не знаю.

первоисточник

0

4

С любой инородной сволочью, котороя по достижении критической массы начинает затачивать чужую землю под себя, бороться можно токма народным ополчением. Пример: Минин и Пожарский. Либерализм и демократия тут не помогут. Если бы ещё сто лет назад любому из наших предков, на нашей земле (в Угличе допустим), гордый долгоносик дал в ухо, от него и всей диаспоры в губернии через час и мокрого места не осталось. Одни меркоптаны. И полиция даже бы не почесалась. Сами вырождаемся, они и наглеют. Их на белом свете и 10 млн. не наберется. Надо быть достойными предков, которые строили нашу державу! Особенно ментов касается.

0

5

Дон Волгодон написал(а):

Надо быть достойными предков, которые строили нашу державу! Особенно ментов касается.

О, да! В Угличе уже бывали опыты с мининско-пожарскими ополчениями... имело место быть кое-что, не менее значимое, чем пресловутая Кондопога...

0

6

"Полит.Ру" стали известны подробности недавнего межнационального конфликта в Угличе. В отличие от событий в Красноармейске, угличская история прошла практически незамеченной. Напомним, еще 21 июля в городе во время драки на дискотеке был убит 17-летний подросток Константин Блохин. На его похоронах двое чеченцев оскорбляли похоронную процессию, выкрикивая антирусские лозунги, на что незамедлительно последовал ответ: дом предполагаемого убийцы-чеченца был подожжен, а сам он сдан властям (говорят, в милицию его привел собственный отец). В ответ чеченская диаспора, призвав подкрепление из Ярославля и Москвы, устроила "акцию устрашения": как сообщили нам в администрации города, двадцать "очень дорогих иномарок" с включенными фарами и воющими сиренами проехали по улицам Углича, нарушая все правила дорожного движения. Милиция их не остановила.

На следующий день на встречную акцию выехали уже около сорока машин с российскими флагами и лозунгами "Углич - русский город!" 26 июля в городе прошел несанкционированный митинг, на котором руководитель одного из частных охранных предприятий Юрий Перлов призывал выгнать чеченцев из города и вступать в Конгресс русских общин. Во время митинга представители администрации города предложили митингующим встретиться с мэром и сформулировать свои требования, что и было сделано 30 июля. На встрече мэр города Элеонора Шереметьева пыталась призвать стороны к диалогу.

Насколько известно, сейчас конфликт затих, но может вспыхнуть снова: подозреваемый выпущен на свободу, обвинений не предъявлено. Общественное мнение в городе настроено так: "Сейчас идет либерализация законодательства - и это развязывает руки бандитам". Сегодня, как сообщили "Полит.Ру" в городской администрации, в местное законодательное собрание был вызван прокурор города, который фактически расписался в полной беспомощности, признав, что "нужны доказательства, а когда обоюдная драка - очень трудно добыть информацию". Тогда депутаты решили обратиться за помощью в область: просьба о помощи в расследовании направлена областному прокурору. Тем временем начальник ярославского областного УВД Петухов расценил действия местной милиции как "нерешительность и ротозейство", после чего начальник угличского УВД подал в отставку.

източнег

0

7

то что описано в последнем посте лично видел и отчасти ... об этом история умалчивает!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ГОСУДАРЕВ ДВОР » Дело еще не закончено-2...