У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПОСТОЯЛЫЙ ДВОР » может быть не в ту ветку - простите !


может быть не в ту ветку - простите !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает что за каравелла стоит у первого причала в данный момент - правда Флинта я на ней не видел , но оформлено все в бронзе и золоте .

0

2

NicS написал(а):

Кто знает что за каравелла стоит у первого причала в данный момент - правда Флинта я на ней не видел , но оформлено все в бронзе и золоте ?

Это памятник Петру Первому вчера оторвало ураганом. Так вот куды его вынесло! Лужок с утра уже обыскался..

0

3

NURENBERG
Не верю ! Там даже пушки торчат из бортов !Террористы в Угличе !Щас как разнесут помещение Дачника которое он выбрал для магазина мужской книги .

0

4

Вообще то ходят слухи что сам Христофор Бонифатьичь Колумб прибыл обозревать наши просторы на предмет открытия очередной Америки, но что то пушек по бортам сильно много!Куда пропал наш самый главный мореход - Дачник ?? :cool:

0

5

Энтот фрегат не что иное, как бывший пассажирский паром из Кинешмы, который переоборудовали и стилизовали некие коммерсанты из Москвы...

0

6

26 октября 2009г, некто Алексей ЮРЬЕВ,  на uglich.ru написал(а):

«Виконт» погостил в Угличе несколько дней

На прошлой неделе у нашего причала многие угличане могли видеть большое необычное судно: похожее на старинный фрегат, еще не обшитый досками, с бушпритом на носу, со стилизованными пушками с обоих бортов, с двумя металлическими статуями рыцарей на корме и одной – на форштевне.

Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что это судно ни что иное, как бывший паром, который пять лет назад ходил между левым и правым берегом в районе Васильков, поскольку мост ГЭС был закрыт на реконструкцию. Паром был арендован в Кинешме и, когда переправа закрылась, вернулся в свой порт. Там его приобрел предприимчивый человек и решил его переделать в стилизованный старинный фрегат, внутри которого может расположиться и небольшой отель, и ресторан. Пять лет судно видоизменяли, придавая ему хорошо знакомый нам из истории морского флота вид старинного корабля. Все металлические части на нем установлены – осталось сделать деревянную обшивку. Ему даже присвоили звучное гордое название – «Виконт».

У нашего причала судно стояло по причине проблем с двигателем, которые случились, когда его перегоняли из Кинешмы в Москву. Как только ремонт будет закончен, «Виконт» поспешит в столицу.

http://uglich.ru/uploaded/newsimages/5742_vikont1.jpg  http://uglich.ru/uploaded/newsimages/5742_vikont3.jpg

Первоисточнег

0

7

Дачник
Ну спасибо,просвятил!Не прошло и года!

0

8

NicS написал(а):

Не прошло и года!

Оперативность - одно из главнейших достоинств Тауна!

0

9

Дачник
не сомневюсь но в скайпе тебя не вижу

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПОСТОЯЛЫЙ ДВОР » может быть не в ту ветку - простите !